Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас тоже все ШОКОЛАДНО!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Прошу и Яшку поздравляю с победами и ЮЧР!!! Молодцы, шоколадики!

А слова Жук насчет неудачных шоколадных (мы под ней в ноябре в Нижнем были) я и на себя, получается могу принять - ну, что ж.. чего б вы понимали, мадам, в шоколаде :gleam::lol2: в общем, не расстраивайтесь, девочки, насчет экспертов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот !Наконец -то нашла ,на просторах инета ,хоть одну фоточку с Самарского САС!ВА, моего любимого " неудачного " шоколада.

Яшка

46cb11de9b2b.jpgрадикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... что сказать, на мой вкус - выглядит он гораздо гораздее эксперта...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили в Казахстан. И не плохо съездили.

КАЗАХСТАН. г.Актобе26-27 мая, двойной САС

эксперт Марк Затуринский ( Алма-Ата)

Таллиар Шикари Фирст Фиддл CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-II,BISJ-I,Юный Чемпион Казахстана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили в Казахстан. И не плохо съездили.

КАЗАХСТАН. г.Актобе26-27 мая, двойной САС

эксперт Марк Затуринский ( Алма-Ата)

Таллиар Шикари Фирст Фиддл CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-II,BISJ-I,Юный Чемпион Казахстана!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили в Казахстан. И не плохо съездили.

КАЗАХСТАН. г.Актобе26-27 мая, двойной САС

эксперт Марк Затуринский ( Алма-Ата)

Таллиар Шикари Фирст Фиддл CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-II,BISJ-I,Юный Чемпион Казахстана!!!

Поздравляю!!! Юных Ч Казахстана мы еще не видели живьем! Когда до нас доедете?

..Совместили приятное с полезным? ;) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова , OrangeFox , MiZi, спасибо!

Немного фото.В стойке мы не особо получились ,после целого утомительного дня на солнце парень уже ничего не хотел.Но целоваться он всегда в состоянии!!!

64dc4f5320f9.jpg

28a738cfc9f4.jpg

0bd125be8e24.jpg

151da5c4f62a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и "неудачный шоколад" :) Лена, поздравляю с победами в Казахстане, особенно с юниорским бестом!! Умничка Яков Палыч, целуем в нос! Очень понравилась самарская стоечка, фотайте еще красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЗАХСТАН. г.Актобе26-27 мая, двойной САС

эксперт Марк Затуринский ( Алма-Ата)

Таллиар Шикари Фирст Фиддл CW,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-II,BISJ-I,Юный Чемпион Казахстана!!!

Немного фото.В стойке мы не особо получились ,после целого утомительного дня на солнце парень уже ничего не хотел.Но целоваться он всегда в состоянии!!!

64dc4f5320f9.jpg

Поздравляю!!! Отличное выступление! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Яшка выглядит просто отлично!

Затрудняюсь предположить, знает ли тот эксперт, как могут выглядеть флэты вообще..lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я даже не знаю,но по Яшке он точно определил что мы не из Казахстана..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я даже не знаю,но по Яшке он точно определил что мы не из Казахстана..... :dntknw:

Ну еще б он предположил, что Яшку поймали в казахских степях..lol.gif

Фотки - супер! Придется Пабле делать страничку - ДЕТИ! gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох какими наши братики и сестрички вымахали красавцами и красавицами :thumbup:Уже почти год прошёл,совсем большие стали и через столькое прошли.Выросли детки уже и стали всем на загляденье :nyam: Но в душе такие же неугомонные шалуны :dribble: Поздравляем с победой Яшку и Прошку :clap_1: Так держать ребятки:)Но это не только их заслуга,конечно же и их "родителей".Всё благодаря им ;)Мы тоже постарались.И тоже закрыли ЮЧР. :1st::punk: Но на этом наши старания не ограничиваются,мы будем продолжать выступать на выставках и добиваться всё новых успехов.И стремиться к чему-то то большему. :yes: Желаю удачи и нашей родне :ohyeah:

PS:Наши фоточки будут чуть позже.Их тоже скопилось множество. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку с закрытием ЮЧР!!!Умница.И конечно же спасибо нашим мамам, Марине и Татьяне!!! Без них у нас бы не было этого чуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит стремительно и вот нашим шоколадикам уже год!!! Поздравляю с Днем Рождения всех наших братиков и сестричек , ну и конечно любимого Яшку.Огромное спасибо за этих чудесных собак нашим мамам, Татьяне и Марине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Вчера помнила, сегодня забыла.. Поздравляю с первым ДР! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты - год уже! Поздравляю шоколадных красавцев и красавиц с первым большим днем рождения! :clap_1:

Моему милому Гоше отдельные :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с Первой БОЛЬШОЙ Косточкой!!!

Надо же УЖЕ годик...Чужие детки быстро растут...

Всех шоколадных деток с Днем Рождения!!!

Много-много счастливых и активных лет!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...