Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас тоже все ШОКОЛАДНО!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

МЕДВЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это шерстюга!!!!!!!!!

а лапищи!!!!!!!! а головы!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы о мальчишках.

В жизни они еще лучше, чем на фото... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы о мальчишках.

В жизни они еще лучше, чем на фото... :nyam:

Я извиняюсь и прошу правильно понять мой вопрос. А не слишком ли толстоваты флетики? Просто мне интересно, мы тонкие и звонкие, но собака рабочая, но даже в щенах, когда нагрузок серьёзных небыло были худенькими. Понятно, что сука, но я много фото видела и, как-то таких богатырей не встречала. А что кушают? Дети очаровательные, шерсть восхитительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бургер меня покорил.

Алла, нам пора в фанклуб объединяться :) Бургер - :nyam: И братцы хороши! :thumbup: Ручки, ауууу! Тут такой шоколад :thumbup:

Я извиняюсь и прошу правильно понять мой вопрос. А не слишком ли толстоваты флетики? Просто мне интересно, мы тонкие и звонкие, но собака рабочая, но даже в щенах, когда нагрузок серьёзных небыло были худенькими. Понятно, что сука, но я много фото видела и, как-то таких богатырей не встречала. А что кушают? Дети очаровательные, шерсть восхитительная!

Мне кажется, у них тут дитячий пух такой эффект создает, еще и на улице распушились в прохладе, ну, и плюс костяк, конечно, дополняет впечатление.. На выставочной фото Бургер более гладкий и уже иначе смотрится. У меня даже Томка, велосипед, когда долго на холоде гуляет, возвращается в дом в полтора раза шире - шерсть распушается от температуры, возни, плюс снег если или влажность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На предыдушей фотке с выставки Бургера полохо видно, к сожалению. Да, крепыши такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уличные щенки отличаются от домашних, была на той недели в Сканди-Санрайзовке - ЖУТЬ! :thumbup: Такие голденята полугодовалые!!!! Дома таких не встретишь, это факт!

c127a6cf3794.jpg

а на Урале еще и -20 уже! При таком градусе и лысая мексиканская опушится! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь и прошу правильно понять мой вопрос. А не слишком ли толстоваты флетики? Просто мне интересно, мы тонкие и звонкие, но собака рабочая, но даже в щенах, когда нагрузок серьёзных небыло были худенькими. Понятно, что сука, но я много фото видела и, как-то таких богатырей не встречала. А что кушают? Дети очаровательные, шерсть восхитительная!

Они не толстые, они пуфыстые! :lol2:

Тут еще один эффект есть - там же мороз и снег. Зверики бегают, валяются, шерстка становится влажной, потом схватывается морозом и как будто стоит шариком, как у самоеда.

Да и костистые они, конечно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно - всех в сад! Пусть оперяются! Вот у нас даже подшерстка нет, и не линяем почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вообще ничего нет :( ни снега, ни мороза, только грязь и дождь :thumbdown: . Интересно, что от этого улучшается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну - всем известный факт: больше грязи - шире морда!!! lol.giflol.giflol.gif

Шерсть нарастает не от минусовой температуры, а вообще от окружающей среды. В Калифорнии много лабрадорских питомников, очень крутых - так там шерстюга у собак - ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчик всей семьи Кекс покинул отчий дом.

Удачи тебе, малыш! Ты обрел свою семью, любящих родителей.

Обещали радовать фотографиями.

А вообще немного грустно, очень тяжело в таком возрасте отдавать щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не грусти - он же не на корейскую кухню отправился, а к любящим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в Оренбурге маленький Палыч по имени Яшка выиграл щенячий бест!! thumbup.gif

Talliar Shikary First Fiddle - BEST IN SHOW PUPPY!!!!!1st.gif1st.gif

С чем и поздравляю его хозяйку Лену Хачатрян (SANADOR)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура-Ура!!! Яшка - умничка! :clap_1: Поздравляю владельцев и заводчиц - Марину и Татьяну! Круто! :thumbup:

Вот бы фоточки.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Маша и Мики,спасибо!!!!

Поздравляю наших любимых заводчиков!!!! Таня,Марина,огромное Вам спасибо за Яшу!!!!! Мальчишка был в ударе,это его первая выставка и он нас не подвел.

После выставки этот клювастый смылся от меня ,ворвался в кабинет где ужинали судьи,взгромоздился на руки к Александру Афанасьевичу Бурыкину ,за что был им расцелован и накормлен. Никого эти хулиганы не могут оставить равнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нашим любимым заводчикам)У нас всё хорошо.Мы уже совсем большие.Радуемся жизни,растём,бесимся,достаём старшую сестричку. :nyam: А ещё мы остались такими же собаками-целоваками.Пока у нас всего одна победа,но скоро мы поедем в Миасс на выставку.И надеемся там увидеть вас и наших дорогих братиков и сестрёнку.Нашим братикам и сестричке желаем долгой при долгой жизни с хозяевами,удачи,счастья и ласки.Они очаровательны. :thumbup: Такие пушистики.Поздравляем нашего братика Палыча с победой. :1st: Так держать.

А вот и наши фоточки:

54de1c6e3578.jpg

24a9a978a706.jpg

d3b6bab0daa1.jpg

b8d1c77515ac.jpg

7e7d348dee57.jpg

56e6e31d55b8.jpg

54a36dda7d4f.jpg

88089b118ed6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и появилось первое фото Яши. Не судите строго,честно стырено с форума. Качество не очень. Но должны быть и лучше фото с награждения.

950a545fffaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и появилось первое фото Яши. Не судите строго,честно стырено с форума. Качество не очень. Но должны быть и лучше фото с награждения.

950a545fffaa.jpg

Привет нашему братику))Такой статный вырос :thumbup: Как у вас дела?Поздравляем с победой,вы большие молодцы!!! :1st: Кроме флэтика у вас есть ещё кто-нибудь из собак?

А что если организовать всеобщую сходку наших заводчиков,братишек и сестрёнок :blush2: ?Как вам такая идея?Я сейчас обращаюсь ко всем кто относится к нашему помёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Оренбурге маленький Палыч по имени Яшка выиграл щенячий бест!! thumbup.gif

Talliar Shikary First Fiddle - BEST IN SHOW PUPPY!!!!!1st.gif1st.gif

С чем и поздравляю его хозяйку Лену Хачатрян (SANADOR)!!!!!

Поздравляю!! Яшка умничка!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дорогих наших заводчиков,братиков и сестрёнку с семи месяцами!Мы уже почти взрослые.И все такие очаровательные. :thumbup: Желаю нам долгих лет,собачьего счастья,слушать и радовать хозяев,успеха на выставках, крепкого здоровья и побольше любви от семьи :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Яшу и всех фискиных палычей! Ух, какой шоколад от мамы досталсяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой шоколад от мамы досталсяthumbup.gif

А почему от мамы?? Или вы этим хотите сказать, что Пабло отстой??gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям С Днем Рождения клювастики!!!!

еще парочка фотографий Якова Палыча:

974657346fc3.jpg

aabb1c02d0b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме флэтика у вас есть ещё кто-нибудь из собак?

Да, Яша живет не один...он как султан в гареме делит вольер с 5 чудесными лабробарышнями и тойкой Тосей, сестрой тех хулиганов, которые пытались отгрызть лапы кому-то из Палычей...

3db900baf313.jpg

Теперь Яша пытается мстить ей за этот опрометчивый поступок ее родственников!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему от мамы?? Или вы этим хотите сказать, что Пабло отстой??gleam.gif

Татьяна, я совсем другой смысл в это вкладывала.nyam.gif Очень красивый горький шоколадthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...