Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас тоже все ШОКОЛАДНО!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

:blush2: Вчера были в Уфе, жара, духота до обморочного состояния, народу полно - не протолкнуться!

Проша CW х 2, ЮСАС х 2, ЛЮ х 2, ЛПП х 1 раз :1st: ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто, :aggressive: Пирогова И.Е. посчитала нас не достойными ЛПП :nonono:

А Коротаева С.Э. написала, что у нас ч. коротковато бедро :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Прошечку!!!

А вот и наши скромные результаты....

21 апреля 2012, Самара, Всепородная +моно. СОКС "Олимп

Таллиар Шикари Фест Фиддл ( Яша)- CW, JСAC, Лучший Юниор!!!

ЛПП нам не дали .....Сказали что осветленный пигмент.А какой он должен быть у коричневого флета??? Нос и губы коричневые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Прошечку!!!

А вот и наши скромные результаты....

21 апреля 2012, Самара, Всепородная +моно. СОКС "Олимп

Таллиар Шикари Фест Фиддл ( Яша)- CW, JСAC, Лучший Юниор!!!

ЛПП нам не дали .....Сказали что осветленный пигмент.А какой он должен быть у коричневого флета??? Нос и губы коричневые.

Поздравляю Прошу и Яшу! :clap_1:

На счет пигмента - уже даже не удивительно слышать это от эксперта, который просто читает стандарт(если вообще читает). А у нас вчера на выставке Оганова искала у всех флэов стоп :dribble: . Вобщем головы ей флэткие совсем не понравились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Яшу и Прошу!!! Молодцы!!! :thumbup::clap_1:

А про перлы судей может создадим отдельную темку (смех сквозь слезы)? Наверное у каждого есть несуразности в описаниях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с победой! А ЛПП и Биги и Бисы вы еще заработаете...не расстраивайтесь!!

Да уж... я бы наверно тоже пару строк чирканула в теме про перлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

А мы совсем не растраиваемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ и Прошу и Яшу!!! :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Самое главное это то, что МЫ знаем насколько хороши НАШИ собаки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за поздравления! Яшеньку - братика целуем в носик (для нас он достаточно прокрашен, и не только для наших поцелуев :nyam: )

Мы конечно не расстроились, но список экспертов-флэто-незнаек думаю нужно уже писать всем миром. Мне не понятно почему тогда они всепородниками себя называют, и породные признаки умудряются записать в недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Вот буду хвастаться! Сегодня у нас в Миассе прошли две выставки Сатка+Златоуст, Результат:

2хЮСАС, 2ЛЮ, 1хЛПП, (не спрашивайте почему 1 лпп, Абракимов ЛПП не дал) :1st: и BIS 2, в юниорах мы побрились :lol2:

Вощем Юного чемпиона России мы закрыли! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вот буду хвастаться! Сегодня у нас в Миассе прошли две выставки Сатка+Златоуст, Результат:

2хЮСАС, 2ЛЮ, 1хЛПП, (не спрашивайте почему 1 лпп, Абракимов ЛПП не дал) :1st: и BIS 2, в юниорах мы побрились :lol2:

Вощем Юного чемпиона России мы закрыли! УРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1:

Новому Юному Чемпиону России - :1st::1st::1st: !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с BIS-2!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Прошечку с ЮЧР!!! Умничка!!!

А мы на прошедших выходных поучаствоволи в международной выставке САС!В + 2х САС

Branisslav Rajoc Bane- оч.хор нетепичные мы для него .... и голова и костяк и место шерсти у нас пух....

Зоя Олейникова - отлияно , САС,ЛЮ

САС!В

Галина Жук - отлично ,САС,ЛЮ, Юный Чемпион России!!!

Вроде все получили но..... грязью моего мальчишку по полной облили.Жук дать дала, но у нас все не так ! И крупный и костистый ,и глаза у нас не такие ,и шерсти у нас слишком много,и вообще ей попадаются очень неудачные шоколадные флеты.Все это говорилорсь с таким лицом ,как будто она мерзкого слизняка описывала. Фу... неприятно!!! Врорде и закрылись , а радости нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, елы-палы...

Сколько их еще будет, таких экспертов! :nonono:

САМОЕ главное - вы вместе! А описание - это же всего-навсего мнение ДАННОГО эксперта, на ДАННОЙ выставке...

ПОЗДРАВЛЯЮ Яшку с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

А то что Вам написали - сохраните, потом посмеетесь! У каждого из нас есть подобные "шедевры", и свой "черный список" экспертов. Так что не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с закрытием ЮЧР! Вы молодцы, не переживайте и не расстраивайтесь. Судья судье рознь!

У нас тоже Санечку в Питере на националке опустили ниже плинтуса, а на следующей выставке в этот же день поставили на 2 место в бесте щенков.

У каждого из нас есть подобные "шедевры", и свой "черный список" экспертов

вот вот. Так что начинайте коллекцию собирать из перлов. А когда вырастите и сформируетесь все вместе посмеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ Яшу! Молодцы!

Не расстраивайся, я в ринге сделала вид что послушала,головой покивала, дипломы получила, печати проверила, а описания даже не читала, все равно они у нас самые ЛУЧШИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!

К нему у меня какая-то неестественная любовь, поэтому все так близко к сердцу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...