Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРАКОВСКАЯ Л В KRAKOVSKAYA LUDMILA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Были 21 ноября в клубе "Олимп", нам очень понравилось. Всех собак внимательно осмотрела, описание подробное, развернутое, плюсы и минусы, отдельное спасибо за такое описание! Очень доброжелательна, и все объясняла, почему и за что та или иная фраза в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с олимпа, очень приятный эксперт во всех отношениях. На 90 процентов мнение с ее совпадало, очень логичная и предсказуемая. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всех, кого выставляю стараюсь сводить под ее судейство. Корректна в ринге, выбор объясняет, хороший анатомист. Уделяет много внимания движениям, не любит загруженных собак. Рассказывает, над чем работать. Ходили и будем ходить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень и очень понравилась Людмила Владимировна!!!

Объясняла свое решение, очень грамотно и профессионально судила. Пойдем еще и не раз :( :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот эксперт. Ценю отсутствие протокольности в её подходе к собакам, нет ощущения конвейера - ей все интересны. Её советы очень корректны и полезны. Один раз я даже задала ей вопрос по поводу определённой стати моей собаки - она дополнительно и очень внимательно прощупала "интересное место" и всё объяснила, что мне было не вполне понятно :( . Хорошие движения просто обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас она судила на нашей 1 выставке в 3,5 месяца. Её выставлял наш друг (не хендлер и делал это впервые).

Она всё подробно рассказала и показала. И хоть мы в ринге были самые маленькие, завоевали ЛБС. Чему очень рады. Описание очень полное, что радует :thumbup:

Пойдём ещё под неё, если случай выдастся :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В очередной раз сходила под Краковскую - в очередной раз море положительных эмоций. С лабрами под ней была несколько раз - всегда все было очень приятно, подробные и исчерпывающие описания с объяснением достоинств и недостатков. Сегодня - пошла с голдощенкой. Она нам всем троим все рассказала, объяснила, сказала, что СЕГОДНЯ сделала расстановку именно так, но объяснила свой выбор, ответила на мои вопросы (я сказала, что у меня новая порода, хотелось бы знать, на что обратить внимание). Получила очень развернутый ответ, поэтому наше второе место - не то, что не расстроило, а дало хороший стимул на будущее! Люблю-не могу! Эксперт в первой пятерке любимых :doh:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сходила под Краковскую - в очередной раз море положительных эмоций. С лабрами под ней была несколько раз - всегда все было очень приятно, подробные и исчерпывающие описания с объяснением достоинств и недостатков. Сегодня - пошла с голдощенкой. Она нам всем троим все рассказала, объяснила, сказала, что СЕГОДНЯ сделала расстановку именно так, но объяснила свой выбор, ответила на мои вопросы (я сказала, что у меня новая порода, хотелось бы знать, на что обратить внимание). Получила очень развернутый ответ, поэтому наше второе место - не то, что не расстроило, а дало хороший стимул на будущее! Люблю-не могу! Эксперт в первой пятерке любимых :doh:.

+1 Эксперт замечательный... с огромным интересом слушаю ее мнение о собачках... Эмоции исключительно положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отличный эксперт. Справедлива, добра, дает полные описания, даже пожалела, что раньше под нее никогда не попадали.

С такими напутствиями и комплиментами от нее уходить с ринга просто с оценкой приятно. Лишний вес не прощает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доброжелательна в ринге. Описание полное и ясное, все достатки и недостатки, что есть, указывает.

Тоже пожалела, что не была под ней раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным положительным отзывам о Людмиле Краковской, - эксперт просто замечательный, побольше бы таких! С каждым в ринге беседует индивидуально, оценивает собаку не пробежкой, а внимательно, уделяя внимание движениям. Объясняет свой выбор. Дает рекомендации. При хороших движениях собаки может не обратить внимание на неудавшуюся стойку. Видно, что любит собак, сюсюкает с ними. Смотрит только прикус, не считает дальше.

Тут пишут что не прощает лишний вес, не соглашусь - может простить легкую загруженность при условии, что собака достойна, а вот слишком "сухих" лабров не любит точно. В породе разбирается, кто не был под ней - просто рекомендую. :thumbup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Эксперт очень приятный, всем улыбается и пожимает руки, объясняет недостатки собаки, и, главное, говорит "не расстраивайтесь" :thumbup:

Описание хорошее, развернутое, все как есть, без лишнего :ok:

Моя голденша заняла 2ое место, с чем полностью согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчера были на выставке

эксперт оказался "не наш" :dntknw:

при всем хорошем, крепком, прочном, шерстяном,сбалансированном и гармоничном, не понравился рост на нижней границе, 56см..." ниже среднего", единственное замечание...

сделали выводы.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Были 26 мая на выставке

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

Эксперт очень понравился! Еще пойдем :thumbup:

Нашему Dolbia for good - ЛКЮ, ЮСАС,ЛЮ,CW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт очень понравился, очень милая и доброжелательная женщина, мне кажется, что очень знающий эксперт. Нам понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Судила моно голденов в Новосибирске. Смотрит ДВИЖЕНИЯ!!! ЛПП поставила ЛЫСУЮ суку, но с хорошими движениями. Косяки в анатомии может простить, если ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ движения... Мы выступали в рабочем классе в месяц беременности. К этому эксперт отнеслась с пониманием и много не гоняла. Но с выбором ЛПП я не согласна!!!

Изменено пользователем Ванила Роуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В очередной раз пишу, что эксперт очень нравится, очень внимательная, подробно осматривает каждую собаку, при этом все комментирует, строга, но справедлива, очень приятная и доброжелательная женщина! Эксепрт с " большой буквы"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 декабря в Ногинске впервые попали под экспертизу Людмилы Краковской, и остались очень довольны :thumbup: , будем и дальше под неё ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отзывы давнишние. Может у кого-то будут новые мнения? Планируем под нее идти 28 сентября. Стоит ли? Как она относится к палевым лабрадором и мощным костяком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого эксперта. Смотрит движения, видит анатомию. Прекрасно относится к мощному костяку (наши кобель и сука голдены гипер костяком под ней выиграли все). Не любит жирных собак и задранные хвосты

Изменено пользователем Jussi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный эксперт!На мой взгляд, любит красивых собак, не зависимо от типа, главное, чтоб не была перегружена! Свой выбор делает при движении собак. Еще смотрит шерсть,чтоб была прямой, а не кудряшками!

Изменено пользователем Марина и Найс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот и мы побывали под этим экспертом! Мы опозорились по-полной программе :blush2: , сначала у меня слетел номер и я побежала его подбирать, хотя судья сказала подобрать во время бега по круги :sorry: , а потом Хан просто вместо стойки завалился на спину под ноги судье, растопырил все четыре лапы и улыбался во всю пасть :sorry: . Судья сказала что такого у нее в ринге еще не было, над нами хохотал весь стадион :doh: Тем не менее ( получается что она и правда не смотрит на хэндлинг), у нас САС, СW, ЛПП и 2-е место в группе :1st: Начитавшись отзывов о Краковской и ее профессионализме, совсем не рассчитывали на титулы, а тут такой подарок :1st:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила картину :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы побывали под этим экспертом! Мы опозорились по-полной программе :blush2: , сначала у меня слетел номер и я побежала его подбирать, хотя судья сказала подобрать во время бега по круги :sorry: , а потом Хан просто вместо стойки завалился на спину под ноги судье, растопырил все четыре лапы и улыбался во всю пасть :sorry: . Судья сказала что такого у нее в ринге еще не было, над нами хохотал весь стадион :doh: Тем не менее ( получается что она и правда не смотрит на хэндлинг), у нас САС, СW, ЛПП и 2-е место в группе :1st: Начитавшись отзывов о Краковской и ее профессионализме, совсем не рассчитывали на титулы, а тут такой подарок :1st:

Поздравляю!!! :1st:

Видимо, он ее позой и улыбкой взял... растаяла Краковская!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня были в "Красной Звезде" под экспертизой Людмилы Краковской. Заглянула я в эту тему, и увидела, что в далеком 2006 году мы уже были под ее экспертизой с Рэгги:))). Я уже и забыла:)))), а оказывается Рэгги становилась под ее экспертизой Лучшим Щенком, а спустя 10 лет вышла по ветеранам...   Как нравилась мне экспертиза Краковской, так все и осталось. Доброжелательно и грамотно. Ничего не поменялось...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...