Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майла хромает


Рекомендуемые сообщения

Знаете, я бы не хотела ругаться в сей теме.

Но давно и на всех форумах меня ДОСТАЛО.

Вражда "гомеопатия - гомотоксикология"...

(сие есть и в человеческих форумах, ни-че-го нового).

Есть собачки, живущие на сей гомотоксикологии. Давно и успешно.

Эти собачки - мои личные. С жесточайшими травмами связок, с E-E дисплазией.

Бегают, прыгают, рожают, выигрывают выставки (про рожают и выставки - речь не про того, который Е-Е, он давным-давно кастрирован).

Бывает - так. Да и слава те, Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я бы не хотела ругаться в сей теме.

Но давно и на всех форумах меня ДОСТАЛО.

Вражда "гомеопатия - гомотоксикология"...

(сие есть и в человеческих форумах, ни-че-го нового).

Есть собачки, живущие на сей гомотоксикологии. Давно и успешно.

Эти собачки - мои личные. С жесточайшими травмами связок, с E-E дисплазией.

Бегают, прыгают, рожают, выигрывают выставки (про рожают и выставки - речь не про того, который Е-Е, он давным-давно кастрирован).

Бывает - так. Да и слава те, Господи.

вот и я того же мнения, НО в этой теме ПОКА гомотоксикологию еще не затрагивали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я того же мнения, НО в этой теме ПОКА гомотоксикологию еще не затрагивали :lol2:

Ну да - я все думаю, куда вставить моего 9,5 летнего Марча, который должен был бы умереть максимуим года в 2-3, по прогнозам все ортопедов Москвы?

А он прекрасно живет даже полностью слепым....и со своей дисплазией... нарушая все законы крутых ветов-классических гомеопатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас плечо выбивалось (или вывих, я уже не помню терминологии), в детстве, в 5 месяцев. Просто на ровном месте, неудачно вероятно лапу поставили. "Кабанчик" даже идти не могла. Перекинула эту тушку через плечо и останавливаясь на отдых несла домой. Поехали к Ерёмину. Диасгносцировал и сделал укол в сустав. Через неделю мы кажется ещё раз приехали показаться (или на второй укол?), но уже после первого укола всё нормализовалось.

Так что нечего паниковать. Лечись, наблюдай, не нагружай.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а Давыдов предупредил Вас ,что после дачи горошинки состояние должно ухудшиться, и только тогда понятно, что "горошинка" действует?

он сильно не заострил внимания на этом, но вот счас Вы это сказали, и я вспомнила, что да, он это говорил.

токо куда еще хуже, если она и так лапку уже не ставит...?

Кать, у нас плечо выбивалось (или вывих, я уже не помню терминологии), в детстве, в 5 месяцев. Просто на ровном месте, неудачно вероятно лапу поставили. "Кабанчик" даже идти не могла. Перекинула эту тушку через плечо и останавливаясь на отдых несла домой. Поехали к Ерёмину. Диасгносцировал и сделал укол в сустав. Через неделю мы кажется ещё раз приехали показаться (или на второй укол?), но уже после первого укола всё нормализовалось.

Так что нечего паниковать. Лечись, наблюдай, не нагружай.

Катя, скоко ж всего Черешенка перенесла... мамочки мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сильно не заострил внимания на этом, но вот счас Вы это сказали, и я вспомнила, что да, он это говорил.

токо куда еще хуже, если она и так лапку уже не ставит...?

Очень хорошо, что вспомнили. Теперь не сильно напугаетесь, когда собака даже встать не сможет. Как Давыдов говорит, это значит, что препарат начал действовать. Если же не будет никакой реакции в течение недели, то препарат он Вам скорей всего поменяет, так что приготовьтесь второй раз ехать за лекарством.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же не будет никакой реакции в течение недели, то препарат он Вам скорей всего поменяет, так что приготовьтесь второй раз ехать за лекарством.

Он может начать действовать даже не через неделю,а через 2-3 недели, тут индивидуально для каждого. Главное не давать носится ..а ведь им этого так хочется,особенно когда не разрешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может начать действовать даже не через неделю,а через 2-3 недели, тут индивидуально для каждого. Главное не давать носится ..а ведь им этого так хочется,особенно когда не разрешают...

В последний раз мне не хватило терпения, когда мне предлагалось наблюдать в течение двух месяцев без всяких изменений в состоянии собаки, и я пошла к другому врачу. Для меня лично неделя - 10 дней - крайний срок ожидания результата, и в первый раз так и было, при чем Давыдов подбирал препарат трижды тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у нас была такая же проблема в 6 месяцев, когда Мей стала хромать ни с того ни с сего! Были у Ерёмина дважды, делали снимок. Меня как врача позабавила его фраза "лабрадорские дела", мы делали два курса траумеля и хондропротекторы - страйд, затем киносил пили. Сейчас ттт всё. К гомеопатиии я сама отношусь скептически, а вот к гомотоксикологии нет, препараты фирмы хель успешно используют сейчас и в стационарах... Майле здоровья и ещё раз здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девчонки, у вас что ни месяц, то происшествие)) Выздоравливайте и берегите лапки. Размеренно поваляться на диване вместо забегов тоже иногда полезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти в инете ваще никакой инфы про это лекарство...

все это мега-странно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти в инете ваще никакой инфы про это лекарство...

все это мега-странно :thumbdown:

Надо искать на гомеопатических сайтах, например http://homeopatica.ru/sitemap.shtml

Изменено пользователем Джемма и Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла,что странного то?Гомеопатия классическая.Не хотела писать,причислят к армии поклонниц.

Но решила все равно показать,что с нами было этой зимой.Мне пришлось звонить Давыдову и показывать эту запись.После чего нам выписали гомеопатию-2горошинки всего.

Результат-мы снова на ногах!

Вот так резко ухудшилось состояние Байры зимой.
/>http://rutube.ru/tracks/4064828.html?v=b50202c8c1ba2f42b5c708fe41dc86ab

Не бойтесь этой горишины.В худшем случае лекарство просто не подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти в инете ваще никакой инфы про это лекарство...

все это мега-странно :thumbdown:

А смысл искать какую-либо информацию про данный препарат? Вы сильны в гомеопатии, знаете её принципы действия, разбираетесь в компонентах?Предполагаю, что нет. Тогда зачем заморачиватся? :dntknw: Врач назначил, значит нужно соблюдать(Ведь лечет врач и тонкости, как состав, характерестику должен знать он) или если есть сомнения, то лучше выбрать иной способ лечения, например, гормоны или гомотоксикологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать на гомеопатических сайтах, например http://homeopatica.ru/sitemap.shtml

пасибо! полезу проинформируюсь!

Наташа, пасибо!

вот Майла точно так же ходит, токо передняя лапка...

оч хорошо, что вы поправились!!!! т.т.т. на вас!

оч уютно у вас дома с двумя плюшевыми девицами :blush2:

дала Майле горошину. пока наблюдаю.

т.т.т. на нас тридцать пять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо! полезу проинформируюсь!

Наташа, пасибо!

вот Майла точно так же ходит, токо передняя лапка...

оч хорошо, что вы поправились!!!! т.т.т. на вас!

оч уютно у вас дома с двумя плюшевыми девицами :blush2:

дала Майле горошину. пока наблюдаю.

т.т.т. на нас тридцать пять раз.

Как у Вас дела? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Катя прислала смс "мы готовы на заплыв" т.ч. с Майлой все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

мы выдержали пару дней в мск после приема у Давыдова, потом решили, что пофиг, где валяться на диване, и что дача даже выигрывает в этом, благо там нет подъездных лестниц и по делишкам моно бегать в любое время не беспокоясь.

неделю мы вели пенсионный образ жизни, извините, а потом уже несколько раз даже покупались, ну и бегаем колбаской.

я, конечно, глаз да глаз за Майлой, ооооч волнуюсь все еще, но пока как-то так... :)

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кать,как Майла?

Есть сдвиги и в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пасибо!!

Майла - лошадка моя сладкая, т.т.т. на нее сто мильонов раз!!! т.т.т.

мы выпили волшебную горошинку, неделю отлежались (еле-еле) и счас я порой вспоминаю о хромоте, на мя сразу волнение находит - вдруг проявится?? но на сегодня - мы не хромаем, т.т.т. :thumbup:

я все-таки верю в то, что помогли нам сильные мужские руки Давыдова :blush2: помяли они мою Майлу и всё вправили, а горошина это так, "мамке успокоение" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что не хромаете)))Пусть так и будет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...