Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майла хромает


Рекомендуемые сообщения

ОФФ: О, интересно - оказывается, Комолов уже не на Красной Пресне, а в Строгино принимает.

Угу, я тоже очень удивилась.

Прошу прощения за офф, я вот тоже удивлена была, чуть на Красную Пресню в пятницу не уехали. Хорошо, они предупреждают, сами звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, зажали лапки, хвостики, кулачки за Майлу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо вам всем!!!!! :) :)

нас принял Давыдов. видимо, нам повезло, пот что мы ждали максимум 10 минут.

Давыдов ее ощупал всю. сказал, что суставы норм. т.т.т.

сказал еще такую вещь, что проблемы с суставами (дисплазия, как я поняла, он этого слова не произносил) обычно проявляются до полутора лет, а Майле год и десять.

он решил, что у Майлы вывих плеча, что потянута мышца, но не разорвана.

прописал нам гомеопатический препарат... вот здесь я ему даже сказала: "Вы прикалываетесь надо мной??"... называется эта волшебная штука "название не скажу, кому надо спросите в личке"... достаточно 1 малипусенькой гранулы (по размеру как гречинка или рисинка), растворенной в 2 чайных ложках воды... и либо пройдет моментально, либо пройдет через несколько дней, либо не пройдет и тогда ему звонить...

ну и конечно, нам прописан полнейший покой!!!!!!! это так обидно... Майла не может быть спокойной и вялой (ну, если токо после занятия у Нечаевой).

пасибо еще раз за ваши мнения, советы и кулачки-лапки!!!! я ж такая нервная относительно Майлиного здоровья, я ся так не лечу, понимаете....???

счас мне полегче, но я все равно оч переживаю :(

Катюша, мы зажали лапки!@@@@@@@@@@@@@@@

Не накручивай себя, все собаки периодически хромают, и не обязательно это дисплазия.

Анна, она оооч страшно (на мой взгляд) хромает... причем ухудшается хромота вплоть до того, что после клиники она в ванной как-то повернулась и лапку ваще поджала и не сразу поставила ее... счас вот ходит, лапку ставит, но так страшно хромает - прям морда до земли опускается.... не знаю, как это четко описать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген мы сделали. хотя Давыдов говорил, не обязательно. по рентгену все нормуль.

так какого черта она хромает сильно?????? ну я прям с ума схожу :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо вам всем!!!!! :) :)

достаточно 1 малипусенькой гранулы (по размеру как гречинка или рисинка), растворенной в 2 чайных ложках воды... и либо пройдет моментально, либо пройдет через несколько дней, либо не пройдет и тогда ему звонить...

Анна, она оооч страшно (на мой взгляд) хромает... причем ухудшается хромота вплоть до того, что после клиники она в ванной как-то повернулась и лапку ваще поджала и не сразу поставила ее... счас вот ходит, лапку ставит, но так страшно хромает - прям морда до земли опускается.... не знаю, как это четко описать...

Поправляйтесь)))

Мы тоже по осени очень сильно хромали, даже наступать на лапу не мог, но вот после этой горошины (да-да, одной) забегал буквально через пару дней.

рентген мы сделали. хотя Давыдов говорил, не обязательно. по рентгену все нормуль.

так какого черта она хромает сильно?????? ну я прям с ума схожу :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Мы хромали из-за дисплазии и посттравматического артрита.

Дисплазия на задней лапе, а хромал на переднюю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген мы сделали. хотя Давыдов говорил, не обязательно. по рентгену все нормуль.

так какого черта она хромает сильно?????? ну я прям с ума схожу :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Катя, успокойся - просит уже не хромающая сейчас Рора, не хромающая пока уже 2 года Бона, слегка прихрамывающая Палома (и я совершенно спокойна) и еще ни разу не хромавшая Хель.

Спокойствие, только спокойствие.

Лечитесь и будет вам счастье. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, успокойся - просит уже не хромающая сейчас Рора, не хромающая пока уже 2 года Бона, слегка прихрамывающая Палома (и я совершенно спокойна) и еще ни разу не хромавшая Хель.

Спокойствие, только спокойствие.

Лечитесь и будет вам счастье. :ok:

Присоединяюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо еще раз за ваши мнения, советы и кулачки-лапки!!!! я ж такая нервная относительно Майлиного здоровья, я ся так не лечу, понимаете....???

счас мне полегче, но я все равно оч переживаю :(

Анна, она оооч страшно (на мой взгляд) хромает... причем ухудшается хромота вплоть до того, что после клиники она в ванной как-то повернулась и лапку ваще поджала и не сразу поставила ее... счас вот ходит, лапку ставит, но так страшно хромает - прям морда до земли опускается.... не знаю, как это четко описать...

Катюша, тебе надо успокоиться... Все будет хорошо! Лечитесь, валяйтесь на диване, расслабьтесь :nyam: Все мы такие нервные :doh:

Майлочку целуем в нос :kissing:

Потянула где-то лапку, я уверена, что пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь)))

Мы тоже по осени очень сильно хромали, даже наступать на лапу не мог, но вот после этой горошины (да-да, одной) забегал буквально через пару дней.

Мы хромали из-за дисплазии и посттравматического артрита.

Дисплазия на задней лапе, а хромал на переднюю :dntknw:

пасибо :)

ух ты!!

а что такое посттравматический артрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо :)

ух ты!!

а что такое посттравматический артрит?

Это означает, что была травма, и в этом суставе начался воспалительный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень хочется верить что у вашей красавицы травма - все же, она уже совсем взрослая барышня.

У меня собака в возрасте 10 лет вдруг захромала сильно, внезапно, на переднюю лапу. Оказалось, травма плеча - так мы и не поняли, где это он так умудрился.

Пролечились, и все прошло без следа.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо за все-все теплые слова в наш адрес!!!!!!

я Майле так и говорю - на твоем форуме за тя стоко людей и собашек переживает, что ты стопудофф скоро начнешь поправляться!

пойду поищу в инете эту чудо-аптеку и чудо-горошинку.

Давыдов, видя мое состояние, сказал принять горошинку завтра. иначе б я прям с собакой понеслась бы разыскивать эту горошинку. он сказал, довезти собаку до дома, а за горошинкой уже одной смотаться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо за все-все теплые слова в наш адрес!!!!!!

я Майле так и говорю - на твоем форуме за тя стоко людей и собашек переживает, что ты стопудофф скоро начнешь поправляться!

пойду поищу в инете эту чудо-аптеку и чудо-горошинку.

Давыдов, видя мое состояние, сказал принять горошинку завтра. иначе б я прям с собакой понеслась бы разыскивать эту горошинку. он сказал, довезти собаку до дома, а за горошинкой уже одной смотаться завтра.

Катя, сама съешь или выпей че-нить, а? водки там, или селедки кусок...у тебя 2 бутылки есть, я знаю

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что была травма, и в этом суставе начался воспалительный процесс.

а у нас такое может быть вот счас...???

но она хромать начала токо вчера днем, совсем потихоньку, а потом все ухудшалось, ухудшалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что была травма, и в этом суставе начался воспалительный процесс.

Да, что-то типа того.

Травма была летом и в обычной клинике назначили Траумель С. Через какое-то время хромать перестал.

По осени опять захромал. Опять пошли в ближайшую клинику, но там опять прописали Траумель С, плюс Страйд и шлейку :dntknw:

Но по совету Кати (Amorozza) мы решили всё-таки доехать до Беланты. За что ей отдельное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, и правда младший Самошкин там принимает.

Ни разу отзывов не слышала о его приемах в БК.

А я бы все же в Беланту поехала.

а я за Самошкина. Младший в БК работает, к нему бы и поехала.

Удачи!

пасибо вам всем!!!!! :) :)

прописал нам гомеопатический препарат... вот здесь я ему даже сказала: "Вы прикалываетесь надо мной??"... называется эта волшебная штука "название не скажу, кому надо спросите в личке"... достаточно 1 малипусенькой гранулы (по размеру как гречинка или рисинка), растворенной в 2 чайных ложках воды... и либо пройдет моментально, либо пройдет через несколько дней, либо не пройдет и тогда ему звонить...

Угу, по поводу 1-го шарика и все пройдет, смеются даже человеческие врачи-гомеопаты...кому не расскажу, все не скрывали сначала удивления, ну а потом уж и смеха.

Кстати, однажды попав под влияние восторженных поклонниц Давыдова, попробовала дать один шарик по его рекомендации, ничего не прошло, пока не прокололи курс реального лекарства.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за Самошкина. Младший в БК работает, к нему бы и поехала.

Удачи!

Угу, по поводу 1-го шарика и все пройдет, смеются даже человеческие врачи-гомеопаты...кому не расскажу, все не скрывали сначала удивления, ну а потом уж и смеха.

Кстати, однажды попав под влияние восторженных поклонниц Давыдова, попробовала дать один шарик по его рекомендации, ничего не прошло, пока не прокололи курс реального лекарства.

в любом случае, к Самошкину мы не успели... а я была готова ехать к любому хорошему врачу, который раньше всех принимает. поэтому и сорвалась с Братеево - ну не могла я ждать, хоть Самошкин и под боком!

вот знаете, я пока тоже под впечатлением от горошинки... хотя видите, одной собашке с нашего форума помогла она!

хуже то от нее не будет, я Давыдова ооооч пораспрашивала по этому поводу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в такие моменты готова испытать и горошинку, и ... лишь бы помогло. :)

Катя, хорошо, что не дисплаз.

Надя Наташина тоже пугала пару недель назад. Порез был, но не сильный, а хромала прилично, на трех лапах скакала. Видать берегла себя фефочка. Будем надеяться и твоя бережет себя. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаете, я пока тоже под впечатлением от горошинки... хотя видите, одной собашке с нашего форума помогла она!

хуже то от нее не будет, я Давыдова ооооч пораспрашивала по этому поводу!!!

а про горошинки так, либо вообще ничего страшного и само прошло бы и без горошинки, либо придется полечить немного, но уже не горошинкой. В любом случае, ничего страшного, скорее всего у Вашей собачки нет, выздоравливайте.

P/S что же касается гомеопатии, вот непонятно, почему все гомеопаты лечат курсами, а не одной горошинкой :hmm:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, по поводу 1-го шарика и все пройдет, смеются даже человеческие врачи-гомеопаты...кому не расскажу, все не скрывали сначала удивления, ну а потом уж и смеха.

Кстати, однажды попав под влияние восторженных поклонниц Давыдова, попробовала дать один шарик по его рекомендации, ничего не прошло, пока не прокололи курс реального лекарства.

А скажите имя врача,пожалуйста, кто "реальный курс лекарств" вам выписал. (можно в личку если что) Может нам тоже обратится к нему с такой же проблемой...горошина помогла но на неделю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите имя врача,пожалуйста, кто "реальный курс лекарств" вам выписал. (можно в личку если что) Может нам тоже обратится к нему с такой же проблемой...горошина помогла но на неделю ..

хахаха, вот Давыдов сам и выписал хондролон поколоть, после того, как его одна горошинка совсем не помогла :sorry:

а Вы из аримии поклонниц, как я понимаю? :thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, вот Давыдов сам и выписал хондролон поколоть, после того, как его одна горошинка совсем не помогла :sorry:

а Вы из аримии поклонниц, как я понимаю? :thumbup:

Не то чтобы яростных, просто понравилось его отношение к собаке и к проблеме. А на счёт помог врач нам или не помог-ничего сказать не могу,мало времени ещё прошло, собака как хромала так и хромает, горошина помогла но на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, к Самошкину мы не успели... а я была готова ехать к любому хорошему врачу, который раньше всех принимает. поэтому и сорвалась с Братеево - ну не могла я ждать, хоть Самошкин и под боком!

вот знаете, я пока тоже под впечатлением от горошинки... хотя видите, одной собашке с нашего форума помогла она!

хуже то от нее не будет, я Давыдова ооооч пораспрашивала по этому поводу!!!

Катя, а Давыдов предупредил Вас ,что после дачи горошинки состояние должно ухудшиться, и только тогда понятно, что "горошинка" действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...