Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майла хромает


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером начала хромать. лежит, а как встанет - прихрамывала, потом расхаживалась. утром уже не расхаживается, постоянная хромота.

утром были у терапевта. говорит - суставы. но просто осмотр, без рентгена.

в три едем к хирургу в БК на Пресню к Самошкину, будет рентген.

терапевт прописала (я пока не купила, жду приема у хирурга все таки) римадил и квамател. и уменьшить нагрузки.

всё началось ни с того, ни с сего. не было - и началось.

какой вопрос... не знаю... что будет? что делать?

возможен ли вариант, что это ушиб, растяжение??

я знаю, все покажет рентген, но я с ума схожу в ожидании.

ответьте мне кто-ньть, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкин на 2-м Лихачевском принимает по записи. В БК я лично ортопедов не знаю. У терапевта суставы не лечат. Езжайте в Беланту к Еремину или Давыдову. В БК время только потеряете и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером начала хромать. лежит, а как встанет - прихрамывала, потом расхаживалась. утром уже не расхаживается, постоянная хромота.

утром были у терапевта. говорит - суставы. но просто осмотр, без рентгена.

в три едем к хирургу в БК на Пресню к Самошкину, будет рентген.

терапевт прописала (я пока не купила, жду приема у хирурга все таки) римадил и квамател. и уменьшить нагрузки.

всё началось ни с того, ни с сего. не было - и началось.

какой вопрос... не знаю... что будет? что делать?

возможен ли вариант, что это ушиб, растяжение??

я знаю, все покажет рентген, но я с ума схожу в ожидании.

ответьте мне кто-ньть, пжлст.

Катюша, лучше не накручивать заранее. :nono: Врач все посмотрит и скажет.

И, конечно, возможно, что ушиб или растяжение! Держим лапки, кулачки и хвостики, все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкин на 2-м Лихачевском принимает по записи. В БК я лично ортопедов не знаю. У терапевта суставы не лечат. Езжайте в Беланту к Еремину или Давыдову. В БК время только потеряете и деньги.

я записалась именно к Самошкину на Пресню.

счас узнаю про Беланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самошкин на 2-м Лихачевском принимает по записи. В БК я лично ортопедов не знаю. У терапевта суставы не лечат. Езжайте в Беланту к Еремину или Давыдову. В БК время только потеряете и деньги.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не нервничай! Вполне могла перебегать в выходные и болеть мышцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записалась именно к Самошкину на Пресню.

счас узнаю про Беланту.

Хммм... А зовут этого Самошкина как?

У Самошкиных, отца и сына, собственная клиника "центр травматологии и ортопедии" на 2-м Лихачевском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы счас едем в Беланту, там оба счас принимают.

если успеем, к трем поедем на Пресню.

пасибо!!!!!!!!!! я оч надеюсь, что все будет т.т.т.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает ежедневно, кроме пятницы. Официально у него прием с 11-ти часов, но приниматьо он начинает гораздо раньше. Если приехать туда к 9-ти утра, то скорей всего будете первыми. С Давыдовым надо договариваться о приеме, его приемные дни - четверг и суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы счас едем в Беланту, там оба счас принимают.

если успеем, к трем поедем на Пресню.

пасибо!!!!!!!!!! я оч надеюсь, что все будет т.т.т.!!!

Держим за вас кулачки и лапки. После Беланты вам вряд ли понадобится Белый клык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК Красная пресня есть Самошкин (точно не старший, вероятно - младший там принимает) http://www.bkvet.ru/doctora

Зачем ехать на другой конец Москвы, если можно попасть к одному из Самошкиных гораздо ближе территориально. Тем более Давыдов по записи, а к Еремину, может, придется пол-дня в очереди сидеть. Сегодня понедельник, пробки :dntknw:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БК Красная пресня есть Самошкин (точно не старший, вероятно - младший там принимает) http://www.bkvet.ru/doctora

Посмотрела, и правда младший Самошкин там принимает.

Ни разу отзывов не слышала о его приемах в БК.

А я бы все же в Беланту поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Еремина и Давыдова и против Самошкина!

Катя,не волнуйся!Пусть это будет обычное растяжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, и растяжение может быть, и подвывих - не надо себя накручивать, и сразу самые страшные картины представлять. Правильно, что к ортопеду записались, и не стали римадил принимать без его консультации. Удачи!

В БК Красная пресня

ОФФ: О, интересно - оказывается, Комолов уже не на Красной Пресне, а в Строгино принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же проблема началась 3 месяца назад. Ездили в Беланту к Еремину сначала (приехали к 8ми утра,были вторыми в очереди,приём с 11 утра) , он сделал рентген, ничего не нашёл и дальше даже разговаривать с нами не стал,типа само пройдёт. Через месяц не прошло. Поехали опять в Беланту к Давыдову.Ему надо звонить и конкретно на день и время договариваться. И приезжать за час до назначенного времени!! Он ощупал собаку полностью (Еремин к ней даже не притронулся) , выслушал всё что я рассказала, потом рассказал ,что такое дисплазия-какая бывает и с чем её едят. (я всё боялась что она у нас,но дисплазии не было). Потом сказал что могла быть травма не вылеченная и потом на неё травма вторая наложилась. Предложил лечится гомеопатией,процесс долгий и сложный. Вот прошёл месяц и на лицо результат- хромает гораздо меньше.

Я не специалист в этой области , и единственное что посоветовала бы -съездить в Беланту к Еремину и Давыдову. Выбрать своего врача и у него лечится.

Это может быть как обычное растяжение, так и что-то посерьёзнее.

Изменено пользователем Джемма и Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: О, интересно - оказывается, Комолов уже не на Красной Пресне, а в Строгино принимает.

Угу, я тоже очень удивилась.

У нас такая же проблема началась 3 месяца назад. Ездили в Беланту к Еремину сначала (приехали к 8ми утра,были вторыми в очереди,приём с 11 утра) , он сделал рентген, ничего не нашёл и дальше даже разговаривать с нами не стал,типа само пройдёт. Через месяц не прошло. Поехали опять в Беланту к Давыдову.Ему надо звонить и конкретно на день и время договариваться. И приезжать за час до назначенного времени!! Он ощупал собаку полностью (Еремин к ней даже не притронулся) , выслушал всё что я рассказала, потом рассказал ,что такое дисплазия-какая бывает и с чем её едят. (я всё боялась что она у нас,но дисплазии не было). Потом сказал что могла быть травма не вылеченная и потом на неё травма вторая наложилась. Предложил лечится гомеопатией,процесс долгий и сложный. Вот прошёл месяц и на лицо результат- хромает гораздо меньше.

Я не специалист в этой области , и единственное что посоветовала бы -съездить в Беланту к Еремину и Давыдову. Выбрать своего врача и у него лечится.

Это может быть как обычное растяжение, так и что-то посерьёзнее.

Ни разу не было такого ,чтобы Еремин не притронулся к собаке, в моей практике во всяком случае. А вот с Давыдовым как раз была именно такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не было такого ,чтобы Еремин не притронулся к собаке, в моей практике во всяком случае. А вот с Давыдовым как раз была именно такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, судя по ее молчанию, уже уехала. Ждем ее возвращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...После Беланты вам вряд ли понадобится Белый клык.

А у нас всё вышло наоборот. После безуспешного лечения в Беланте хромоты у Ерёмина (3 месяца), вылечились в итоге у Самошкина младшего, ездили к нему в БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё вышло наоборот. После безуспешного лечения в Беланте хромоты у Ерёмина (3 месяца), вылечились в итоге у Самошкина младшего, ездили к нему в БК.

У каждого свой опыт, как показывает практика...

У меня лично два диаметрально противоположных опыта лечения у Давыдова и так же было с постановкой диагноза у Самошкина старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переживаем за Майлу. Надеюсь (ттт) ничего серьёзного. Держим кулаки-лапы...Ждём результатов поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, мы зажали лапки!@@@@@@@@@@@@@@@

Не накручивай себя, все собаки периодически хромают, и не обязательно это дисплазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...