Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа с собакой


Laki

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Не кидайте камнями,плиз

Пришла мне в голову такая мысль,а можно ли куда-нибудь устроится работать со своей собакой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Не кидайте камнями,плиз

Пришла мне в голову такая мысль,а можно ли куда-нибудь устроится работать со своей собакой? :blush2:

Я думаю что если поискать, то можно :gleam: Но реальнее мне кажется в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если поискать, то можно :gleam: Но реальнее мне кажется в Москве...

Так я в Москве и живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Видела работа с собакой в Питере. Но вот в Москве... должно бюыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывайте на прогулке со своей собакой!!

#1 Анна Морозова

Владельцам собак! СПб! Вы можете ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОГУЛКАХ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ! Мы одеваем на Вашу собаку рекламную футболку, Вы гуляете с собакой по определенным маршрутам и получаете за это деньги!!! 8-921-939-84-60 Анна.

Также, принимаем заказы на рекламу на собаках!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь с моими пацанами рекламная футболка придёт в негодность после первых 30 секуд :)

А идея - супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывайте на прогулке со своей собакой!!

#1 Анна Морозова

Владельцам собак! СПб! Вы можете ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОГУЛКАХ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ! Мы одеваем на Вашу собаку рекламную футболку, Вы гуляете с собакой по определенным маршрутам и получаете за это деньги!!! 8-921-939-84-60 Анна.

Также, принимаем заказы на рекламу на собаках!=)

Супер! И реклама такая эффективна, мне кается - на собаку в футболке обязательно обратят внимание. Я бы поработала так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывайте на прогулке со своей собакой!!

#1 Анна Морозова

Владельцам собак! СПб! Вы можете ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРОГУЛКАХ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ! Мы одеваем на Вашу собаку рекламную футболку, Вы гуляете с собакой по определенным маршрутам и получаете за это деньги!!! 8-921-939-84-60 Анна.

Также, принимаем заказы на рекламу на собаках!=)

Супер!!!!

ХОЧУ-У-У-У!!!!

А в Москве такая работа есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверно у девушки Анны из Питера узнать - есть ли в Москве такая работа :hmm:

(только мне не понятно, как на собаке можно будет что-то разглядеть :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея и правда-класс! :dribble:

Девушки, вот чего нагуглила. Правда это компания, которая размещает рекламу, но может они знают где есть вакантные рабочие места?:)
/>http://promo-dog.nm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея и правда-класс! :dribble:

Девушки, вот чего нагуглила. Правда это компания, которая размещает рекламу, но может они знают где есть вакантные рабочие места?:)

http://promo-dog.nm.ru/

Москвы нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвы нет :dntknw:

Не пугайте меня, вроде уже и в очках хожу :lol2:


/>http://promo-dog.nm.ru/kontakt.html

г. Москва

тел. (495) 506-68-00

www.uvivo.ru

E-mail: info@uvivo.ru

Ольга Репкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня, вроде уже и в очках хожу :lol2:

http://promo-dog.nm.ru/kontakt.html

г. Москва

тел. (495) 506-68-00

www.uvivo.ru

E-mail: info@uvivo.ru

Ольга Репкина

Ой, сорри!!! :blush2: Только на картинках собаки мелкие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня, вроде уже и в очках хожу :lol2:


/>http://promo-dog.nm.ru/kontakt.html

г. Москва

тел. (495) 506-68-00

www.uvivo.ru

E-mail: info@uvivo.ru

Ольга Репкина

Так на этом сайте вроде наоборот предлагают выгул, дрессировку, а про рекламу на собаках не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этом сайте вроде наоборот предлагают выгул, дрессировку, а про рекламу на собаках не нашла :dntknw:

Да-да..вот и странность :hmm: Я тоже не нашла.

Но зачем-то на том сайте эта ссыль приведена..только зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы эээ.... переоцениваете наших собак в плане ... даже не знаю как сказать.

Для декорашек такая работа - самое то, хотя они мелкие, фиг разглядишь что там написано.

Это я в каком смысле говорю. Вот мой Веня - на каждой прогулке сейчас окунается в пруд да и лужи ни одной не обойдет, а потом еще хорошо в траве валяется, норовит в земле или песке. Наверняка и некоторые другие лабры и голдены так же себя ведут.

Вот как на этом снимке - это я у кого-то с форума себе на комп стащила, сорри (ни в коем случае не использую нигде, только любуюсь и вот сюда как пример выкладываю).

3c5d3f0ffc46.jpg

И как в таком случае быть с рекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы эээ.... переоцениваете наших собак в плане ... даже не знаю как сказать.

Для декорашек такая работа - самое то, хотя они мелкие, фиг разглядишь что там написано.

Это я в каком смысле говорю. Вот мой Веня - на каждой прогулке сейчас окунается в пруд да и лужи ни одной не обойдет, а потом еще хорошо в траве валяется, норовит в земле или песке. Наверняка и некоторые другие лабры и голдены так же себя ведут.

Вот как на этом снимке - это я у кого-то с форума себе на комп стащила, сорри (ни в коем случае не использую нигде, только любуюсь и вот сюда как пример выкладываю).

3c5d3f0ffc46.jpg

И как в таком случае быть с рекламой?

Мы, конечно, поросята, но не до такой же степени :doh:

А вот гулять же надо по определённому маршруту, так что можно сначала "отработать", а потом уже и в лужу, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, конечно, поросята, но не до такой же степени :doh:

А вот гулять же надо по определённому маршруту, так что можно сначала "отработать", а потом уже и в лужу, а? :)

А если собашки начнут, к сожалению, выяснять отношения? Лаять там друг на друга и т.п. Будет отрицательное воздействие на восприятие рекламы... думаю.

Ну это, конечно, нюансы. Вдруг собака тихая и уравновешенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы эээ.... переоцениваете наших собак в плане ... даже не знаю как сказать.

Для декорашек такая работа - самое то, хотя они мелкие, фиг разглядишь что там написано.

Это я в каком смысле говорю. Вот мой Веня - на каждой прогулке сейчас окунается в пруд да и лужи ни одной не обойдет, а потом еще хорошо в траве валяется, норовит в земле или песке. Наверняка и некоторые другие лабры и голдены так же себя ведут.

Вот как на этом снимке - это я у кого-то с форума себе на комп стащила, сорри (ни в коем случае не использую нигде, только любуюсь и вот сюда как пример выкладываю).

3c5d3f0ffc46.jpg

И как в таком случае быть с рекламой?

Ё-моё! Дык это же уже готовая реклама спа-салону!

Типа:

"Наши минеральные и грязевые ванны - и ваша (кожа, волосы, настроение) на высоте ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Дык это же уже готовая реклама спа-салону!

Типа:

"Наши минеральные и грязевые ванны - и ваша (кожа, волосы, настроение) на высоте ! :lol2:

ненене, это реклама -

"Наши минеральные и грязевые ванны - и у вас отрастут волосы как на собаке!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!

ХОЧУ-У-У-У!!!!

А в Москве такая работа есть?????

а мы от обратного пойдем: вешаем на собаку майку с надписью "МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ" и ждем предложений. Не забываем при этом болтаться в людных местах и демонстрировать все собакины умения типа "заек" и пр.

Очередь из рекламодателей выстроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если собашки начнут, к сожалению, выяснять отношения? Лаять там друг на друга и т.п. Будет отрицательное воздействие на восприятие рекламы... думаю.

Ну это, конечно, нюансы. Вдруг собака тихая и уравновешенная.

Ну так-то везде есть свои плюсы и минусы, вопрос в том, стоит ли на них зацикливаться :) Телевезионная реклама вообще раздражает львиную долю человечества, но это не сделало её менее распространённой или не эффективной... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...