Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор! МО, Киевское шоссе.


tasty

Рекомендуемые сообщения

НАЙДЕН ЛАБРАДОР!!!

Во вторник, 21.06.2011г., в МО, Н-Ф р-н, недалеко от пос. Рассудово найден лабрадор.

Мальчик, окрас палевый, возраст на вид 1,5-3 года.

На правой лапе, чуть выше локтя наложены швы, на задних лапах шрамы, ошейник от блох Kiltix желтого цвета.

Клеймо не нашли. Пёс добрый, спокойно ездит в машине, знает команды. Помогите найти хозяина!

Подробности: http://vkontakte.ru/public28180544

тел. +7 903 290 82 84 Татьяна.

post-18488-0-93262500-1308780963_thumb.j

post-18488-0-07747200-1308780985_thumb.j

post-18488-0-81895000-1308780995_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт http://www.vfpr.ru/lostandfind/8/66-find010.html

Действия, которые надо предпринять если Вы нашли собаку http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму темку

a7fe4d3e53fd.jpg

8b7af96d9e91.jpg

Только что узнала, что оказывается нашла его моя подруга и даже звонила мне, но я из-за своей дурацкой работы всё говорила, что перезвоню и вот перезвонила.

Вот, что она пишет:

ВОЗМОЖНО,ЧТО он выпрыгнул,убежал из машины во время аварии, 2 недели назад как раз была очень сильная авария и много машин разбилось на той трассе, в том месте! кто\что слышал, пишите!врач сказал, что скорее всего машина сбила и что-то со связками(на фотках видно,что не наступает практически на заднюю лапу)

врач сказала он мог спокойно бегать неделю, полторы! швов т уже почти нету, ну то есть там почти все прошло!

чувствует себя нормально, хороший такой пес, команды знает, тапочки ,сумки, поводок свой приносит, не избалованный особо! врач еще сказала что он отфиллирован очень хорошо и ошейник от блох на нем за 800р. она вообще подумала что он выставочный, но у него одной яйцо, соответственно нет!но то что хозяева им занимались видно сразу, и денег походу на собаку не жалели..я думаю такие хозяева искали бы собаку везде, а тут тишина...значит походу реально случилось чего с хозяевами

видно что он скучает по хозяину. когда гуляешь с ним он заглядывает на мужчин лет 30-40

он спокойный, очень добрый, играет переодически, не смотря на больную лапу, спит целыми днями и кушает) веселый такой, очень разговорчивый, подойдет и начинает руку подбрасывать головой чтоб его погладили.утром разбудил меня. я глаза открываю,он стоит и лапой меня фигачит) я ему говорю дай поспать, он ушел, и через минуту приносит в зубах свои ошейник и поводок!

Вот так вот. Ну неужели его не ищут? :sorry:

Ещё добавлю, что насколько я поняла они ищут только старых хозяев, если не найдут, то его оставят у себя, точнее у ее сестры, у которой он и живёт всё это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш... желаем ему все-таки найти своих прежних хозяев, чтобы с ними было все хорошо. Просто, может быть, они не там ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно было обратиться в гаи ,которое курирует этот участок ,и все разузнать там точно все зафиксировано объяснить в чем проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было обратиться в гаи ,которое курирует этот участок ,и все разузнать там точно все зафиксировано объяснить в чем проблема .

Спасибо. Передам подруге, что Вы написали (она сейчас на море). Может получится что-нить выяснить. Хотя честно, если бы его кто-то искал были бы хоть какие-то объявы, хоть где-нить он бы всплыл, но нет...тишина полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мальчика будет любим и его не найдут значит тому и быть.Он конечно очень красивый да еще плюс воспитан . Только новым хозяевам надо будет проконсультироваться у вет врача ,так как у него одно яичко.Не теряйтесь пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мальчика будет любим и его не найдут значит тому и быть.Он конечно очень красивый да еще плюс воспитан . Только новым хозяевам надо будет проконсультироваться у вет врача ,так как у него одно яичко.Не теряйтесь пишите .

Я то не потеряюсь точно))))) Я тут давно и надолго))) Т.ч. буду узнавать у подруги о новостях и передавать) Про ветов, я думаю, даже не стоит переживать) У них у всей семьи собаки и не по одной (вот как раз лабров ещё не было :lol2: ), т.ч. они безбашенные собачники и вот теперь очередного члена семьи особачили))))

В общем, если хозы не найдутся, то собака попала в потрясающие руки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...