Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Именитые родители, а тут пятно


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня сука голден ретривер. Недавно принесла первый помет. Щенки здоровые, красивые, быстро растут (сейчас им две недели).

Но смущает, что у двух на голове чуть выше бровей, ну в общем на лбу - светлое пятнышко. То есть шерсть явно светлее. И четко очерченным пятном.

Моя девочка - хорошая и чистокровная, чемпионка и все дела.

Муж ее - вообще импортированный француз - победил кучу стран...

А тут...

Никто не встречался?

Это брак? С чем связан?

Может перерастет?

Не знаю что и думать. Кобель - производитель известный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У очень многих голденов видела такое пятнышко, и у щенков встречается частенько, не переживайте это не брак... Наоборот детки с отметинкой - звездуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У очень многих голденов видела такое пятнышко, и у щенков встречается частенько, не переживайте это не брак... Наоборот детки с отметинкой - звездуны :)

удивляет то, что в интернете ни слова про это...хотя наверное многих новичков, таких как я могло бы смутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляет то, что в интернете ни слова про это...хотя наверное многих новичков, таких как я могло бы смутить

Случаются, потом щенячья шерсть перелинивает и это пятнышко пропадает. Волноваться совершенно не из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаки было оооочень яркая звезда во лбу))))

Сейчас ничего нет. Это частое явление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про голденов от именных родителей конечно тема, но хочу спросить у черного щенка лабрадора есть белое пятнышко на груди (знаю что допускается), есть ли вероятность, что оно вылиняет при первой линьке или так и останется? Просто никогда не видел взрослого, черного лабра с белым пятнышком на груди :dntknw:

Изменено пользователем Run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про голденов от именных родителей конечно тема, но хочу спросить у черного щенка лабрадора есть белое пятнышко на груди (знаю что допускается), есть ли вероятность, что оно вылиняет при первой линьке или так и останется? Просто никогда не видел взрослого, черного лабра с белым пятнышком на груди :dntknw:

Если до полугода не вылиняет, то так и останется.

Я много видела взрослых черных лабрадоров с пятном на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до полугода не вылиняет, то так и останется.

Я много видела взрослых черных лабрадоров с пятном на груди.

22f9bc67168d648b2e9741537c9.png Оно как бы сверху что-ли. Еще над подушечками лап есть, если на ярком свету смотреть-кажется, что белые пятна, а без солнца черное, но блестит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто никогда не видел взрослого, черного лабра с белым пятнышком на груди :dntknw:

Краску для волос изобрели достаточно давно ;)

А на самом деле, много взрослых темных лабров с белым пятнышком на груди, и на выставках видела не раз - абсолютно не мешает выигрывать.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краску для волос изобрели достаточно давно ;)

А на самом деле, много взрослых темных лабров с белым пятнышком на груди, и на выставках видела не раз - абсолютно не мешает выигрывать.

наверное плохо смотрел, еще в моем районе все лабры палевые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...