Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Двойной Цациб "Белые Ночи"


Malina

Рекомендуемые сообщения

Экспертиза - дело субъективное, не стоит пытаться её понять, просто надо принять как факт что эта собака - идеал суки лабрадора для эксперта Л.Никитиной :dntknw: или лучший экземпляр из представленных сук :dntknw:

Если я правильно понимаю это фото лучшей суки Rocheby Dare To Dance?

afcff2866acb.jpg

Аааа, спасибо, это собака моей мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю это фото лучшей суки Rocheby Dare To Dance?

А другие ее фото есть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я села просмотреть свои фотки. Вышло немного, мы не в самой удачной точке сидели. Вот что есть:

Юниоры

Кобели

ЛКЮ, ЛЮ - Lab'SPB Doctor House

5878328198_189bf8ddae.jpg

Exc-2 - Neva Wave Levi Adonis

5878328956_fde1efee72.jpg

Суки

ЛСЮ - Lab'SPB Idea Fix

5877772943_633b177242.jpg

5877768715_789e4da5c3.jpg

5877770511_89446801d6.jpg

Exc-2 - Nicol' Poli Sarpa Riserva Di Poli

5877771441_98fdbbebb3.jpg

5878330568_135fb655c8.jpg

5877772127_a4376a2d93.jpg

Взрослые классы

Кобели

Промежуток

CW - Starz Merilend Lestor

5878335294_bb35f7bc85.jpg

ResCW - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль

5877773781_d2ed4aae0e.jpg

Открытый

о/х - Nooteboom Labrador's Joy

5877775447_fe933fe932.jpg

Рабочий

CW - Natsi Faja Andreas Van Deik

5877776149_437ae5dcbf.jpg

во время выбора ЛК, слева - победитель промежутка

5878339914_22e415a802.jpg

Чемпионов

CW - Libra D'Or Royal Windsor Oak

5877792963_98322967cc.jpg

во время выбора ЛК, слева Natsi Faja Andreas Van Deik

5878338980_f44613a213.jpg

ResCW - Grand Mariner

5878338294_7e7ffc5de8.jpg

Exc-3 - Nicol' Poli G'Men

5878337666_da45f61fa2.jpg

Суки

Промежуток

CW, ResCACIB - Nicol' Poli Did-Dle

5877783033_e1a3705008.jpg

5877782275_f49dd30311.jpg

Exc-3 - Real-Person Hennessy

5877780281_62030bcdd0.jpg

Exc-4 - Tissura Bayley's Creme Caramel

5878342072_8dfb90c477.jpg

5878344472_0b99026f72.jpg

Открытый

СW - American Dream For Lab'SPB

5877784719_9e101b787f.jpg

ResCW - Beechcroft's Neva Wave

5877785429_dd999ee8fb.jpg

Чемпионов

CW и ЛС я снять не смогла..

ResCW - Glamour Moment Of Fame

5877786217_180c812f0c.jpg

Exc-3 - Lotus Beautiful Flower

5877787201_382c7f6329.jpg

Exc-4 - Miconti Graceful Lily

5878349306_dc640a4f2d.jpg

Exc - Nicol' Poli Raspberry - нет почему-то фото, была уверена, что снимала

Exc - Mallorn's Esencia

5878348542_bf2e6d9a99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в очередь, все ещё с Белых Ночей 2009 определились с идеалом лабрадора для себя :gleam:

ну, не знаю как "все" - я пораньше определилась, хотя всегда что-то меняется чуть. И то, что в очередь ни к кому вставать мне не нужно я тоже определилась пораньше 2009 года. :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я села просмотреть свои фотки. Вышло немного, мы не в самой удачной точке сидели. Вот что есть:

Маша, спасибо, хороший репортаж :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие ее фото есть? :hmm:

Другие ее фото есть у нее на сайте. У меня есть фото лишь того, как она выглядила вчера и позавчера. :dntknw: Видимо она просто была не в очень хорошей кондиции, не в настроении и не в шерсти. И хендлер ставил ее только в таком виде, хотя можно было бы и растянуть чуток... :hmm:

bc28db92a8a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exc-4 - Miconti Graceful Lily

5878349306_dc640a4f2d.jpg

Маша, спасибо за репортаж :thumbup: и за фото моей Ли (по описанию эксперта горбатой собачки, с умеренными углами и сближенными скакательными суставами :lol2:)

P.S. я такая язва не потому что не умею проигрывать, это от зависти к победителям :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо она просто была не в очень хорошей кондиции, не в настроении и не в шерсти. И хендлер ставил ее только в таком виде, хотя можно было бы и растянуть чуток... :hmm:

+1 про шерсть и кондицию.

Я видела Дэнсу в Москве на Националке с другим хендлером - две огромные разницы. Вчера ей было все равно, кто на другом конце ринговки и бежала она просто.. снисходительно. Мне нравятся ее движения, но когда собака бежит, опустив голову и без настроения вообще - это сказывается. Со стойкой и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за репортаж :thumbup: и за фото моей Ли (по описанию эксперта горбатой собачки, с умеренными углами и сближенными скакательными суставами :lol2:)

видимо г-жа Никитина не правильно формулирует недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, спасибо за фоторепортаж! :) У Вас хорошо получилось, так как учитывая, что ринги маленькие и тесные... Я во второй день вообще ничего сфоткать не смогла. :huh:

А мы тоже хороши - Дримка лысая, Есень толстая, а Фикса кривая :lol2: Одна Лилу со всех сторон хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хороши - Дримка лысая, Есень толстая, а Фикса кривая :lol2:

Ничего страшного: - шерсть отрастет, а в остальном поможет спортивный зал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо г-жа Никитина не правильно формулирует недостатки.

С такими недостатками как в описании не живут :lol2: Наша подруга Аня с Олафом называет их - "описание на усыпление" :lol2: Пойду перечитаю и удавлюсь на ринговке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими недостатками как в описании не живут :lol2: Наша подруга Аня с Олафом называет их - "описание на усыпление" :lol2: Пойду перечитаю и удавлюсь на ринговке :lol2:

я бы под г-жу Никитину не пошла бы в принципе....искренне удивилась, когда узнала что мои знакомые поехали под ее судейство.

Ну а недостатки, с которыми не живут для всех разные (для меня другие, чем в Вашем описании).

С такими недостатками как в описании не живут :lol2: Наша подруга Аня с Олафом называет их - "описание на усыпление" :lol2:

А вот тут меня передернуло... Т.е. для Вашей подруги Ани экстерьерные недостатки собаки - повод для умерщвления?...Наверное это шутка, но я таких шуток не понимаю.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут меня передернуло... Т.е. для Вашей подруги Ани экстерьерные недостатки собаки - повод для умерщвления?...Наверное это шутка, но я таких шуток не понимаю.

S temi kto ne ponimaet shutok ya tak i ne shuchu:)

Te kto menya znaet - prekrasno znaut moe otnoshenie k sobakam voobshe i v smisle vistavok i opisaniy v chastnosti, tak cto takih voprosov ne voznikaet:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими недостатками как в описании не живут :lol2: Наша подруга Аня с Олафом называет их - "описание на усыпление" :lol2: Пойду перечитаю и удавлюсь на ринговке :lol2:

С такими недостатками как у нашего бебика Алекса тоже не живут....В описании просто клинический урод. Предвидя такое развитие событий специально приехала на выствку успокоить владельцев, а то вся охота к выставкам пропадает после такого. Я их просила не записыватся на второй день, но ребята молодые, неопытные....У всех собак есть достоинства и недостатки. Лучший малыш мне очень понравился, правда класный.

Анюта, твоя шутка прям нам в тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7295d5f377ef.jpg

Ritzilyn Match Point - CACIB, BOB, BIG-1 - Белые ночи-2

Не очень удачная фотка, но какая есть, в этот раз я сапожник без сапог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S temi kto ne ponimaet shutok ya tak i ne shuchu:)

Te kto menya znaet - prekrasno znaut moe otnoshenie k sobakam voobshe i v smisle vistavok i opisaniy v chastnosti, tak cto takih voprosov ne voznikaet:)

Аня, и тебя приплели :lol2:

Чувство юмора (любое) должен иметь каждый владелец выставочной собаки, иначе после каждого сезона придется в санаторий уходить лечиться :lol2:

7295d5f377ef.jpg

Ritzilyn Match Point - CACIB, BOB, BIG-1 - Белые ночи-2

Светлана, Максик - шикарный! :thumbup: Поздравляю с победой в группе! :1st:

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7295d5f377ef.jpg

Ritzilyn Match Point - CACIB, BOB, BIG-1 - Белые ночи-2

Не очень удачная фотка, но какая есть, в этот раз я сапожник без сапог

Ну вот что за женЩина такая...то на собачку свою наговаривала, теперь фотка ей не нравится :doh::doh: Красота, а не кобель!!!!! Оченно за вас рады!!! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, и тебя приплели :lol2:

Чувство юмора (любое) должен иметь каждый владелец выставочной собаки, иначе после каждого сезона придется в санаторий уходить лечиться :lol2:

ну это же вы приплели свою подружку :lol2:

такой...мммм (как бы помягче назвать) - солдатский юмор, не каждый человек должен воспринимать.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри Адмиралович - хорош :thumbup: Поздравляю с резервом вчера!

СПАСИБО!

Поздравляю победителей!!! :thumbup:

В особенности:

Настю и Ольгу Егоровых с победами детей и в особенности красотки Фиксы!!! :clap_1:

Катю и Лилу! Супер тандем!!! :thumbup:

Питомник Гилброн Прайд с победой дочери в рабочем классе! :clap_1:

Ларри с Р.Цациб! Хорош парень! :nyam:

Аню и Олафа с победой сынули!!! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям всем призерам и победителям второго дня!!! Отдельные поздравления Lab'SPB, Grand Mariner, Nicol' Poli, Катя и Lily, Starz Merilend Lestor (CW в промежуточном) - молодцы!

Маша и Мика, спасибо за фоторепортаж! :) У Вас хорошо получилось, так как учитывая, что ринги маленькие и тесные... Я во второй день вообще ничего сфоткать не смогла. :huh:

+1:) Репортаж классный и интересный! Спасибо! :thumbup: У нас совершенно не получилось сделать фото, было просто не подойти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7295d5f377ef.jpg

Ritzilyn Match Point - CACIB, BOB, BIG-1 - Белые ночи-2

Не очень удачная фотка, но какая есть, в этот раз я сапожник без сапог

Красиво! :thumbup: И фотка красивая! :nyam:

Света, Вы прямо как моя мама, недовольны любой своей собакой :)

+1 про шерсть и кондицию.

Я видела Дэнсу в Москве на Националке с другим хендлером - две огромные разницы. Вчера ей было все равно, кто на другом конце ринговки и бежала она просто.. снисходительно. Мне нравятся ее движения, но когда собака бежит, опустив голову и без настроения вообще - это сказывается. Со стойкой и говорить нечего.

Я не отрицаю достойнств этой собаки. Но раздражает, что можно в Питер привезти собаку не в лучшей форме, показать ее хуже, чем она есть, и получить при этом CACIB. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за свое мнение! Но судейство было лживым! Оба дня. Не знаю как в суках (не смотрела), но кобели.... :bad:

Гадко и противно

Изменено пользователем cola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за свое мнение! Но судейство было лживым! Оба дня. Не знаю как в суках (не смотрела), но кобели.... :bad:

Гадко и противно

Вы про лабрадоров? Если что, кобель красивый выиграл, независимо ни от чего :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а чем судейство Урошевича не понравилось у кобелей? Я только победителей классов знаю, сам процесс не видела, но собаки достойные выиграли.. :dntknw: Что именно гадко и противно?

В общем даже у Никитиной, на фоне судейства сук, экспертиза у кобелей была вполне себе..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...