Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

ок,как скажешь-забыли.это поможет Жасти?

почему нет обиды на ПиК,что в важном не закрепили?

вы на форум подгалянцев за участием в пенсии обращались?

какие обиды? не надо грязи :doh: но, конечно, я больше просить не буду, поэтому забудь!

смешно просто, ты вроде очеловечиваешь своих собак...так вот и я Жастика (и не только его) очеловечиваю. И как это вы решаете каким человекам помогать, а каким нет. Ладно бы просилось что-то сверх естественное :dribble: не ожидала, ей богу! Но ты права - нет смысла все это тут обсуждать. Жасту это не поможет. Позиция модераторов понятна.

Света, в теме, если ее читать есть ответы. Ответа от породников нет, писалось им не один раз. На пике я разговариваю обычно сама с собой. Доски эффекта не дали.

Я могу обновить, конечно доски, но не уверена, что будет толк. И на нас свалиться мешок с бабосами.

Помощь идет только с этого форума. Только тут мы нашли людей, которые готовы помогать пенсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,как скажешь-забыли!это поможет Жасти?

почему нет обиды на ПиК,что в важном не закрепили?

вы на форум подгалянцев за участием в пенсии обращались?

Свет, я несколько раз звонила в питомник, который недалеко от Орехово-Зуево просила помочь, приглашала приехать посмотреть. Тишина. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу сверить все приходы на мою карту:

1.08.11 1000 р. Алёнка и Эрвин

4.08.11 3000 р. Оля Арчик и ко

4.08.11 4500 р. Оля-Пит

2.09.11 1000 р. Сенька

07.09.11 1000 р. с ЯК

09.09.11 500 р.

__________________________________

Итого: 11000 р.

Итого: 8425 р.

+

31.10.11 1000 р. от питомника Френдли Прайд

_______________________________________________

Итого: 9425 р.

Перевела сегодня 7000 р. Оле на карту, из которых 2000 р. На Ляльку, 4820 р. в счет недопереведенных денег на Жастика и 180 р.на Нику в счет того,что блуждает с ЯК. (это за ЮГ), а недостающие 170 р. я переведу либо ее куратору Лене-Шумахер, либо брошу тебе на телефон, т.к. 170 р. снять не могу :)

не совсем по теме,но!

Марина,еще отчет по Большаковским деньгам,помнишь? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210&st=2240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обиды? не надо грязи :doh: но, конечно, я больше просить не буду, поэтому забудь!

смешно просто, ты вроде очеловечиваешь своих собак...так вот и я Жастика (и не только его) очеловечиваю. И как это вы решаете каким человекам помогать, а каким нет. Ладно бы просилось что-то сверх естественное :dribble: не ожидала, ей богу! Но ты права - нет смысла все это тут обсуждать. Жасту это не поможет. Позиция модераторов понятна.

Света, в теме, если ее читать есть ответы. Ответа от породников нет, писалось им не один раз. На пике я разговариваю обычно сама с собой. Доски эффекта не дали.

Я могу обновить, конечно доски, но не уверена, что будет толк. И на нас свалиться мешок с бабосами.

Помощь идет только с этого форума. Только тут мы нашли людей, которые готовы помогать пенсией.

правильно,что обижаться на ПиК,на него где сядешь,там и слезешь.строгие правила,отчеты и т.д.

считаешь очеловечиваю?конечно, ты лучше знаешь о моих отношениях с моими собаками.

вам никто не мешает помогать.или у тебя может быть выбор кому помогать,а у других нет?

рада,что позиция модераторов понятна.

Свет, я несколько раз звонила в питомник, который недалеко от Орехово-Зуево просила помочь, приглашала приехать посмотреть. Тишина. :sorry:

Ольга,а в НКП обращались?

Свет, подтемку хотя бы поправь, плз.

Долг 5 т.р. на пенсии

ок.вы долг пенсией планируете перекрывать? или разные "кармашки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в теме Жастика теперь правишь ты. Пиши все, что требуется. И про лекарства и про корректировку лечения!

Буду на моб.связи. Ковыряться, выяснять, доказывать - вот вообще нет желания.

ок.вы долг пенсией планируете перекрывать? или разные "кармашки"?

разными, пенсия не покрывает ежемесечный расход на Жастика.

правильно,что обижаться на ПиК,на него где сядешь,там и слезешь.строгие правила,отчеты и т.д.

о разном речь ведется. При чем тут пик? Я сказала, что меня выгнали потому я отчеты не написала? Пожалуйста возьмите меня к себе,у в ас тут правил нет? Или что? :dntknw:

Я пишу, что там не заинтересовались люди. Правила тут не при чем. Прости меня, Жастик, за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в теме Жастика теперь правишь ты. Пиши все, что требуется. И про лекарства и про корректировку лечения!

Буду на моб.связи. Ковыряться, выяснять, доказывать - вот вообще нет желания.

разными, пенсия не покрывает ежемесечный расход на Жастика.

без иронии

ты не впервые уходишь с форума,всегда кто-то другой в этом виноват.

конечно ждем обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh::doh:

"Прости меня, Жастик".........

А мне что писать? Простите меня Жастик, Снупик, Курт, Мася, Нюша, Мотя, Ника, Рэмик........Они то в чем виноваты?

Я этого не имею права писать. Я взяла за них ответственность. Я буду их поить, кормить, лечить, гулять и давать им то, что могу. Девочки, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без иронии

ты не впервые уходишь с форума,всегда кто-то другой в этом виноват.

конечно ждем обратно.

Ну с форума я переодически пропадаю потому что у меня есть вторая жизнь, которая не всегда может позволить помогать собакам.

Но Света, в данном случае ты права, мне важны собаки, а не человеческие отношения.

А тут в изобилии именно это. Поскандалить, повыпендриваться.

Мне это не приятно. Поэтому каждое мое возращение становится короче...Замечаю, что не только мое.

:doh::doh::doh:

"Прости меня, Жастик".........

...за офф, внимательнее :dntknw:

Жастик на пенсии. Курировать его не надо усиленно.

Я сказала, что на связи.

Про корм я тебе сказала, про финансы тоже.

Что от меня требуется, я не поняла, Оля? Что за наезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я ни на кого не наезжаю. Утро вечера мудренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я ни на кого не наезжаю.

Слишком эмоциональный пост был.

Я тебе вчера все сказала, как только будет коррекция, все тут напишешь.

Если надо будет обновление по лекарствам, скажешь. Возможно у "моей" мед. сестры будут.

Про корм разговаривали. Если с еканубой получится - отлично, если нет, буду просить скидку. Может по ценам питомника получится.

Пенсию перечислять буду. Все по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой корм ему нужен? и напишите пожалуйста, куда денежку кинуть(тоже готова ежемесячно перечислять по 500р. на пенсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой корм ему нужен? и напишите пожалуйста, куда денежку кинуть(тоже готова ежемесячно перечислять по 500р. на пенсию)

Сейчас Жасмин кушает Про План- лосось с рисом. Ему только с рыбой можно. Спасибо Вам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради хочется сказать, что изначально, страниц так 10 все думали, что это голден и ему взялись помогать местные форумчане... Ладно бы такая категоричность, если бы заведомо кто-то взял на себя собаку другой породы, или так "левый" кто-то пришел помощи здесь просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу Жастику на пенсию не 500, а 1000 переводить. Может не надо было разбираться с породой? Считали бы голденом...любили бы больше. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради хочется сказать, что изначально, страниц так 10 все думали, что это голден и ему взялись помогать местные форумчане... Ладно бы такая категоричность, если бы заведомо кто-то взял на себя собаку другой породы, или так "левый" кто-то пришел помощи здесь просить

:dntknw: не понимаю,кто-то запретил помощь просить? речь: об "особом положении" для темы, так и тут "подумать"-это не отказ вроде бы.

давайте уже завершим препирательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу Жастику на пенсию не 500, а 1000 переводить. Может не надо было разбираться с породой? Считали бы голденом...любили бы больше. :sorry:

вот спасибо! это классно!

Тогда у нас получается пока следующая картина:

Tani68 - 1000

Жасмин Мон Ами - 500

Bonita - 500

Сенька - 500

КсюШаня - 500

Итого 3000 руб в месяц.

Этого, конечно не хватит на месяц, корм выходит дороже, отсутствием аппетита не страдает.

Оль, как и писала, пожалуйста, по возможности, пиши про Жаста.

Все подряд и про лекарства и про все-все, чтоб не получилось, что была кастрация - о ней ни слова, после операционный уход - ни слова.

Это я все к тому, что денюшка нужна на реальное содержание. Ну и пока получается, что Оля затрачивает свои финансы. А у нее собак..сами знаете! :blush2:

Поэтому мы оочень просим голдену ххл :lol2::lol2: помоч! Хотя бы разовыми платежами, чтобы закрыть долг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! это классно!

Тогда у нас получается пока следующая картина:

Tani68 - 1000

Жасмин Мон Ами - 500

Bonita - 500

Сенька - 500

КсюШаня - 500

Итого 3000 руб в месяц.

Этого, конечно не хватит на месяц, корм выходит дороже, отсутствием аппетита не страдает.

Наташ, вроде же договаривались, что из моих что-то на Жаста пойдет, или это на крайний случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вроде же договаривались, что из моих что-то на Жаста пойдет, или это на крайний случай?

Ян, завтра Лена со Светой приедут и мы решим на кого чего. Жастику тоже перепадет, чтобы закрывать долг потихоньку. Сейчас Жаст на дигоксине, мексидоле и капельки в глаза Таурин. Плюс даю витамины для суставов. В субботу приедет Татьяна и возможно терапия будет подкорректирована. Реагирует на погоду (тяжело вставать, побаливают лапы). Но потом расхаживается и нормально. Даже иногда пытаемся бегать, смешно подбрасывая задние лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, сегодня Жаста у девочек не получилось, слишком много позиций у нас было. На следующей неделе моя сноха обещала приехать и пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, запиши на Жастика 500 рублей от Яны (Ann). Спасибо огромнейшее. Большущее спасибо за корм для Жастика от Светы Мишкин и Лены Шумахер. Мешок Про плана и Мешок Хепи дога с рыбой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура до нг хватит, а там тогда посмотрим, либо Лена "сообразит", либо через КсюШаню (спасибо!!) закажем!

Хорошо, учту 500 р в погашении долга!

Девочки спасибо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...