Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАСМИН,подгалянская овчарка


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

сегодня кинула обещанную 1000 на карту Связного. Проверьте, пришли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу покупать ему еканубу любую по питомниковой цене, намного дешевле, чем в магазине. Но надо будет вывозить с динамо. Деньги буду платить сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое, большое спасибо!

Про корм, Лену Шумахер дождемся, что она скажет!

Она частенько бывает у Оли, если будет кому-то удобно забрать с Динамо - это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кинула обещанную 1000 на карту Связного. Проверьте, пришли деньги?

Спасибо вам большущее, денешки пришли. :thumbup:

могу покупать ему еканубу любую по питомниковой цене, намного дешевле, чем в магазине. Но надо будет вывозить с динамо. Деньги буду платить сама.

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жастику пенсия за декабрь-1000 на карту связной.(всего 2, по1 на Жаста и Курта).Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену узнала 7,5 кг с рыбой стоит 1496руб.эканубы

Лен! Дороговато получается.. 15кг выходитпочти 3 000р Почь=ти как Пропллан( Но Про План мне обещали дешевли. Завтра уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кормила своего Адванс сенсетив лосоь. В Туле брала 15 кг за 2700. Может можно где у вас его подешевле найти? Корм вполне приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу покупать ему еканубу любую по питомниковой цене, намного дешевле, чем в магазине. Но надо будет вывозить с динамо. Деньги буду платить сама.

Девочки, вот чудесное предложение, от которого не надо отказываться, мне кажется! :thumbup:

Девочки, кормила своего Адванс сенсетив лосоь. В Туле брала 15 кг за 2700. Может можно где у вас его подешевле найти? Корм вполне приличный.

у нас в среднем 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жастику пенсия за декабрь-1000 на карту связной.(всего 2, по1 на Жаста и Курта).Как у вас дела?

Доброе утро. Денешки пришли. Спасибо вам огромное. Жастик нормально. Чувствует себя полным хозяином. Когда кто-то в доме есть, кроме меня, закрываю его в комнате и он начинает гавкать - вымогает вкусняшки. Я их так и называю гавкозатыкалки. Признал мою подругу, которая часто бывает у меня. Постоянно требует от нее, чтобы она его гладила или угощала. Правда минут через тридцать почесушек, удовлетворенный уходит на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум брать.Оля 1000р на старичка от Ann лови .

Бум брать.Оля 1000р на старичка от Ann лови .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг 5 т.р. на пенсии

Приход от Яны - 1500р, итого долг 3500 рублей.

сегодня кинула обещанную 1000 на карту Связного. Проверьте, пришли деньги?

А это была пенсия за какой месяц? :blush2:

Оль, я свою положу 8-10 примерно за декабрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Яны - 1500р, итого долг 3500 рублей.

А это была пенсия за какой месяц? :blush2:

Оль, я свою положу 8-10 примерно за декабрь!

это я за ноябрь кидала, а за декабрь 1000 положу числа 10 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь положить пенсию. Оль, все норм?

Ничего не надо Жасту?

Уеду...в январе положу ближе к концу месяца, или в феврале даже, но сразу за два :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Жастик поживает, может фотки новенькие есть или надо чего-нибудь для мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь положить пенсию. Оль, все норм?

Ничего не надо Жасту?

Уеду...в январе положу ближе к концу месяца, или в феврале даже, но сразу за два :blush2:

Наташ, все нормально. Только погода, блин....очень скользко у нас. Но мы себе просыпали песком дорожку в лес. Так что гуляем нормально. Сегодня нам привезли корм :thumbup: Для Жаста 4 мешка с рыбой :nyam: Так что на несколько месяцев мы едой обеспечены. Сегодня Жаст общался с моим сыном примерно так - дай вкусняшку и я тебя не съем. Ах, больше нет вкусняшек, то тогда рыыыы :lol2: Есть еще? Ну тогда я тебя очень люблю. :lol2: Становится избалованным вымогателем :dribble:

Наташк, спасибо, положишь когда сможешь :ok:

Как там Жастик поживает, может фотки новенькие есть или надо чего-нибудь для мальчишки?

Спасибо вам большое, пока у нас все есть. Фото, надеюсь, что будут в конце этой недели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Жаст общался с моим сыном примерно так - дай вкусняшку и я тебя не съем. Ах, больше нет вкусняшек, то тогда рыыыы :lol2: Есть еще? Ну тогда я тебя очень люблю. :lol2: С

:lol2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаку-улыбаку заказывали? ;)

6b71d8837153.jpg

1ac26e130b13.jpg

14149c7de02b.jpg

7bbfcebc59af.jpg

7e8400d95f86.jpg

1e55991d71b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила в тему, чтобы задать вопрос - А где свежие фотографии? А тут фокусники - опа! и Жатик-красавец! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии!! ну мордень! ну красавец!! Настя, большооое спасибо!

Оля, ржу, там смайлик чтоль влез с такой мосей забавной?

он уже где-то на втором плане светился))) хвостик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ииии!! ну мордень! ну красавец!! Настя, большооое спасибо!

Оля, ржу, там смайлик чтоль влез с такой мосей забавной?

он уже где-то на втором плане светился))) хвостик!

Наташа, Смайлик в душе фотомодель))) Как бы я не снимала Жастика, в последний момент БАЦ и Смайл промелькнул))) То лапка, то хвостик, то только тень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...