Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем)))


Рекомендуемые сообщения

Правда, попробуйте сходить к врачу, пускай возьмут анализы, мало ли что не дай Бог конечно..Мой год назад взял и сразу после прогулки на ровном месте написал, сам от себя не ожидал, а потом оказалось что подстыл пока плавал, но сразу всё вылечили и такого больше не повторялось!

Может он так метит свою территорию и не нравится ему запах хлорки :dntknw:

Попробуйте еще в разделе "воспитание" посмотреть, может у кого-то похожая ситуация или подскажут если что там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, попробуйте сходить к врачу, пускай возьмут анализы, мало ли что не дай Бог конечно..Мой год назад взял и сразу после прогулки на ровном месте написал, сам от себя не ожидал, а потом оказалось что подстыл пока плавал, но сразу всё вылечили и такого больше не повторялось!

Может он так метит свою территорию и не нравится ему запах хлорки :dntknw:

Попробуйте еще в разделе "воспитание" посмотреть, может у кого-то похожая ситуация или подскажут если что там!

Сходим на следующей недели ко врачу. Напишу тогда что нам скажут. Спаибо за совет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно отпишитесь, что там врачи скажут! :hmm:

Врачи сказали все хорошо! Прблем со здоровьем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишитесь, что там врачи скажут! :hmm:

Врачи сказали все хорошо! Прблем со здоровьем нет!

Они это сказали после анализов или только осмотрели? Моя писалась дома до 8 месяцев, обнаружили цистит, пролечились и все пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ делали? Может быть недоразвит мочевой пузырь, просто много не может держать, или лужи огромные льет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скай красавчик :nyam: вырос ого-го

да уж, бегемотик))))) нам 3 марта уже год, даже не верится))):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, бегемотик))))) нам 3 марта уже год, даже не верится))):dribble:

ух, уже год!

как себя ведет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, уже год!

как себя ведет? :dribble:

[/quot

Спокойнее стал, писать меньше стал. Просится теперь в туалет, сидит скулит. Съел второй полушубок))))))Я уже на все глаза закрыла. У меня есть еще шиншилла, так поилка меняется каждый день,т.к. Скаю уж очень нравится с ними играть. А один раз пришла домой так он шиншиллу выпустил из клетки, думала все , нет больше крысы долго искала, а она за холодильником спаряталась)))):lol2:

А Вы каким кормом кормите Ружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее стал, писать меньше стал. Просится теперь в туалет, сидит скулит. Съел второй полушубок))))))Я уже на все глаза закрыла. У меня есть еще шиншилла, так поилка меняется каждый день,т.к. Скаю уж очень нравится с ними играть. А один раз пришла домой так он шиншиллу выпустил из клетки, думала все , нет больше крысы долго искала, а она за холодильником спаряталась)))):lol2:

А Вы каким кормом кормите Ружу?

у меня Ружа последний раз чудила, когда ей был 1 г и 2 мес, оторвала кусок обоев и сожрала письмо из налоговой :lol2: было проведено внушение совместно с моими завываниями (я рыдала как потерпевшая, мы наклеили новые обои и она через 4 дня кусок оторвала) . После этого, все прекратилось, наверное она была в шоке от моих завываний :lol2:

Нам давали на передержку кролика декоративного, так Ружа от него не могла отойти, рядом с клеткой все время отиралась, скулила, клетку лапой двигала. Я думала крол разрыв сердца получит от такого внимания)))

Мы кормим Про Планом для взрослых крупных пород, курица с рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ружа последний раз чудила, когда ей был 1 г и 2 мес, оторвала кусок обоев и сожрала письмо из налоговой :lol2: было проведено внушение совместно с моими завываниями (я рыдала как потерпевшая, мы наклеили новые обои и она через 4 дня кусок оторвала) . После этого, все прекратилось, наверное она была в шоке от моих завываний :lol2:

Нам давали на передержку кролика декоративного, так Ружа от него не могла отойти, рядом с клеткой все время отиралась, скулила, клетку лапой двигала. Я думала крол разрыв сердца получит от такого внимания)))

Мы кормим Про Планом для взрослых крупных пород, курица с рисом.

А Вы занимались с кинологом? Может посаветуете хорошего, а то у нас был, но толку мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы занимались с кинологом? Может посаветуете хорошего, а то у нас был, но толку мало)))

это надо поискать у вас в Москве, я не в курсе.

тут на форуме девченки московские посоветуют

мы немного занимались, в целом - надо периодически со специалистом заниматься, для "проветривания" мозгов у собаки))) для поддержания общей дисциплины

то что положительного у нас осталось после занятий - это железная выдержка, ничего не возьмет, пока не разрешим, выплюнет на "фу". Рядом ходит с переменным успехом, иногда потягивать начинает, приходится делать внушение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

большущие какие :dribble:

что он там с ухом решил сделать? :lol2: секрет сказать или пожевать ?

красивый мальчишка , такие глазки серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новые подвиги и свершения у Ская? Рассказывайте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

617bb2e5b684.jpg

87e1896e03fc.jpg

Скай и еще один песик, их забрали одновременно с сайта, звонил Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

617bb2e5b684.jpg

87e1896e03fc.jpg

Скай и еще один песик, их забрали одновременно с сайта, звонил Максим.

Оль мы со Светой(Мишкин) очень рады, за наших подопечных и их новых хозяев.Этим мальчишкам нужна была настоящая мужская рука. Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...