Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фрязево


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Хочу высказать благодарность Наталье, Алику и Алёне за замечательные занятия с нашими собаками в прошедшие выходные !! :thumbup::thumbup:

Приём как всегда на высоте (Стасу респект и уважение), занятия просто замечательные + с погодой нам повезло :) Спасибо огромное ! Через пару недель снова поедем :nyam:

А кто-нибудь в эти выходные поедет во Фрязево? Если найдём с кем оставить течную Кики, то точно поедем с Гансом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в эти выходные поедет во Фрязево? Если найдём с кем оставить течную Кики, то точно поедем с Гансом. )))

Мы хотим приехать в субботу, будем в первый раз. Поездка состоится, если наберется минимум три собаки, сообщила Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим приехать в субботу, будем в первый раз. Поездка состоится, если наберется минимум три собаки, сообщила Наталья.

Мы планируем ехать в пятницу вечером с ночёвкой на субботу. Так что 1 собака есть. Нужно ещё 2 найти ))) Если Батлер едет, то ещё 1 ))) Но лучше собраться в более расширенном составе - будет веселее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем ехать в пятницу вечером с ночёвкой на субботу. Так что 1 собака есть. Нужно ещё 2 найти ))) Если Батлер едет, то ещё 1 ))) Но лучше собраться в более расширенном составе - будет веселее!!!

Батлер точно едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер точно едет!

Ганс тоже точно едет.

Под вопросом Оля (Арчик) - надеемся, что всё у неё сложится и она поедет.

Кто с нами????!!! На природу за новыми впечатлениями!!! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим приехать в субботу, будем в первый раз. Поездка состоится, если наберется минимум три собаки, сообщила Наталья.

Натаска будет точно, еще приедет несколько собак из Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на натаске )))

Ганс дос сих пор пребывает в режиме "сохранения энергии" - устал мальчик

На видео невидимая подача с воды - Ганс выполняет, Батлер ассистирует (то бишь подсказывает) :lol2::lol2:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JHyhO7OerNg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите я Вам телефончик скину.

А можно мне телефончик. Если все получится, то хотели бы в эти выхи съездить (27-28.08). Первый раз, кобель голден 1г.9 мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне телефончик. Если все получится, то хотели бы в эти выхи съездить (27-28.08). Первый раз, кобель голден 1г.9 мес.

Смотрите ссылку. Телефон Натальи (еларика) - на 926 начинается. Не забудьте позвонить ещё Стасу ( 8 девятьсот три 56 66 001), забронировать номер и дорогу повыспрасить, поворот очень неприметный. Голдены с уткой - это тот ещё номер :) Утки вонючие и голденов приходится уговаривать их в пасть взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были во Фрязево на натаске несколько лет назад. Очень понравилось, конечно, но (даже не знаю лучше знать об этом или лучше не знать?),что голдяхи очень неохотно берут уток, и вообще в целом с ними по началу очень тяжело там, по-сравнению с лабрами, даже с новичками, они кажутся ленивыми. У лабров глаза горят, они лают и лезут в воду, голдены, блин аристократы хреновы, лишний раз лап не замочат =))). И если он хотя бы взял утку это уже хорошо, НО! Если у хозяев хватит терпения, голдяхи превращаются в великолепных хитрых охотников! Так что не расстраивайтесь, если не всё сразу получится, я и плакала сначала, ругала себя и собаку..., так что ТЕРПЕНИЯ ВАМ! Потому что натаска это ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Берите только с собой много еды для себя и собаки, сменную одежду! Бегать и прыгать по воде придется не только собаке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аристократы хреновы, лишний раз лап не замочат =))).

Ну это не про нас, у меня в любую лужу лезет, чем грязней тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работой своей собаки остался очень доволен :) Утку носили почти сразу (с очень брезгливым выражением лица) и оба дня (заслуга Натальи), азарт не пропадал до конца занятий, хвост после занятий поднять не могли 3 дня. Аристократизм голденов - один из факторов, повлиявших на мой выбор породы. Может в грязь мы и не лезем с охотой, зато на прогулке лужи старательно обходим, без напоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь подсказать телефон, по которому можно записаться.

Часто мероприятия такие происходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь подсказать телефон, по которому можно записаться.

Часто мероприятия такие происходят?

Отбой тревоги - телефон нашел, на следующих выходных поедем с женой и с двумя лабрадорами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят мы с Ногинска, у нас 5 месяцев лабре. Можно в это время уже заниматься, мы бы тоже хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

в эти выходные собираемся на натаску - выезжаем в пятницу, там ночуем с шашлычками, в субботу натаска и по домам) едем мы и Машик с Лоркой )) будем рады хорошей компании :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы были в том году. Наталья и Алик великолепно с нами работали и не зря - отдача была, хотя три мои голдена это что-то с чем-то. Теперь я на водоемах раньше их бегаю :search: , не дай бог птичку найдут. Т.к. мелкая по охотничему темпераменту это не аристократ-голден, она умудрилась с первого занятия такой вкус к охоте почувствовать, что сейчас мы периодически если в водоеме утки-гуси (и не обязательно дикии) либо сбегаем с добычей :doh: , либо расплачиваемся :sorry: :wacko: , просто не всегда успеваем даже отозвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...