Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не может отдышаться


Рекомендуемые сообщения

у собаки сильная отдышка, изо рта шла пена, сейчас дышит очень часто....я за него боюсь

Сразу говорю собака в деревне с родственниками, я в городе, чем помочь собе

мне позвонила свекровь сказала, что Хан убежал за машиной, машина дала по газам ,а этот дурень бежал за ними...

Извините за сумбур и возможные ошибки, я печатать не могу, т.к. руки аж тресуться

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно, медленно походить минут 10, потом через еще минут 5-10 дать водички попить и пусть отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте давать воды.

Воду не давать минут 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже дали блин воды

Чем это может грозить????

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже дали

очень зря! возьмите на заметку на будущее, после бега пить сразу нельзя ни в коем случае! сначала востановить дыхание! пусть походят с ним медленно по дороге, пусть не дают сейчас ему лежать

Изменено пользователем Juliarex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо.После того как собака интенсивно бегала или долго интенсивно ходила,воду ни когда не дают.Может быть еще завороток (перекрут) кишечника.На площадке инструктора строго-настрого приказывают не поить собак после тренировок не менее 30 мин.

Может имело смысл дать что то сердечное.

Если Вы в Москве-позвоните в ветклинику,проконсультируйтесь.

Вижу-в Твери.Но и там можно наверное проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо.После того как собака интенсивно бегала или долго интенсивно ходила,воду ни когда не дают.Может быть еще завороток (перекрут) кишечника.На площадке инструктора строго-настрого приказывают не поить собак после тренировок не менее 30 мин.

Может имело смысл дать что то сердечное.

Мои не знали, что нельзя воду давать

может карвалол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо.После того как собака интенсивно бегала или долго интенсивно ходила,воду ни когда не дают.Может быть еще завороток (перекрут) кишечника.На площадке инструктора строго-настрого приказывают не поить собак после тренировок не менее 30 мин.

Может имело смысл дать что то сердечное.

Если Вы в Москве-позвоните в ветклинику,проконсультируйтесь.

Вижу-в Твери.Но и там можно наверное проконсультироваться.

Не пугайте Вы человека, попил воды и ладно, ничего не будет и неправда, что воду пить 30 мин. нельзя, прошел один кружок спокойно и пить разрешают и сами миски приносят. Так что ничего криминального не будет. Часто дышит - устал, охлаждается, все пройдет, если он у Вас не сердечник.

Человек в городе, а вы тут настрощали, хотите, чтобы у хозяйки у самой приступ случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на дрессуру 40мин в одну сторону,беру с собой воду.

Тренера не разрешают поить сразу и в перерыве между тренировкой.

Я не пугаю.Пишу то,что сказали тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на дрессуру 40мин в одну сторону,беру с собой воду.

Тренера не разрешают поить сразу и в перерыве между тренировкой.

Я не пугаю.Пишу то,что сказали тренера.

Ну а наши разрешают, все живы и здоровы, так что не особо принципиально. Не умрет он от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте Вы человека, попил воды и ладно, ничего не будет и неправда, что воду пить 30 мин. нельзя, прошел один кружок спокойно и пить разрешают и сами миски приносят. Так что ничего криминального не будет. Часто дышит - устал, охлаждается, все пройдет, если он у Вас не сердечник.

Человек в городе, а вы тут настрощали, хотите, чтобы у хозяйки у самой приступ случился.

+много.. ничего плохого не случилось. паниковать не стоит)))

на счет воды нам тренер говорил что у собак то же самое что и у людей, может после резкой остановки и большой нагруззки, после приема воды болеть желудок при движениях. но пить разрешал сразу как только собака отдышится более-менее(примерно минут 10-15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо

Звонила в деревню Хан потихоньку приходит в себя, с сердем проблем нету (вроде), надеюсь все будет нормально

Juliarex, Наташа, Фазер еще раз спасибо вреде успокоили :blush2:

Просто изначаль когда узнала что он убежал, очень испугалась, что его деревенские псы могут задрать, эмоции били ключем :angry2:

С мужем сильно поругалась :aggressive:

Сейчас у родителей, т.к муж меня с компа согнал :thumbdown:

Позвоните в клинику.Есть круглосуточные?

Нету :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация произошла не понятная...В городе Хан на машины не реагирует попыток бежать за ними некогда не было, а тут :dntknw:

В машине, за которой побежал Хан были друзья мужа, по их словам когда увидели что за ними бежит Хан они остановились и 10 минут ждали когда за ним кто-нибудь прейдет, не дождавшись поехали ..он за ними они хотели оторваться и у них это получилось.

А свекровь говорит что, когда хан увидел машину и побежал, она побежала за ним, а машина не останавливалась и прибавила газу..Вот так... я в бешенстве рассказала Сашке все что я думаю о сложившийся ситуации, ив порыве злости много гадостей наговорила обо всех... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что все обошлось.

Не злитесь на родственников.Просто так все совпало.Они же не виноваты.

После нагрузок собак не поят сразу,я уже пол инета облазила за это время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация произошла не понятная...В городе Хан на машины не реагирует попыток бежать за ними некогда не было, а тут :dntknw:

В машине, за которой побежал Хан были друзья мужа, по их словам когда увидели что за ними бежит Хан они остановились и 10 минут ждали когда за ним кто-нибудь прейдет, не дождавшись поехали ..он за ними они хотели оторваться и у них это получилось.

А свекровь говорит что, когда хан увидел машину и побежал, она побежала за ним, а машина не останавливалась и прибавила газу..Вот так... я в бешенстве рассказала Сашке все что я думаю о сложившийся ситуации, ив порыве злости много гадостей наговорила обо всех... :ranting:

Хороши друзья, даже, если остановились, неужели домой его было не отвезти. Понятно, что свекровь, наверное, не девочка за машинами то бегать, у моей мамы вот больное сердце, как бы она бежала.

Успокойтесь, все будет хорошо. А вот друзья...я бы задумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья видно не собачники.....

Так оно есть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,что все обошлось.

Не злитесь на родственников.Просто так все совпало.Они же не виноваты.

После нагрузок собак не поят сразу,я уже пол инета облазила за это время.)

Я уже не злюсь :thumbup:

К сожалению часто приходиться учится на своих ошибках

, теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю тх, кто против воды. Собака сначало должна отдышаться. После беготни было бы не плохо минут 5 легкой рыси, потом спокойным шагом минут 15-20, так проще отдышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине, за которой побежал Хан были друзья мужа, по их словам когда увидели что за ними бежит Хан они остановились и 10 минут ждали когда за ним кто-нибудь прейдет, не дождавшись поехали ..он за ними они хотели оторваться и у них это получилось.

Отличные у вашего мужа друзья! Просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...