Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените физ. форму собаки


Рекомендуемые сообщения

Извините, а кто у Вашей собаки мама-папа?

В этой теме есть некоторые предположения ссылка

Интересный парень растет у автора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром фотографировал - на фотках показался худоват... но сейчас разубедили :-)

есть конечно заводчик, щенок с документами

Не худой это 100%,а на последней фотке даже в переборе кажется,но это видимо фотография такая получилась, обманчивая...,!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы миску тоже бы выше подняла, чтобы весь упор был на задние лапы, а передними лишь на цыпочках касался пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передними лишь на цыпочках касался пола.

В таком положении стенки миски будут упираться в горло щенку :dntknw: На мое имхо,достаточно чтобы голова была чуть выше уровня плечей :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы миску тоже бы выше подняла, чтобы весь упор был на задние лапы, а передними лишь на цыпочках касался пола.

а вот есть может фотка с правильно поставленной миской именно для щенка? мне кажется что если я ещё выше подниму - он уже вниз будет через бортик тянутся ко дну за едой. большой то пёс достанет а такой мелкий ещё нет. или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть может фотка с правильно поставленной миской именно для щенка? мне кажется что если я ещё выше подниму - он уже вниз будет через бортик тянутся ко дну за едой. большой то пёс достанет а такой мелкий ещё нет. или я не прав?

Какой у Вас красивый крепкий парень!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть может фотка с правильно поставленной миской именно для щенка? мне кажется что если я ещё выше подниму - он уже вниз будет через бортик тянутся ко дну за едой. большой то пёс достанет а такой мелкий ещё нет. или я не прав?

По фото не понятно, у Вас внутри миски еще миска? Если так то нельзя внутреннюю подвинуть вплотную к краю (может чем-то зафиксировать) - и тогда чуть поднять.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас красивый крепкий парень!!! :thumbup:

Спасибо!

По фото не понятно, у Вас внутри миски еще миска? Если так то нельзя внутреннюю подвинуть вплотную к краю (может чем-то зафиксировать) - и тогда чуть поднять.

Внутрь вставляем миску только когда мало еды в миску кладем, в частности 200 грамм творога на прикорм. А когда обычную дозу сухого насыпаем то без внутренней миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большевата "ложка", зато на вырост. Вы сами котролируйте что-бы когда кушает спинка была ровная и пес в миску чуть тянулся.

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав,

Парень у Вас ну очень красивый и породный! Будет Крупным и мордатым! :thumbup::blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен очень клевый!

Чуть сыроват, но скорее всего это особенности данной линии и с возрастом это уйдет.

А вот чем бы я занялась, будь это мой щен, так это связками малыша. ИМХО, еще неделя и связки поплывут, как на передних, так и на задних лапках.

Я бы вместе с ветеринаром и заводчиком подобрала бы щенку комплекс минералки и физ. нагрузки для связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так откормили?)))

тем что заводчик рекомендовал - Роял Канин PROFESSIONAL Maxi Junior

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, у Вас ОООЧЕНЬ красивый щенок и очень породный и башка красивенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, у Вас ОООЧЕНЬ красивый щенок и очень породный и башка красивенная.

БОЛЬШОЕ спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а кто у Вашей собаки мама-папа?

Папа лабрадор, мама не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните и на нас пожалуйста)) нам 5 месяцев, весим 20 кг. Но что то мне кажется худоват

2ed02bb6811b.jpg

be91c4b505d9.jpg

на фото кажется худеньким.... но подрастёт ещё, может заматереет. Моя тоже была худая, а теперь дама в теле

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа лабрадор, мама не знаю...

Обычно все же наоборот бывает - папа неизвестен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа лабрадор, мама не знаю...

А где Вы его взяли, что мама неизвестная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки все сделаны в один день, с интервалом в несколько часов. Все до либо "в процессе" кормёжки. Озадачился когда сделал первые три, показалось что выглядит худосочно несколько. Развейте сомнения.

Кобель, 3 месяца и 3 дня, 14,5 кг, длинна от носа до основания хвоста 74 см., высота в холке 43 см.

CRW_3948.jpg

CRW_3949.jpg

CRW_3952.jpg

CRW_3960.jpg

CRW_3958.jpg

CRW_3965.jpg

CRW_3962.jpg

Вау!!!!! Какой красавец!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы его взяли, что мама неизвестная?

Ой такая история. мама то известная просто породу не знаю а собачка в поселке как бы общая ну или ничейная. вот лабрадор ей щеночков и сделал. По объявлению пристраивали вот так я и нашла свое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой такая история. мама то известная просто породу не знаю а собачка в поселке как бы общая ну или ничейная. вот лабрадор ей щеночков и сделал. По объявлению пристраивали вот так я и нашла свое чудо.

Если собачка-сука общая, то и щенки там не только лабрадор ей мог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши щены одного возроста,но вот комплекция у вас толще)мы никак отъестся не могем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...