Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖЕН СОВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Ну может) Я ж не спорю, просто не встречала пока таких особей лабрух))) Мой ваще ничего не боится, я и думала, что так у всех)

Яся у меня - тот самый безбашенный лабрадор, способный бежать с взрывающейся петардой в зубах, пытаться ловить салют, а от любых громких и очень громких звуков только еще пуще веселиться и скакать. Младшая - не боится, не убегает, но настораживается; так вот, инструктор при тестировании на рабочие кач-ва сказал, что ее вариант предпочтительней для охоты, нежели безбашенность, ибо такой лабрадор оценивает ситуацию более адекватно, и не "перегорает" быстро.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся у меня - тот самый безбашенный лабрадор, способный бежать с взрывающейся петардой в зубах, пытаться ловить салют, а от любых громких и очень громких звуков только еще пуще веселиться и скакать. Младшая - не боится, не убегает, но настораживается; так вот, инструктор при тестировании на рабочие кач-ва сказал, что ее вариант предпочтительней для охоты, нежели безбашенность, ибо такой лабрадор оценивает ситуацию более адекватно, и не "перегорает" быстро.

Мой скорее, как Ваша вторая, только он не настораживается, а просто внимания не обращает...ну если только ухом поведёт. Правда на охоту мы не ходим, хотя очень бы хотелось на натаске хотя бы побывать))) Уверена, что у него бы получилось) :blush2:

А салют красивый ему очень нравится, очень смешно на него в это время смотреть, он как завороженный))))

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скорее, как Ваша вторая, только он не настораживается, а просто внимания не обращает...ну если только ухом поведёт. Правда на охоту мы не ходим, хотя очень бы хотелось на натаске хотя бы побывать))) Уверена, что у него бы получилось) :blush2:

А салют красивый ему очень нравится, очень смешно на него в это время смотреть, он как завороженный))))

Кать,мы тоже планируем поехать на натаску.

Уже ведём переговоры с местными охотниками...покрайней мере где утка есть с утятами уже знаем...Это рядом с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,мы тоже планируем поехать на натаску.

Уже ведём переговоры с местными охотниками...покрайней мере где утка есть с утятами уже знаем...Это рядом с нами...

Молодцы! Мы тоже обязательно когда-нить соберемся, хотя бы просто посмотреть/попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а грома Петенька боится?

мы в гром на улице ни разу не были, всегда дома, дома он спокоен. я ж не знаю, отчего он такой, учитывая откуда он ко мне попал. фобия у него это или что, просто не слышал никогда на улице выстрелов и испугался. он боится именно из квартиры выйти, т.е. если его удается уговорить выползти об общий коридор, он довольно бодро так и в лифт садится, и из подъезда выходит, и бежит бодро до выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...