Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне , нужной темы не нашла, если есть направьте туда, нужны ваши советы, какие витамины лучше давать щенку 2-х месяцев, просто живу на Чукотке зоомагазинов нет, а лучше подскажите или дайте ссылку на магазины по сети, и под заказ и с доставкой по России, если кто знает, буду очень благодарна, закажу, оплачу и пусть высылают... спасибо за внимание...а то растет дитенок без дополнительных витаминов... если что мы на натуралке, вот по этому и просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комите кормом суперпремиум класса, то кальций с фосфором, мы даем "8 в 1 Calcium " с витамином D , нам и девочке нравятся

Попробуйте посмотреть аптеку VETLEK,там покупаем, если что пишите в личку( если к Вам никак не доставляют), поможем с пересылкой :nyam:

А если на натуралке, то там спецы ответят

Еще в вашем возрасте давали творог 1% с кефиром,а еще витамины для профилактики болезней суставов даем, они разные бывают, опять же, пишите, спрашивайте

Предупреждаю сразу всех прочитавших, что все вышесказанное дается ТОЛЬКО по рекомендации и с разрешения заводчика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня вопросик. Какие витамины есть от размета пястей? А то у Деки большой вес и у нас поплыли пясти. Вес наш 10,900 возраст 2мес. 12дн. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш стал грызть и выгрызать стены. Питается натуралкой. Пожалуйста напишите что нам не хватает и какие подавать витамины,кальций получает в виде кальция глюконата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш стал грызть и выгрызать стены. Питается натуралкой. Пожалуйста напишите что нам не хватает и какие подавать витамины,кальций получает в виде кальция глюконата.

кальция глюконат можете выкинуть и купить нормальные витамины для собак с кальцием. Фирмы 8 in 1 или Canina.

К стому же не плохо было бы купить витаминный комплекс для щенков тех же фирм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наша мадам паносит с витаминов 8-1...

сочувствую,

но 8 in 1 не последние на свете витамины для собак с кальцием :nyam:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если комите кормом суперпремиум класса, то кальций с фосфором, мы даем "8 в 1 Calcium " с витамином D , нам и девочке нравятся

Попробуйте посмотреть аптеку VETLEK,там покупаем, если что пишите в личку( если к Вам никак не доставляют), поможем с пересылкой :nyam:

А если на натуралке, то там спецы ответят

Еще в вашем возрасте давали творог 1% с кефиром,а еще витамины для профилактики болезней суставов даем, они разные бывают, опять же, пишите, спрашивайте

Предупреждаю сразу всех прочитавших, что все вышесказанное дается ТОЛЬКО по рекомендации и с разрешения заводчика :nyam:

А у нас Гелакай Бейби, он как для 2х мес щена? 8 в 1 мы не нашли( Точнее когда покупали 8 в 1 не было там, и мы взяли Гелакан!

правда мне уже давали совет по поводу Гелакана, но все же может кто то еще его применяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, нужны ли витамины и добавки 2-х месячному щенку с нормальными показателями по весу, росту и пр., если он ест корм РК Макси Джуниор?

Если да, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, нужны ли витамины и добавки 2-х месячному щенку с нормальными показателями по весу, росту и пр., если он ест корм РК Макси Джуниор?

Если да, то какие?

А мой ест РК Медиум Джуниор

наверное тоже надо Макси !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, нужны ли витамины и добавки 2-х месячному щенку с нормальными показателями по весу, росту и пр., если он ест корм РК Макси Джуниор?

Если да, то какие?

Присоединяюсь к вопросу, щену 3 мес, едим РК Макси Джуниор, никаких т-т-т проблем нет с лапами и прочим.

Нужны ли какието витами дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш стал грызть и выгрызать стены. Питается натуралкой. Пожалуйста напишите что нам не хватает и какие подавать витамины,кальций получает в виде кальция глюконата.

Kupite vitamini firmi trixi multivitamini,8 -1 odnom.daiote po 4 tabletki v den dve nedeli podriat,potom pereriv na 3 mesiaca,i potom opiat povtariaem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый вечер мой щенок стены есть и окурки есть.Что с ним делать?:default_sorry::default_ranting::default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rezvan_nata@inbox.ru сказал:

Добрый вечер мой щенок стены есть и окурки есть.Что с ним делать?:default_sorry::default_ranting::default_nono:

Воспитывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что окурки собаки едят, когда не хватает определенных витаминов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давали витамины Beaphar.

Будучи щенком, собака тоже грызла все, но мне казалось, это потому что зубы растут, чешутся) ну и детское любопытство - все попробовать) с возрастом прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...