Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люська, щенок 4-х месяцев, похожа на метиса овчарки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Жизнерадостная и веселая девушка Люся ищет своих хозяев. Ее нашли на территории предприятия в апреле. Совсем кроха, она непонятным образом там оказалась, поскольку никаких собак в окрестностях не было. Оставлять ее там было опасно, и Люсю отдали на передержку.

Люсе около 4-х месяцев. Она энергичная и активная, как и все подростки в этом возрасте. Ей сделаны все прививки, которые полагаются щенкам, и есть ветпаспорт.

Люся прекрасно ладит с людьми и другими собаками. Она заводила. Отлично будет чувствовать себя в загородном доме, на передержке она постоянно на воздухе, с ней и другими собаками по многу гуляют. Для жизни в квартире Люсе потребуется небольшая социализация – приучить режиму и выгулу. Люся вырастет средней собакой, красивой, с легкими признаками «овчаристости» в виде рыжих подпалин, длинного носа и стоячих ушей.

Отдается по договору и под кураторство. Находится на передержке в г. Покрове.

Телефоны для справок: 8-905-741-98-69 Юлия

8-909-901-42-85 Марина

16633939a35b.jpg81df03aaa8b0.jpg90451f21b3a5.jpgafc082a98942.jpg

Фотки не очень, но пока такие. Чуть попозже Настя выложит еще фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люська очень хороший ребенок. Дома может похулиганить, как и любое дите (что-нибудь стащить, погрызть). В доме не гадим - терпим. Очень ласковая, смышленная девчонка. Она очень дружила с Шантиными щенками и когда их забрали, то очень плакала. Мы с ней несколько ночей в обнимку спали на диване. С детьми, кошками и другими собаками дружит. Мама и папа где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люська :dribble: Совершенно очаровательный ребетенок! Я называю ее карманная овчарка :nyam:

5843191899_eea897d612_z.jpg

5911758268_f8f55ee747_z.jpg

5911198823_242dec02a9_z.jpg

ae877c8652ca.jpg

09dc8dd80eef.jpg

36cf735e0560.jpg

195de337acf4.jpg

5133133c7495.jpg

4ee62fbcb624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсьена - очаровательная малышка, такая мини-овчарочка)) как все дети - ласкучая, любознательная и хулиганистая, но понятливая. Любит людей, совершенно не боится! Прелесть, а не малышка! Мамы-Папы, а вдруг это ваш ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие драгоценности у меня есть :dribble: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие драгоценности у меня есть :dribble: !!!!!

Замечательная Люсенька!!! А если взять ее на руки и прижать к себе- кусочек ее маленького сердечка обязательно поселится в твоем сердце :nyam: Проверено!!! Очень-очень милая, смышленая малышка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Марина - большое вам спасибо за помощь и участие в судьбе Люси!!!

Здравствуйте, я - Юля, куратор Люси. Ее нашел мой муж. Мы с ним очень надеемся по быстрее найти Люсе самую замечательную семью. Наблюдать как растут щенки приносит массу эмоций и позитива.

Посоветуйтк пожалуйста, может еще как-то можно разместить информацию о Люсе в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль :thumbup::clap_1: Добро пожаловать! У нас зубки меняются :dribble: и одно ухо упало :doh: Кальция дозу увеличила. А так радостно носимся. Спим в обнимку то со Смайликом, то с Жасминкой. Так смешно к ним под бочок укладывается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Люсеньки сейчас такой замечательный возраст! Малыши все разные бывают , все хорошие ,но Люська- это просто ЧУДО!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль на выходных покидаю Люську в группах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта "взрослая" девчонка очень любит дремать, свернувшись калачиком на моих коленях, нежно прижаться, когда ее держишь на руках, и спать в обнимку со Смайликом или Жасминкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эта "взрослая" девчонка очень любит дремать, свернувшись калачиком на моих коленях, нежно прижаться, когда ее держишь на руках, и спать в обнимку со Смайликом или Жасминкой.

Оль, я все никак не могу посчитать скока их у Вас, как в какую-нибудь тему не зайду нахожу все новые и новые лица морды :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а я уже давно перестала их считать :dribble: Зачем? Главное, чтобы все были живы, здоровы и довольны. И я вместе с ними. Это ведь счастье, когда они выздоравливают, тусуются, лезут с целовашками и обнимашками :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а я уже давно перестала их считать :dribble: Зачем? Главное, чтобы все были живы, здоровы и довольны. И я вместе с ними. Это ведь счастье, когда они выздоравливают, тусуются, лезут с целовашками и обнимашками :nyam: .

Счастливые :thumbup: :thumbup: Вощем если меня муж выгонит, я знаю куда бежать;)

А Люське любящих мампап поскорее! Пока возраст самый тот :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: С удовольствием примем. Но лучше пусть не выгоняет :blush2: И в гости всегда пожайлуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не интересуется никто этим чудом! :dntknw: Мне пока ни одного звонка не было((((

Марина, может у тебя кто "проявлялся"? Как быстро вообще реакция на объявления появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... такой чудный дитенок.... покидую темку в контакте, одноклассниках и на фэйсбуке... ну такая она лапочка!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо. Люся очень замечательный ребенок. Сопит рядом со мной. Голову положила мне на колени, ручку под щечку и сопит - дитя малое. Вот и сидю за компом - боюсь пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо. Люся очень замечательный ребенок. Сопит рядом со мной. Голову положила мне на колени, ручку под щечку и сопит - дитя малое. Вот и сидю за компом - боюсь пошевелиться.

Оль! Может макетики поклеить? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль макетики сделаем и поклеим.Пока тишина :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...