Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люська, щенок 4-х месяцев, похожа на метиса овчарки


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Наша красотулька, наша карманная овчарка, и любица всех, кто ее знает уехала на испытательный срок. Но она под моим строжайшим контролем. В Вольгинском, у молодой пары с ребенком( ребят я знаю 8 лет). Уже подружилась с ихним котенком и чичас дрыхнут в обнимку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотулька, наша карманная овчарка, и любица всех, кто ее знает уехала на испытательный срок. Но она под моим строжайшим контролем. В Вольгинском, у молодой пары с ребенком( ребят я знаю 8 лет). Уже подружилась с ихним котенком и чичас дрыхнут в обнимку. :clap_1:

Пусть все сложится!! Люська!!! :nyam: Это просто какая та особенная соба!! Это комочек ласки, любви и преданности. Так в душу западает, очень рада новости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька, мы будем скучать! Но ОЧЕНЬ рады за тебя :) :thumbup:

Ждем рассказов о счастливой жизни в семье :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААА!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Замечательая собака поехала к хорошим людям!!!

Держим лапы и хвосты, чтобы у них все сложилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль(сантика), может новые владельцы выйдут на форум????пусть отпишутся! как там у них дела! да, и фоток... много фоток с ЛЮСЬКОЙ!!!!! :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, на форум не знаю. Но созваниваемся каждый день. Ведет себя хорошо. Старается быть кулюторной собакой. Когда Настюха приедет, попрошу их, чтобы привезли ее и пофоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшк, на форум не знаю. Но созваниваемся каждый день. Ведет себя хорошо. Старается быть кулюторной собакой. Когда Настюха приедет, попрошу их, чтобы привезли ее и пофоткаем.

:clap_1::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скать о ребятах немного.Мне очень понравился их подход. Они уже давненько "запали" на Люську. Но приезжали с ней гулять, общаться, чтобы она к ним привыкла. Чтобы не стрессовала у 2незнакомых людей". Ребята все готовили к переезду Люськи к ним. И вот - сбылось!!!!:thumbup:

Оль спасибо тебе за наших деток, ты "фартовая" для них!!! :buket2:

Пусть все сложится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у Оли спросить,я вчера что то не "успела" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люська классно. Вчера приезжала в гости - потусилась со Снупиком и Смайликом, а потом к ребятам. Типа того - я ж теперь хозяйская? Вы меня не оставите?. Смешная и фулюганистая. Дома устраивает погрызушки, но ребята с этим терпеливо борятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люська классно. Вчера приезжала в гости - потусилась со Снупиком и Смайликом, а потом к ребятам. Типа того - я ж теперь хозяйская? Вы меня не оставите?. Смешная и фулюганистая. Дома устраивает погрызушки, но ребята с этим терпеливо борятся.

от Люська, от паразитка :clap_1: расслабилась :clap_1: рада бесконечно за ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, я думаю, что Люську можно в хэпи энд :thumbup: Ребята один два раза в неделю приезжают ко мне с ней, она радостно носится со своими старыми друзьями, но по первому зову хозяев летит к ним. Дома у нее есть дружок, который постоянно ходит чисто вымытый, благодаря Люське. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девочки, я думаю, что Люську можно в хэпи энд :thumbup: Ребята один два раза в неделю приезжают ко мне с ней, она радостно носится со своими старыми друзьями, но по первому зову хозяев летит к ним. Дома у нее есть дружок, который постоянно ходит чисто вымытый, благодаря Люське. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...