Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможно понадобится помощь


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Девочки, история очень ужасная, просто дикая.

У моей знакомой есть родственница - что-то типа Большаковой по отношению к собакам, единственное отличие - она их не продает, а просто планомерно издевается дома, не гуляет вообще, в общем полный "абзац".

Ещё более дикое, что она точно также относится к своим детям, они хотят уехать жить к бабушке, но бояться, что она их убьёт! С собакой тоже самое, даже наверное хуже :sorry:

Все родственники помогают, как могут ее детям и по мере возможности выводят собаку на улицу (1-2 раза в месяц).

Сейчас у нее - лабрадор! :sorry: Кто был до этого не знаю, но их уже нет....

В общем ситуация такая, что при первой возможности родственники постараются забрать собаку, но им она тоже не нужна, соответственно, я предложила свою помощь, т.к. надеюсь, что если это свершиться, то могу рассчитывать и на Вашу поддержку. Самое главное - передержка. У меня никакой возможности, кобель мой очень доминантный.

Знаю про собаку не много - точно лабр, палевый, кобель, возраст наверное до 4 лет, очень любит детей и вообще добряк, короче настоящий лабр. Скорее всего с проблемами по воспитанию, сами понимаете.

В общем девочки, я естественно не смогу пройти мимо, если собаку правдами и не правдами заберут из этого ада, но держать у себя не смогу, но всю остальную посильную помощь - гарантирую.

Поможете, ежели что? :blush2: Я очень надеюсь, что у них получится забрать собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на подхвате :blush2: Клиентская собака уехала. Место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на подхвате :blush2: Клиентская собака уехала. Место есть.

Спасибо большое! Остаётся только ждать результата переговоров с "хозяйкой", она реально душевноболой человек и на все уговоры отдать собаку, отвечает, что это ее собственность и она никому и никогда ее не отдаст.

....но сейчас появилась кое-какая надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, это ужасно, но не заявит хозяйка потом, что украли собаку? Надо быть осторожными в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть...

Если что - можете на меня рассчитывать. Если больше некуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, это ужасно, но не заявит хозяйка потом, что украли собаку? Надо быть осторожными в этом плане.

Насть, я не знаю, подробности могу только в личку написать, сюда побаиваюсь всё выкладывать. Щас напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,напиши в личку...конкретно что к чему.и что эта за тиранша собак.

Если нужно сами поговорим...В городе нашем,по моему,всё можно решить методом переговоров...

А эта "женщинка" не из паркого случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...