Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздельное питание.


Рекомендуемые сообщения

и так, думаю вопрос поднимался у многих, кто содержит и собак и кошек одновременно.

вопрос - дома две кошки (мама, и котёнок 2.5 месяца) привезли домой ребёнка, и вот ни чего не пришлось пока придумать, как поднять миски кошек на подоконник, а то Кьяра конечно же первым делом пошла на разведку, чё это там стоит видимо же сьедобное?

может быть кто нибудь делал решения по раздельному питанию, дело то всё в том котёнку сложно запрыгнуть на подоконник, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, думаю вопрос поднимался у многих, кто содержит и собак и кошек одновременно.

вопрос - дома две кошки (мама, и котёнок 2.5 месяца) привезли домой ребёнка, и вот ни чего не пришлось пока придумать, как поднять миски кошек на подоконник, а то Кьяра конечно же первым делом пошла на разведку, чё это там стоит видимо же сьедобное?

может быть кто нибудь делал решения по раздельному питанию, дело то всё в том котёнку сложно запрыгнуть на подоконник, как быть?

У нас 2 кошки.Приходится присутствовать при кормежке,чтобы собаки не подсуетились..Они доедают-и мы уходим.Не так уж это и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня котонеок 1,5 недели. Миски стоят на полу лабр лежит рядом и даже носом не ведет. На подокойник залезть ему тоже трудно, но там стоит стул, на котором любит тусить дочь, котенок им пользуется в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня котонеок 1,5 недели. Миски стоят на полу лабр лежит рядом и даже носом не ведет. На подокойник залезть ему тоже трудно, но там стоит стул, на котором любит тусить дочь, котенок им пользуется в своих целях.

Зачем полуторанедельному котенку миска?? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем полуторанедельному котенку миска?? :dribble:

смешно.Котенку 2,5 мес, у меня он 1,5 недели живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем полуторанедельному котенку миска?? :dribble:

Может Ксения имела в виду, что котенок у нее дома находится 1,5 недели

Ой, Ксения уже сама ответила

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, думаю вопрос поднимался у многих, кто содержит и собак и кошек одновременно.

вопрос - дома две кошки (мама, и котёнок 2.5 месяца) привезли домой ребёнка, и вот ни чего не пришлось пока придумать, как поднять миски кошек на подоконник, а то Кьяра конечно же первым делом пошла на разведку, чё это там стоит видимо же сьедобное?

может быть кто нибудь делал решения по раздельному питанию, дело то всё в том котёнку сложно запрыгнуть на подоконник, как быть?

А в чём проблема оставить миски на подоконнике? :dntknw: У бОльшей половины моих знакомых именно так - на подоконнике. И волки сыты и овцы целы.

А котёнка пока просто подсаживать на кормёжку, потом сам сигать будет.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кошачьи миски отгрожены в углу кухни табуретками и деревянным кейсом. Но у меня собаки не настырные - загорожено, значит, нельзя и нечего ломиться. Так как у вас щенок, я бы посоветовала все же кошек на подоконнике продолжать кормить, котенок уже через пару недель будет мигом взлетать на подоконник!

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, подоконник, так подоконник, просто думал есть готовые народные премудрости акромя подоконника, с табуретками ммм, не думал, но идея понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 котэ и лабрадор 1,5 года...единственная проблема-они лезут в его миску :helpsmilie: Пёс знает что у котэ еду есть нельзя...послушный он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин эти котэ наглые гады, лезут в миску к собаке, а в свою не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...