Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2011


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Ни разу у нас проблем с парковкой не было.

Более того на второй день Евразии 2011 мы брали спецпропуск и нас пускали прямо к дверям павильона.

Пропуск был платный, но цены вполне вменяемые.

А где вы его брали???? :hmm: Его можно заранее приобрести???

ЗЫ: А нам каждый раз охрана говорит, что организаторы должны БЕСПЛАТНО раздавать пропуска, раз у вас тут выставка :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы его брали???? :hmm: Его можно заранее приобрести???

ЗЫ: А нам каждый раз охрана говорит, что организаторы должны БЕСПЛАТНО раздавать пропуска, раз у вас тут выставка :igz:

Не совсем так. Подъезд к Крокусу, въезд на парковку над, под и дальние парковки около павильонов бесплатные. Тут кто успел, тот и съел (то есть встал).

Подъезд впритык к дверям (в зону выгула собак) по спецпропускам.

заранее они не продаются, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите пожалуйста, мы первый раз едем на такую большую, да еще и иногороднюю выставку, не знаю как с оплатой все это делать..

нам просто заполнить заявления и отправить их вместе с метрикой по емэил? а квитанцию предъявлять когда? вместе заявлением отправлять или потом на выставке уже показывать?

Изменено пользователем Juliarex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оплатить в Сбербанке по указанным на сайте РКФ реквизитам.

А потом все документы и скан оплаты высылаете в РКФ по электронной почте.

Вот здесь подробнее
/>http://rkf.org.ru/shows/russia/2011/russia11.html

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Подъезд к Крокусу, въезд на парковку над, под и дальние парковки около павильонов бесплатные. Тут кто успел, тот и съел (то есть встал).

Подъезд впритык к дверям (в зону выгула собак) по спецпропускам.

заранее они не продаются, кажется.

На прошлую Россию приехали около 6 утра - встали прямо у входа с собаками. Вокруг стояло машин 10 от силы. На Евразию приехали часов в 7 - близко уже не пропускали. Идти до входа было минут 10, если не больше.

А где Вы взяли спецпропуск? И сколько это стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, думаю, что из регионов народ запишется на оба дня, т.к. моно в Москве - это достаточно престижно, тем более, что в рамках "России".

Да конечно запишется, я про своих владельцев - хозяев щенков, на один бы день уговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте хендлеров! Как они и на моно и на CACIB разрываться будут?

Пожалеть нужно иногородних!А хендлеры пусть не берут на себя больше чем смогут.

На самом деле,приехать бы на два дня,с удовольствием!Да только затратно это,гостинница,транспорт(оплата простоя и командировочные водителям),да и с работы не всех отпускают,даже на денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К России выйдет очередной номер журнала "Голден ретривер", альманах. Если кому-то интересно, прошу связаться со мной. Номер как всегда будет насыщенным и интересным. Желающим подать рекламу - буду рада. Все вопросы по ней - в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалеть нужно иногородних!А хендлеры пусть не берут на себя больше чем смогут.

На самом деле,приехать бы на два дня,с удовольствием!Да только затратно это,гостинница,транспорт(оплата простоя и командировочные водителям),да и с работы не всех отпускают,даже на денек.

Для иногородних - это развлечение, для хендлеров - работа. И второе явно поважнее первого будет.

Иногородние могут приехать и на 1 выставку. и кстати, выставки в выходные, так что про не отпустят с работы - это уже перебор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иногородних - это развлечение, для хендлеров - работа. И второе явно поважнее первого будет.

Иногородние могут приехать и на 1 выставку. и кстати, выставки в выходные, так что про не отпустят с работы - это уже перебор. ;)

что важнее - курица или яйцо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что важнее - курица или яйцо :lol2:

Галина Бланка Буль Буль... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на Фейсбуке была ссылка на судей очередного Чемпионата (Мира или Европы) в Австрии.

У наших три малоизвестных господина :doh:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иногородних - это развлечение, для хендлеров - работа. И второе явно поважнее первого будет.

Иногородние могут приехать и на 1 выставку. и кстати, выставки в выходные, так что про не отпустят с работы - это уже перебор.

С работой как раз не перебор,т.к дорога занимает не 2-3часа,Россия большая.И выставка не простая всероссийка,на которую мы можем и у себя в регионе сходить.Мне стало не приятно от того что Вы делите москвичей и иногородних,да для нас это развлечение,но не больше не меньше чем для ВАС.Такого ранга выставка для ВСЕЙ России,но ни как не для хендлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для иногородних - это развлечение, для хендлеров - работа. И второе явно поважнее первого будет.

Иногородние могут приехать и на 1 выставку. и кстати, выставки в выходные, так что про не отпустят с работы - это уже перебор. ;)

Страна большая :) Мне, например, чтоб добраться, надо почти сутки ехать. И столько же обратно. В итоге вылетает учебная суббота и учебно-рабочий понедельник... А если бы у нас два дня выставки было, то однозначно пришлось бы выбирать одну из...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выставка обычно тем лучше, чем квалифицированнее эксперт, имхо :nonono:

А из предложенного списка экспертов, я не обнаружила ни одного, под кем хотелось бы показаться :thumbdown:

Да уж.... :sorry: Очевидно, пропустим и "Россию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... :sorry: Очевидно, пропустим и "Россию".

а что еще пропустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще пропустим?

Весной проустили "Евразию". :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашла,подскажите пожалуйста сколько денег перечислять через банк за моно и за CACIB? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста ,при регистрации по почте нужно заполнять заявочный лист и отправлять его?

Обязательно!

А так же копию родословной,диплома(если пишетесь в рабочий класс или класс чемпионов) и квитанцию об оплате.

Я это всё отпраила по электронной почте вчера,а сегодня уже пришёл ответ,что всё в порядке. :ok:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

А так же копию родословной,диплома(если пишетесь в рабочий класс или класс чемпионов) и квитанцию об оплате.

Я это всё отпраила по электронной почте вчера,а сегодня уже пришёл ответ,что всё в порядке. :ok:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйсто ограничения по клубам есть или всем рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...