Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульская беглянка снова пропала


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Ого!!! Вот это тема завернулась... Надеюсь, хозяева отыщутся. Если что, готова помочь с передержкой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Вот это тема завернулась... Надеюсь, хозяева отыщутся. Если что, готова помочь с передержкой... :)

Надюшка, спасибо. Буду иметь ввиду :)

Позвонила только что Марине и спросила номер заводчика. Позвонила сама, на что Александр мне ответил, что никаких данных по владельцу этой собы у него нет. :(

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош же заводчик!!!! Значит остается надеятся, что хозяева дадут объявление или откликнутся на наше... Ну не выгнали же ее на улицу. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош же заводчик!!!! Значит остается надеятся, что хозяева дадут объявление или откликнутся на наше... Ну не выгнали же ее на улицу. :nonono:

Пока в Инете ничего...

А вот это просто :ranting: (нет слов) - http://tula.barahla.net/goods/207/4548563.html

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Инете ничего...

А вот это просто :ranting: (нет слов) - http://tula.barahla.net/goods/207/4548563.html

:cray:

Согласна полностью.

Мне про эту девицу рассказывала наш кинолог. Только она говорила, что собаку отдают бесплатно, а в итоге оказывается, что продают...

Кстати, соба у них была желанная и вот что получилось... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью.

Мне про эту девицу рассказывала наш кинолог. Только она говорила, что собаку отдают бесплатно, а в итоге оказывается, что продают...

Кстати, соба у них была желанная и вот что получилось... :(

Я так думаю, что и отдадут, если желающие найдуЦЦа....Симпатичная пёса...Эх, моя б воля - взяла бы...Ну что за люди!!! :ranting: Это ей всего-то 8 месяцев получается?

Ой, я кажется знаю, кому эту голденшу можно предложить :dribble: Сегодня на даче узнаю - были желающие на щенка...хорошие люди, но они следующим летом планировали. Спрошу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что и отдадут, если желающие найдуЦЦа....Симпатичная пёса...Эх, моя б воля - взяла бы...Ну что за люди!!! :ranting: Это ей всего-то 8 месяцев получается?

Ой, я кажется знаю, кому эту голденшу можно предложить :dribble: Сегодня на даче узнаю - были желающие на щенка...хорошие люди, но они следующим летом планировали. Спрошу... :nyam:

Может у тебя желающие на лабрушку-симпапушку есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя желающие на лабрушку-симпапушку есть? :blush2:

Поспрашиваю...Прям стихийное бедствие какое-то? Где же хозяева? :hmm: Ведь не могли же просто так вот выкинуть...

Но конкретно этимои знакомые хотят именно голдяху и именно девочку...Сегодня узнаю всё...

Я вот думаю, если не отзовутся хозяева, нужно через форум её попиарить, может найдутся желающие взять...И может попытаться узнать про хозов через РКФ - чем черт не шутит - может на выставки какие ходили? Тогда инфа должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя желающие на лабрушку-симпапушку есть? :blush2:

Ленок, выкладывй фотки симпапульки... уж очень хочется посмотреть на эту чернявую даму... :)))

Согласна полностью.

Мне про эту девицу рассказывала наш кинолог. Только она говорила, что собаку отдают бесплатно, а в итоге оказывается, что продают...

Кстати, соба у них была желанная и вот что получилось... :(

а я знаю одну семью (там наша сестричка из помета)... так у них трое подросших детишек, муж с аллергией и четвертого она месяц назад родила... И ничего... живут.... уже как год живут и счастливы!!!!

Как грится, желание ищет возможности!!!! :thumbup:

Написала, а потом подумала.... :)))) почти год с ними живет сестричка моей оСобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашиваю...Прям стихийное бедствие какое-то? Где же хозяева? :hmm: Ведь не могли же просто так вот выкинуть...

Но конкретно этимои знакомые хотят именно голдяху и именно девочку...Сегодня узнаю всё...

Я вот думаю, если не отзовутся хозяева, нужно через форум её попиарить, может найдутся желающие взять...И может попытаться узнать про хозов через РКФ - чем черт не шутит - может на выставки какие ходили? Тогда инфа должна быть...

РКФ до 7 августа весь в отпуске. Заводчик мне сказал, что щенячку в РКФ на замену на родословную не отправляли. Значит и владелец там не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нас есть какой-то единый центр о прививках в госветеринарках.... там содержатся все сведения о собаках и их хозяевах....может туда как-то пробиться? Хотя бы в гос.ветлечебницу позвонить и узнать возможно ли по клейму узнать о владельце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нас есть какой-то единый центр о прививках в госветеринарках.... там содержатся все сведения о собаках и их хозяевах....может туда как-то пробиться? Хотя бы в гос.ветлечебницу позвонить и узнать возможно ли по клейму узнать о владельце....

Так поликлиники, когда делают прививку нигде не помечаю номер клейма ( Вот в чем проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе Седова нет ветклиник? МОжет там на учете стоит не так много черных лабрадоров, сук, 2009 г.р?

У заводчика даже фамилии нет покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе Седова нет ветклиник? МОжет там на учете стоит не так много черных лабрадоров, сук, 2009 г.р?

У заводчика даже фамилии нет покупателя?

Я сейчас ещё с одной знакомой разговаривала из этого района - не видели никогда они тут черных лабров, и объявлений о пропаже пока тоже не видно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ещё с одной знакомой разговаривала из этого района - не видели никогда они тут черных лабров, и объявлений о пропаже пока тоже не видно :sorry:

Еще раз созвонилась с клубом. Никакой, к сожалению, новой информации не появилось.

Девочку зовут Жаклин, дата рождения 15 июля 2009 года. Никаких данных о собственниках нет. Хотя на других щенков вся информация есть. Есть предположение, что этот щенок алиментный, то есть был отдан хозяину кобеля за вязку. С хозяином кобеля связаться невозможно, так как в данный момент он живет в Праге и никаких контактных данных нет.

Наша Жаклин имеет очень хорошую родословную. Ее бабушка учавствовала в спасательной экспедиции Сергея Бодрова.

Плюс еще одна новость. Мне написала на электронку Татьяна (это владелица сестры нашей Жаклин). Вот ее ответ:

"Странно...насколько помню у Лены не было черных сук.

У питомника было 2 вязки.Первый помет(изнего моя собака) весь палевый, во втором Был черный кобель он в Химках живет.С Леной я общаюсь, но она сейчас в отпуске с Ставрополе.Письма она сейчас читает редко, ее телефон не отвечает(но он в роуминге поэтому возможно она просто поменяла номер на время отпуска).Я буду пытаться выйти на нее.

Напишите как с вами связаться."

Елена - владелица питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девченки тут все запутано... Получила очередной ответ от Татьяны:

"Да тут как раз и проблема.Они уже 3 года живут на Сахалине.Сейчас приехали в отпуск на все лето в Ставрополь.Я ей написала в агенте и по тел.буду пытаться связаться.

Вязка однозначно не от Ханты.У нее последний помет 25.12.2007 с LIBRA D'OR FAMOUS PERSON GALILEO .

Возможно помет просто провели под питомником..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па!!! :crazy::crazy::crazy: Всё чудесатее и чудесатее :insane::insane::insane: Это не собака, а какой-то агент 007... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош же заводчик!!!! Значит остается надеятся, что хозяева дадут объявление или откликнутся на наше... Ну не выгнали же ее на улицу. :nonono:

Для начала нужно определиться КТО заводчик.

Правиль но ли прочли клеймо?

Ну очень сомневаюсь, чтобы помет проводился через этот питомник!И чтобы инфы по нему небыло бы на сайте питомника.

Девочку зовут Жаклин, дата рождения 15 июля 2009 года. Никаких данных о собственниках нет. Хотя на других щенков вся информация есть. Есть предположение, что этот щенок алиментный, то есть был отдан хозяину кобеля за вязку. С хозяином кобеля связаться невозможно, так как в данный момент он живет в Праге и никаких контактных данных нет.

Наша Жаклин имеет очень хорошую родословную. Ее бабушка учавствовала в спасательной экспедиции Сергея Бодрова.

Напишите кличку мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать логически, кличка мамы неизвестна...Или я неправильно понимаю? Та мама, которая значится мамой, вовсе не мама... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно определиться КТО заводчик.

Правиль но ли прочли клеймо?

Ну очень сомневаюсь, чтобы помет проводился через этот питомник!И чтобы инфы по нему небыло бы на сайте питомника.

Напишите кличку мамы.

Вечером после 7 часов мне сообщат полное имя мамы и папы.

Клеймо прочла правильно. Его очень хорошо видно.

Ладно, подождем пока имен родителей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему потерянная Соба наша с изюминкой :lol2:

Этто точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Какие подробности... :gleam:

Девка с изюминкой, да не простой, да с золотой, большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку зовут Жаклин, дата рождения 15 июля 2009 года. Никаких данных о собственниках нет. Хотя на других щенков вся информация есть. Есть предположение, что этот щенок алиментный, то есть был отдан хозяину кобеля за вязку.

А полное имя и есть Жаклин???

Если есть имя папы, может можно найти объявление о продаже щенка, может хоть где-то проскакивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...