Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульская беглянка снова пропала


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Супер :) тогда к следующим выходным еще спишемся? :)

Ну как у Лолы проходит процесс похудения? ;)

Худеем понемногу,бегаем. Лечим свои язвочки на шее. Врач сказал,что аллергия,и что мы(лабры) такие не первые за неделю. Сказали,что перекупались... И раз такие пироги,то больше в водоемах тульских не резвиться. :nono: Лена,конечно ещё спишемся! А где Вы гуляете обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеем понемногу,бегаем. Лечим свои язвочки на шее. Врач сказал,что аллергия,и что мы(лабры) такие не первые за неделю. Сказали,что перекупались... И раз такие пироги,то больше в водоемах тульских не резвиться. :nono: Лена,конечно ещё спишемся! А где Вы гуляете обычно?

Тань, а может эти язвочки появились от блох? Я ее когда забрала она чесалась сильно. Только вот на днях у Ладки заметила блоху.

Может как вариант у Лолы блошиный аллергический дерматит? И поэтому и язвочки появились?

Я обычно где-нибудь загородом гуляю. Ездим в Прилепы или за метро. С Лолой ездили купать в Гамово. Она целвй час в воде кувыркалась, не хотела выходить.

А так, я на машине и в принципе могу приехать в любое место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а может эти язвочки появились от блох? Я ее когда забрала она чесалась сильно. Только вот на днях у Ладки заметила блоху.

Может как вариант у Лолы блошиный аллергический дерматит? И поэтому и язвочки появились?

Я обычно где-нибудь загородом гуляю. Ездим в Прилепы или за метро. С Лолой ездили купать в Гамово. Она целвй час в воде кувыркалась, не хотела выходить.

А так, я на машине и в принципе могу приехать в любое место. :)

Ну мы с Лолкой вряд ли сможем в Гамово,Прилепы... Далековато для нас. У нас в Рудаково,принципе есть где погулять,там ближе к делу разберемся. А по поводу блох,может и так,просто от воды явно стало хуже. Лечимся по полной. Боюсь,а вдруг шерстка на этих местах не вырастет??? :dntknw:

Если он и правда отец Лолы, то корни действительно достойные. Только вот его первый владелец говорит, что черную суку по кличке Пантера они не вязали. А не могли бы Вы прислать мне копию щенячки для дальнейшего "расследования"?

Скинула копию щенячки на Ваш e-mail. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лола,мы тоже поздравляем Вас с воссоединением.Желаем дальнейших успехов Лолой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Лола,мы тоже поздравляем Вас с воссоединением.Желаем дальнейших успехов Лолой. :thumbup:

Спасибо, Света! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстка новая вырастет обязательно. Даже не волнуйтесь. :) мы можем и в Рудаково приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстка новая вырастет обязательно. Даже не волнуйтесь. :) мы можем и в Рудаково приехать :)

Значит в Рудаково и встретимся. :nyam: Тут есть где побегать. Может спишемся в Одноклассниках,я там чаще бываю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Рудаково и встретимся. :nyam: Тут есть где побегать. Может спишемся в Одноклассниках,я там чаще бываю. ;)

Да я там не зарегистрирована. Как-то не очень люблю социальные сети.

В любом случае всегда можно созвониться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте. У нас опять плохие вести. Лола опять убежала. Вчера в обед. Нас то и дома не было,пришли гости, она и вылетела в открытую калитку. Предположительно в сторону Горняка или Скуратово. Горняк уже обошли. Сегодня клеим объявления. Ужасно то,что на ней не было ошейника с контактами,так как после жуткой аллергии она только начала отходить,и его не надевали,чтоб не натирал ранки на шее. Понимаю,что для многих это шок,что опять упустили собаку,но для нас это уже стало печальной закономерностью. Просто прошу,если кто-нибудь услышит или что-то узнает,пожалуйста,откликнитесь, позвоните. 8-920-791-40-90,8-920-765-59-33. Может кто подскажет куда еще написать? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. У нас опять плохие вести. Лола опять убежала. Вчера в обед. Нас то и дома не было,пришли гости, она и вылетела в открытую калитку. Предположительно в сторону Горняка или Скуратово. Горняк уже обошли. Сегодня клеим объявления. Ужасно то,что на ней не было ошейника с контактами,так как после жуткой аллергии она только начала отходить,и его не надевали,чтоб не натирал ранки на шее. Понимаю,что для многих это шок,что опять упустили собаку,но для нас это уже стало печальной закономерностью. Просто прошу,если кто-нибудь услышит или что-то узнает,пожалуйста,откликнитесь, позвоните. 8-920-791-40-90,8-920-765-59-33. Может кто подскажет куда еще написать? :help:

Танюш, усилим бдительность, будем смотреть внимательно по сторонам...Вот паразитка она у тебя... :angry2: Удачи в поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. У нас опять плохие вести. Лола опять убежала. Вчера в обед. Нас то и дома не было,пришли гости, она и вылетела в открытую калитку. Предположительно в сторону Горняка или Скуратово. Горняк уже обошли. Сегодня клеим объявления. Ужасно то,что на ней не было ошейника с контактами,так как после жуткой аллергии она только начала отходить,и его не надевали,чтоб не натирал ранки на шее. Понимаю,что для многих это шок,что опять упустили собаку,но для нас это уже стало печальной закономерностью. Просто прошу,если кто-нибудь услышит или что-то узнает,пожалуйста,откликнитесь, позвоните. 8-920-791-40-90,8-920-765-59-33. Может кто подскажет куда еще написать? :help:

Читайте и действуйте!
/>http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, усилим бдительность, будем смотреть внимательно по сторонам...Вот паразитка она у тебя... :angry2: Удачи в поисках!!!

Ира,сил нет! Два года одна и та же песня! Я себе места не нахожу! Она у меня после аллергии сильной. Боюсь,как бы опять рецидива не было. Хотя и не от такого еще лечила,лишь бы нашлась! :helpsmilie: Кому кроме меня такая беглянка нужна?! Только мне. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь вступать сейчас с Вами в дебаты по этому поводу. Жизнь покажет.

вот жизнь и показала.....

видимо надо было Вам ещё тогда "в дебаты" вступить и точку зрения поменять...

Лолу жалко, надеюсь она найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................. :nonono:

Хоть бы с собакой всё было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба такая, наверно просто это не "ваша" собака...

Дай Бог все хорошо закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба такая, наверно просто это не "ваша" собака...

Дай Бог все хорошо закончится!

Проще всего рассуждать на тему " не ваша собака ". Поверьте она от кого угодно сбежит! Такая натура,видно не изменить. Лучше подскажите,как то телеку строку пустить и на какой канал. Понятия не имею как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего рассуждать на тему " не ваша собака ". Поверьте она от кого угодно сбежит! Такая натура,видно не изменить. Лучше подскажите,как то телеку строку пустить и на какой канал. Понятия не имею как это сделать.

Натура у Вас такая - на своих ошибках не учиться, а собака нормальная, просто ей не занимались как следует, отсюда и все проблемы. :nonono:

Про строку: у Вас же в Туле наверное есть местное телевидение? Звоните туда, хотя нет, идите к ним в редакцию (или как там это называется), платите денюжку и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего рассуждать на тему " не ваша собака ". Поверьте она от кого угодно сбежит! Такая натура,видно не изменить. Лучше подскажите,как то телеку строку пустить и на какой канал. Понятия не имею как это сделать.

На центральных точно нет - сама работаю в организации - региональную рекламу даём. Нужно на ТВЦ и СТС попробовать позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центральных точно нет - сама работаю в организации - региональную рекламу даём. Нужно на ТВЦ и СТС попробовать позвонить...

так у Вас в Туле нет местного (тульского) телевидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Вас в Туле нет местного (тульского) телевидения?

Есть блоки местные на федеральных ТК, но на Первом и России бегущие строки запрещены. Своего телевидения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Нам сегодня позвонил один человек,сказал что у него Лолита. И что он хочет за нее выкуп! 5000 рублей. Но не в этом суть. Говорит,что ему нужны гарантии и сначала ему надо перевести деньги на телефон,половину этой суммы. Муж с ним разговаривал,потом позвонила я и сказала,что сначала увижу собаку,а уж потом будем говорить о вознаграждении. На что он мне опять начал про гарантии. Начал просить отдать ему родословную за собаку,и деньги. Я его номер сразу пробила по базе,даже не Тульский,а Вологодской области. Что думать??? Что делать??? Может кто-нибудь может ему позвонить(номер напишу) и выяснить блеф это или нет??? Я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Нам сегодня позвонил один человек,сказал что у него Лолита. И что он хочет за нее выкуп! 5000 рублей. Но не в этом суть. Говорит,что ему нужны гарантии и сначала ему надо перевести деньги на телефон,половину этой суммы. Муж с ним разговаривал,потом позвонила я и сказала,что сначала увижу собаку,а уж потом будем говорить о вознаграждении. На что он мне опять начал про гарантии. Начал просить отдать ему родословную за собаку,и деньги. Я его номер сразу пробила по базе,даже не Тульский,а Вологодской области. Что думать??? Что делать??? Может кто-нибудь может ему позвонить(номер напишу) и выяснить блеф это или нет??? Я запуталась.

Не ведитесь , это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - это развод, а во- вторых -....Даже слов цензурных подобрать не могу.

Это не собака такая проблемная (девочки, которые с Вами общались и у кого жила Лола знают МОЕГО Буча). Это Ваши проблемы в том, что не стали для собаки авторитетом и плевать она на Вас хотела. Любая попытка вылета за ворота останавливается командами СТОЯТЬ или КО МНЕ. Вот и вся проблема. У Вас они были в рабочем состоянии? Мы занимаемся на площадке на Косой горе совсем рядом от Вас, я вожу с другого конца города, вечером, после работы и до ночи мы там. Про деньги, которые пробивают ощутимую брешь в моем бюджете я не думаю даже. У меня ребенок и нет мужа. У пса уже железное КО МНЕ. Он ни разу не гулял на улице без поводка, только на огороженной территории в парке. Собака - ответственность, прежде всего, а не розовые сопли о любви к ней и ее свободолюбивости. Вам было ее жалко водить на поводке? Это было мученье для нее и для Вас? И не обучалась она как надо? Мне лично, гораздо сильнее ее жаль сейчас.

Извините, что жестко, просто во время ее первого побега все форумы обстучали, собачникам, дрессам звонили, искали хозяев.И опять сорок пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Нам сегодня позвонил один человек,сказал что у него Лолита. И что он хочет за нее выкуп! 5000 рублей. Но не в этом суть. Говорит,что ему нужны гарантии и сначала ему надо перевести деньги на телефон,половину этой суммы. Муж с ним разговаривал,потом позвонила я и сказала,что сначала увижу собаку,а уж потом будем говорить о вознаграждении. На что он мне опять начал про гарантии. Начал просить отдать ему родословную за собаку,и деньги. Я его номер сразу пробила по базе,даже не Тульский,а Вологодской области. Что думать??? Что делать??? Может кто-нибудь может ему позвонить(номер напишу) и выяснить блеф это или нет??? Я запуталась.

Это развод. Спросите какая собака, пусть он ее опишет, какой на ней ошейник, как выглядит бирка (капсула) с адресом и т.д.

И ОЧЕНЬ вас прошу, подумайте над ситуацией, Господь дает вам шанс. Благо пока непоправимого ничего не случилось, а вот когда случится, поверьте, все "нападки" форумчан, вам покажутся малиной. Смерть - единственная непоправимая ошибка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...