Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульская беглянка снова пропала


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

Думаете, ее держат в одном из питомников?

Думаю,да. По крайней мере так было,теперь говорят,что ее увезли в неизвестном направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,пока и не хамил никто. А тот кто тут открыто меня осуждает,тот в принципе,мне ничем не помог,не помогает и не поможет. И в дебаты с подобными я больше вступать не собираюсь.

Хотела помочь Вам с пиаром, но все желание отпало. Вас не жаль.

Собаке хотела помочь, но вы еще никак не хотите принять то,что сами виноваты.

Бог рассудит, и если уж собака погибнет, то это будет у вас на совести. Пусть лучше ее найдут люди, которые будут контролировать ее передвижение.

Все личное ИМХО,

Удаче побегайке.

ЗЫ. Уверена, собаки в приюте нет. Время только зря потратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,да. По крайней мере так было,теперь говорят,что ее увезли в неизвестном направлении...

Тань, а что хоть требуют и говорят вымогатели?...Я пропустила, видимо...Если конкретно не предлагают деньги на собаку менять, то и внимания не обращай...А муж не хочет с этими товарищами разобраться по-мужски? Мой бы, если честно, так просто слушать бы не стал... Тут нас на даче бездомная собака как-то чуть не покусала, так муж собрался идти - разбираться, кто на его девочку зуб поднял...Еле отговорила.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а что хоть требуют и говорят вымогатели?...Я пропустила, видимо...Если конкретно не предлагают деньги на собаку менять, то и внимания не обращай...А муж не хочет с этими товарищами разобраться по-мужски? Мой бы, если честно, так просто слушать бы не стал... Тут нас на даче бездомная собака как-то чуть не покусала, так муж собрался идти - разбираться, кто на его девочку зуб поднял...Еле отговорила.. :)

Ира,да,деньги вымогают. Звонят с разных номеров. Говорят,если не выкупаете собаку,то отправим ее на бойню! И мужу звонят тоже. Все номера Вологодской области. История нахождения ее всегда разная! У меня уже сил нет это слушать. Были бы наши тульские-из под земли бы достала!

Хотела помочь Вам с пиаром, но все желание отпало. Вас не жаль.

Собаке хотела помочь, но вы еще никак не хотите принять то,что сами виноваты.

Бог рассудит, и если уж собака погибнет, то это будет у вас на совести. Пусть лучше ее найдут люди, которые будут контролировать ее передвижение.

Все личное ИМХО,

Удаче побегайке.

ЗЫ. Уверена, собаки в приюте нет. Время только зря потратите.

В своей вине я уже сознавалась. И не понимаю,почему тут я должна оправдываться перед каждым, кому не лень зайти и очередной камень бросить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей вине я уже сознавалась. И не понимаю,почему тут я должна оправдываться перед каждым, кому не лень зайти и очередной камень бросить?!

Я не собираюсь бросать камни в "чей то" огрод.Я высказала свое мнение, или не имею на это права???

На счет питомника,я вам сказал, что навряд ли собака там. Расклейте макеты по округе, спрашивайте собачников о недавно появившихся лабрах, оставьте свои контакты.В инете раскидывайте объявления, и будьте бдительны!!!Если позвонят ,уточняйте ВСЕ, что может определить вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь бросать камни в "чей то" огрод.Я высказала свое мнение, или не имею на это права???

На счет питомника,я вам сказал, что навряд ли собака там. Расклейте макеты по округе, спрашивайте собачников о недавно появившихся лабрах, оставьте свои контакты.В инете раскидывайте объявления, и будьте бдительны!!!Если позвонят ,уточняйте ВСЕ, что может определить вашу собаку.

Клеили,вот выходной в пятницу,пойду опять. На сайтах тоже размещали,последствия теперь выслушиваю каждый день... Может кто знает,можно ли как-то привлечь к ответственности за вымогательство? Меня уже колотит от их звонков! Иногда противный голосок внутри шепчет,а вдруг она правда у них??? С*ки,говорят,что на бойню ее отправят,если не заплачу!!! :( И только голос разума мне дает им деньги перевести. Так как о таких историях читала много. Ни как не удается выяснить тел. человека,который ее нашел,и отправил в питомник,как там сказали он же ее потом и забрал. Я уже всех затерроризировала,они уже со мной общаться не хотят. Ну что еще сделать...не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеили,вот выходной в пятницу,пойду опять. На сайтах тоже размещали,последствия теперь выслушиваю каждый день... Может кто знает,можно ли как-то привлечь к ответственности за вымогательство? Меня уже колотит от их звонков! Иногда противный голосок внутри шепчет,а вдруг она правда у них??? С*ки,говорят,что на бойню ее отправят,если не заплачу!!! :( И только голос разума мне дает им деньги перевести. Так как о таких историях читала много. Ни как не удается выяснить тел. человека,который ее нашел,и отправил в питомник,как там сказали он же ее потом и забрал. Я уже всех затерроризировала,они уже со мной общаться не хотят. Ну что еще сделать...не знаю.

Он со своего номера в питомник звонил?

Если да, то данные подлежат восстановлению... гимор, правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он со своего номера в питомник звонил?

Если да, то данные подлежат восстановлению... гимор, правда....

Он туда не звонил,он ее привез туда,а потом забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеили,вот выходной в пятницу,пойду опять. На сайтах тоже размещали,последствия теперь выслушиваю каждый день... Может кто знает,можно ли как-то привлечь к ответственности за вымогательство? Меня уже колотит от их звонков! Иногда противный голосок внутри шепчет,а вдруг она правда у них??? С*ки,говорят,что на бойню ее отправят,если не заплачу!!! :( И только голос разума мне дает им деньги перевести. Так как о таких историях читала много. Ни как не удается выяснить тел. человека,который ее нашел,и отправил в питомник,как там сказали он же ее потом и забрал. Я уже всех затерроризировала,они уже со мной общаться не хотят. Ну что еще сделать...не знаю.

Звонят товарищи с зоны, так что не реагируй...

А вот что за человек нашёл и забрал? Вопрос...Если решил себе оставить, то навряд ли удастся Лолу вернуть..Это как иголку в стогу искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят товарищи с зоны, так что не реагируй...

А вот что за человек нашёл и забрал? Вопрос...Если решил себе оставить, то навряд ли удастся Лолу вернуть..Это как иголку в стогу искать...

Значит будем магнитом из стога сена вытаскивать. То есть,деньгами. Никак не получается на него выйти. Есть,правда,еще один вариант : она все равно от туда сбежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем магнитом из стога сена вытаскивать. То есть,деньгами. Никак не получается на него выйти. Есть,правда,еще один вариант : она все равно от туда сбежит!

Будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала в отпуск, приезжаю... а тут такое....

Слезы на глаза наворачиваются. Очень жаль девочку.

Не буду никого осуждать. Поздно слишком... Но за неделю с лишним, которую у меня провела Лола при постоянном контроле, ежедневных нагрузках у собаки и помысла не было куда-то бежать от меня. Она была моим верным хвостом и заглядывателем в глаза.

Если честно, очень тяжело было возвращать собаку прежним хозяевам. Сразу же стало тяжело на душе, как только прежний хозяин сказал, что Лола убегает постоянно.

Надеюсь, что у девочки все будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? как продвигаются поиски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, есть какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тема заглохла.

Что там по поискам, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда заглохла. Каждый день смотрю есть ли какие новости и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я спрашивала у Татьяны,новостей никаких :sorry:

Надеюсь, что Лола нашла новых хозяев и ее там любят.

Она очень хорошая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...