Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ploxaia pogoda


Patik i Lessi

Рекомендуемые сообщения

Vsem dobrii den.Mne kak novichku interesno v ploxuiu pogodu mojno li guliat,i kto kak guliaet?nadevat plashevik ili niet?i zimoi kak?sposibo zaranee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem dobrii den.Mne kak novichku interesno v ploxuiu pogodu mojno li guliat,i kto kak guliaet?nadevat plashevik ili niet?i zimoi kak?sposibo zaranee

Дааа..Зима в Грузии-настоящая беда.. :dribble::lol2:

У нас до -40 зимой.И ничего.Голдены не мерзнут без валенок и ушанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Дааа..Зима в Грузии-настоящая беда.. :dribble::lol2:

У нас до -40 зимой.И ничего.Голдены не мерзнут без валенок и ушанок.

Xoroshii otvet sposibo :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль купить на грязную погоду комбез, все отговаривают, что комбез стирать каждый раз, что лапы с брюхом мыть, одно и то же, но сейчас когда он купается каждый день и в песке валяется, а песок остается на сухой шерсти, и его только влажный можно вычесать, все таки купим комбинезон, а то еще непонятно как эта гряз будет отваливаться от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль купить на грязную погоду комбез, все отговаривают, что комбез стирать каждый раз, что лапы с брюхом мыть, одно и то же, но сейчас когда он купается каждый день и в песке валяется, а песок остается на сухой шерсти, и его только влажный можно вычесать, все таки купим комбинезон, а то еще непонятно как эта гряз будет отваливаться от него.

Ia toje dumaiu dlia dojdevoi pogodi kupit kombenizon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль купить на грязную погоду комбез, все отговаривают, что комбез стирать каждый раз, что лапы с брюхом мыть, одно и то же, но сейчас когда он купается каждый день и в песке валяется, а песок остается на сухой шерсти, и его только влажный можно вычесать, все таки купим комбинезон, а то еще непонятно как эта гряз будет отваливаться от него.

Луче стирать комбез и иметь сухую собаку,чем соба будет с постоянно влажной шерстью.Ничего хорошего в этом нет.

У нас есть комбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль купить на грязную погоду комбез, все отговаривают, что комбез стирать каждый раз, что лапы с брюхом мыть, одно и то же, но сейчас когда он купается каждый день и в песке валяется, а песок остается на сухой шерсти, и его только влажный можно вычесать, все таки купим комбинезон, а то еще непонятно как эта гряз будет отваливаться от него.

Комбез на сырую погоду стирать каждый раз не надо. По крайней мере у нас такой. Душем ополоснул, грязь стекла и готово!

Другое дело, что активным собакам не очень то он помогает. Моя, например, в комбинезоне в грязь приходила домой с грязной головой, хвостом и попой. Плюс лапы почти целиком грязные. Все равно затаскивать в ванну и мыть приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже комбез хочу купить, но муж у меня уперся рогом, "лабрадор в комбенизоне это дурость". :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождевиком пользовались весной, очень удобно мне было. Все таки комбез легче прополоскать и высушить, чем собаку :) ИМХО

И внешний вид лабра в комбезе мне нравится очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...