Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Играете ли Вы в настольные игры?


Цукер

Рекомендуемые сообщения

А мы очень любим игру "Россия"

Она разных уровней есть. Для детей помладше и постарше. Но я Вам скажу мы - взрослые! Далеко не всегда знали ответы на вопросы!!!

Игра познавательная, обучающая, развивающая эрудицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем, точно берем, но только после Нового года :blush2: Можно для нашей компашки заныкать коробочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем, точно берем, но только после Нового года :blush2: Можно для нашей компашки заныкать коробочку?

Ок))) Занычу пока есть еще возможность по 1300. Единственная просьба, не сильно распространять инфу о этой цене. Оптовики нас возненавидят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))) Занычу пока есть еще возможность по 1300. Единственная просьба, не сильно распространять инфу о этой цене. Оптовики нас возненавидят)))

Спасибо, будем держать все в тайне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не засорять темку, предлагаю тут дальше обсуждать просто разные игры, а по поводу "Предвыборной гонки" я создала тему в барахолке, так правильнее будет наверное.

Интересно узнать, кто нибудь играл в Дайс Таун?

Наша компания просто маньяки какие-то, нам низззя проходить мимо таких магазинов, банкротство грозит. Причем, некоторые выбрасываются почти сразу, ибо оказываются не интересными(( Самые популярные игры у нас по убывающей

- Мафия

- Alias, Активити

- Кости

- Крокодил

- Есть контакт

- Монополия

Еще около 10 игр разбросаны в компании, до которых пока не добрались.

В одиночестве люблю пазлы собирать. Еще у меня лежит большая-пребольшая модель корабля для сборки, мне ее еще два года назад подарили. Но там очень много всего надо для сборки, одних клеев 5 штук всяких-разных... А я когда иду мимо магазина для моделистов, денег нет. Когда деньги, то времени или желания специально ехать нет... Так и лежит в коробке, эх, надеюсь, в следующем году соберусь.

А про президента, хорошая игруха? Она везде продаваться будет? А то у меня подруга тоже продает игры, у нее нет такой

Кстати, а в Вашем списочке игра Есть контакт. Это что за зверь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не засорять темку, предлагаю тут дальше обсуждать просто разные игры, а по поводу "Предвыборной гонки" я создала тему в барахолке, так правильнее будет наверное.

Интересно узнать, кто нибудь играл в Дайс Таун?

Кстати, а в Вашем списочке игра Есть контакт. Это что за зверь такой?

Про Дайс Таун впервые слышу... А "есть контакт", это не настольная игруха, на самом деле :blush2: Мы в нее играем, когда рядом ребенок маленький и настольную игру не достанешь: все фишки-деньги-и прочие атрибуты, тут же вырываются и тащутся в рот...

А еще мы без ума от "Уно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Дайс Таун впервые слышу... А "есть контакт", это не настольная игруха, на самом деле :blush2: Мы в нее играем, когда рядом ребенок маленький и настольную игру не достанешь: все фишки-деньги-и прочие атрибуты, тут же вырываются и тащутся в рот...

А еще мы без ума от "Уно"

еще больше заинтриговали про Есть контакт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще больше заинтриговали про Есть контакт))))

Правила игры в "Есть контакт". Человек загадывает слово и говорит первую букву. Остальным надо это слово отгадать.

1-й шаг. Я загадываю слово "ретривер", говорю, что первая Р.

2-й шаг. Кто-то решает, что я загадала "рысь". Но он не может спросить у меня прямо, не рысь ли это. Он, например, спрашивает: "А это не такой страшный зверь с кисточками?". Главное, чтобы еще кто-то догадался, что этот чел имеет в виду рысь.

3-й шаг. Тот, кто догадался, о чем идет речь, сразу кричит: "Есть контакт!!!" Вместе они начинают считать до пяти.

4-й шаг. Во время счета я могу догадаться, что имели в виду "рысь" и выкрикнуть. Тогда придумывается другой вопрос.

5-й шаг. Но я глупая, я не понимаю, кого они имеют в виду. Тогда после окончания счета они хором выкрикивают "рысь", главное, чтобы у тех, у кого есть контакт, ответ совпал. В этом случае я говорю следующую букву. Далее гадают уже на "ре".

Как путанно все написала я, на самом деле игруха простая, только надо стараться так вопрос задать, чтобы загадывающий слово не понял о чем речь, но другие догадались. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что муж вернулся с тиражами)) Завтра буду фотать, качество полиграфии радует, местами, даже неожиданно радует. Коробка просто огромная, а игра будет весить килограмма 2 не меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что муж вернулся с тиражами)) Завтра буду фотать, качество полиграфии радует, местами, даже неожиданно радует. Коробка просто огромная, а игра будет весить килограмма 2 не меньше)))

[/quote

Ждем!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фото, сейчас собираем игру уже. Тема о продаже- в барахолке висит. Так что за заказами или туда, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё))) Первые 50 игр укомплектованы и запечатаны. Простите за фото- профессиональные, из студии будут только на следующей неделе. Это мое)))))

1) Что в коробке

5e3d198a659a.jpg

2) Оборот коробки

bbcbecee2413.jpg

3) Компоненты игры

2f53dfe91e0d.jpg

4) 0dea6ca4d096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...