Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Играете ли Вы в настольные игры?


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Чето не видно имаджа.)

А в тему (проворонил ее летом видимо валяясь в клинике))

Игр настольных много дома есть.

Помимо совсем уж детских старых (Всякие бродилки по номеркам из серии детских Журналов Веселые человечки = самое супер было) Олимпиада, Кросс , всякие вариации бродилок типа острова сокровищь и т.д. более 20 штук разных есть стратежки , были еще экономические (Биржа, Банковское дело, Ресторанная империя и еще три)

Шашки\шахматы\нарды, маджонг и т.д.обычное, в разных вариациях от деревянных настольных, до магнитные карманные.

Карточные MTG - после 4ой редакции стал просто коллекционировать,до того играл в клубе , теперь тока с сестрой младшей или знакомыми , три колоды по ЗВ , что-то около 200 карт от WoW карточной и еще по колоде от трех игр(не понравились как и наш Берсерк ).Инет игра от ЕА есть карточная .

Давно , вроде пару лет назад я тему такого типа поднимал, хотелось узнать играют ли. В таких вещах вечная проблема найти с кем спокойно провести несколько часов .) Сетевые комп вариации монополии и т.д. есть, но это не так весело как в реале играть.

Монополий было 4ре версии, плюс Белая Ворона, Нэп и еще чето тоже рус пародия на монополию.

Кстати из новых настольников - полукарточные игры немецкой школы типа Колонизаторы понравились.

Напольные по Вархаммеру и т.п. перечислять наверное не стоит.)

Ага, чо то не видать картинки. А так?

a34aabe39153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в кости. Кол-во игроков не ограничено. Играют даже дети. И устный счёт тренируем.))))))))

о! и я люблю, правила вычитала у Хмелевской в книге "азарт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По субботам в покер. Иногда в бридж и преф. Иногда в лото, в шахматы и нарды сейчас редко.

о! и я люблю, правила вычитала у Хмелевской в книге "азарт"

блин, ну научили бы играть в бридж и кости, а? А то одни разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю.Но играем редко...Семьей в фишки, с одним Мужчиной традиция играть в нарды в бане, с дедушкой в шахматы, с бабушкой в лото или карты, с приятелями твистер или монополия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чо то не видать картинки. А так?

a34aabe39153.jpg

Воо так видно.

Интересненько.Как раз в духе времени.))нельзя выбрать, так хоть поиграем.)))

Напомнило пару китайских настольных игр которые мне подарили там в 2002ом.

Одна звалась "Троецарствие", вторая "Спор Монархов".

К сожалению игры были на языке оригинала, а правила и самое поле с фишками такие запутанные ууу, так что без хор знания китайского прочесть брошурку 80 стр оказалось не по силам.Дал перевести знакомому, а потом забросил на дачу ибо играть стало не с кем.)

На даче подсели на драконий покер правила с инета стащили вроде как за авторством "создателя" идеи - Асприна.Но у многих не хватает терпения ибо правила убийственные .)

блин, ну научили бы играть в бридж и кости, а? А то одни разговоры...

В свое время заинтересовавшись игрой в кости правдами и неправдами достал через друзей набор костей со смещаемым центром тяжести. Потом повыигрывал и забил - скучно стало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чо то не видать картинки. А так?

a34aabe39153.jpg

Ух ты, как здорово :) Тема актуальная, обязательно попробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю играть в "Активити" :thumbup:

Иногда играем в "Свинтуса" или "Уно" (смысл этих двух игр почти одинаковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю играть в "Активити" :thumbup:

Иногда играем в "Свинтуса" или "Уно" (смысл этих двух игр почти одинаковый)

Забыла добавить: если собираемся с нашей большой и шумной роднёй, то играем в лото, либо в "21". На деньги! Ставки - от 1 руб. до 10 руб. Очень хорошо и весело проводим время :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю настольные игры (раньше компаниями собирались и ночь напролет могли резаться). А сейчас - вообще не с кем! :-( МЧ не любит, остальным лишь бы покуралесить :-)

Очень нравится Мафия, Монополия и похожие на нее игры, Эрудит и т.д.

Кстати, можно как нить сделать вечеринку и поиграть в какую нить игруху)))

Это будет игра на остро социальную тему))) Тоже ресурсного типа, но деньги там будут не самое главное))) Не могу рассказать в подробностях, в продажу поступит в конце сентября, как выпустят- смогу рассказать.

Расскажите, давно пора прикупить что то для вечернего развлекалова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет ходилка с элементами стратегии. Будет много "кружочков" по которым надо ходить. Поле - в виде карты Москвы с дорогами. Фишки- машинки с мигалками. Ты типа чиновник и надо ходить и собирать избирательные округа. При этом там много вариантов подставить игроков, насолить им, будут "корочки" ГАИ и Прокурора, будет тюрьма с символическим обозначением Ходорковского, будут интриги и проч. Правила просты до безобразия)))) Все лето обкатывали, а вот теперь зависаем на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет ходилка с элементами стратегии. Будет много "кружочков" по которым надо ходить. Поле - в виде карты Москвы с дорогами. Фишки- машинки с мигалками. Ты типа чиновник и надо ходить и собирать избирательные округа. При этом там много вариантов подставить игроков, насолить им, будут "корочки" ГАИ и Прокурора, будет тюрьма с символическим обозначением Ходорковского, будут интриги и проч. Правила просты до безобразия)))) Все лето обкатывали, а вот теперь зависаем на производстве.

Уже хочу)) свистните, когда можно заказать и где будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фик его знает, я надеюсь, что первый пилот появится аккурат к моему дню рождения- 7 ноября. В магазинах цена будет по любому не ниже 2000 рэ- это подарочный вариант. дорогая коробка, поле как фанера по толщине, размером 50 на 70 см и проч. А вот со склада мы сможет сууууущественно ниже продавать. Правда в тихую, естессно.

Вот кстати поле то: 2d809df17368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, большое поле!!!! Интересненько и клево что современная игруля

отличная идея, Цукер! Очень интересно будет поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, большое поле!!!! Интересненько и клево что современная игруля

отличная идея, Цукер! Очень интересно будет поиграть

там каждый кружок что то значит. Митинг, участие в принятии законов, разговор с президентом ( втык получаешь, или наоборот поощрение, суды) и так далее. Можно черный пиар заказать для игрока, который тебя обыгрывает и он потеряет избирательные округа ну и все в таком духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, прям Большая политика в маленьком чемоданчике! :-))))

Я в очереди на тихушную версию, ну или если не получится, то на "полнометражку" в магазине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну не маленький чемоданчик конечно))) чемоданчик примерно 40 на 50 см получился))) Солидный))) Это в принципе для подарка неплохо, ну и для большой компании, лучше хотя бы вчетвером играть, хотя мы и втроем резались неплохо. А тихушная версия по любому получится- продаем то мы, вряд ли оптовики сразу весь тираж выкупят. Просто если мы от себя продаем например по 1300, то в магазине игра уже не меньше 2000 выходит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько игр, в которые вы играете и о которых я даже не слышала. Ни когда не играла в "Активити", "Свинтуса" и "Румикуб". Надо в инете поинтересоваться, что за игры. В "Мафии" не пойму ни как смысла.

А мы играем в нарды. А если компания большая раньше часто играли в Покер (такой, в котором семерки трефы и пики - покер), потом иногда играли с мужем вдвоем. Сейчас с появлением собак на это стало меньше времени. Стали играть редко. Но бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настольная игра Руммикуб - известная во всем мире игра в числа, чем-то напоминающая любимую карточную игру "Покер". Потому, наверное, в нее так просто научиться играть даже младшим школьникам!

"Руммикуб" развивает логическое мышление и стратегическое планирование у участников игры.

Цель игры "Румикуб" - первым выложить все свои фишки на игровом поле в ряды (последовательность чисел одного цвета) или группы (группа одинаковых чисел разных цветов).

Возраст: от 8 лет

Количество игроков: 2-4

Продолжительность партии: от 20 минут

Комплектация:

104 фишки, пронумерованные от 1 до 13 (пластик, 4 цвета)

2 джокера.

4 подставки для фишек

Сначала немного нудно, но потом очень азартно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала немного нудно, но потом очень азартно!

Напоминает маджонг и Эрудит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почти свершилось! Сегодня нам доставили отпечатанные и вырубленные игровые поля! Толщина поля- 2 мм, ламинированное с двух сторон. Полиграфией довольна- не сильно хуже Хасбро вышло))) Пошли с мужем отмечать почин)))

Ого, прям Большая политика в маленьком чемоданчике! :-))))

Я в очереди на тихушную версию, ну или если не получится, то на "полнометражку" в магазине :D

Тихушная версия будет точно. Как и обещала- по 1300 рублей. С каждой игры 100 рублей будет уходить в фонд помощи ретриверам. Типа- сам заработал, помоги другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихушная версия будет точно. Как и обещала- по 1300 рублей. С каждой игры 100 рублей будет уходить в фонд помощи ретриверам. Типа- сам заработал, помоги другим.

В очередь уже можно записываться??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в очередь не знаю, а представлять, сколько штук отложить было бы неплохо. Ну и развозить по каким районам тоже знать не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настольные игры мы любим играть - карты, шашки, шахматы, нарды, монополия, Словодел(типа Балды), Эрудит и еще какая-то всякая всячина, с друзьями сын меняется постоянно, приносит новые, я многие уже даже и не помню.

Тут как раз начала задумываться, что дитю подарить на НГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...