Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

глючит форум


Рекомендуемые сообщения

Павел, добрый день. Третий день глючит форум. Переходит только по конкретным ссылкам на темы, в разделы и в профиль зайти не могу, сразу перемещает в основной список форумов.

Это только у меня такая беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день. Третий день глючит форум. Переходит только по конкретным ссылкам на темы, в разделы и в профиль зайти не могу, сразу перемещает в основной список форумов.

Это только у меня такая беда?

У меня все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день. Третий день глючит форум. Переходит только по конкретным ссылкам на темы, в разделы и в профиль зайти не могу, сразу перемещает в основной список форумов.

Это только у меня такая беда?

Да. Я знаю. И сам виноват в этом. Я включал ЧПУ, выражаясь простым языком это ссылки на русском языке. Но это привело к ужасному отображению ссылок в адресной строке интернет-эксплорера (в остальных нормально), и они оказывались очень длинными при вставке в сообщение на форуме. Пришлось отказаться от русскоязычных ссылок. При этом те, которые были вставлены в сообщения перестали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день. Третий день глючит форум. Переходит только по конкретным ссылкам на темы, в разделы и в профиль зайти не могу, сразу перемещает в основной список форумов.

Это только у меня такая беда?

Та же проблема, не могу попасть в общение((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, попробовать через другой браузер зайти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напишу здесь, чтобы не открывать новой темы.

В последнее время ооооочень долго открываются страницы форума. Или это у меня одной так? Вроде и инет быстрый и другие форумы открываются мгновенно и браузер не тормозной.... У меня Мозилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня глючит что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проблемы у провайдера. У них когда кто-то на серваке начинает что-то копировать, для всех остальных дисковые операции становятся катастрофически медленными, и наш сайт начинает тормозить. После того, как заканчивают, все начинает летать.

Я уже не знаю на какой хостинг осесть. Арендовать отдельный сервер в России дорого, в Германии нормально по цене, но до них канал данных не очень быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня следующая проблема: пишу сообщение, нажимаю "отправить" и меня выносит на список форумов, возвращаюсь обратно и приходится все по новой писвать и так раз 20, "немного" нервирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я отправил Вам приглашение в переписку. Ознакомьтесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что нужно сделать чтоб это появилось?

А черт его знает! У меня на работе, когда заходишь в темы, вот такая фигня висит. В любой теме. На главной странице форума такого нет. Только в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого не видел. Ни на работе, ни дома.

Можете мне html код странички прислать (в FireFox нажать Ctrl+U).

Есть вирусы, которые добавляют в странички рекламные ссылки. И часто они не ловятся антивирусами, т.к. считаются просто рекламными программами не наносящми вред.

Попробуйте для начала http://www.freedrweb.com/cureit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня практически весь день форум не грузился :dntknw:

Аналогично. Вчера поздно вечером было то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему темы с новыми сообщениями не появляются в активных? очень сложно контролировать ответы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало в штатном режиме.

Винчестер на сервере накрылся. Поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...