Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

глючит форум


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вместо главной страницы , открывается сайт Астры Флори Венус !!!!

И так уже два дня!

Работает только форум (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вместо главной страницы , открывается сайт Астры Флори Венус !!!!

И так уже два дня!

Работает только форум (((

Я не знаю что это за эффект такой, тем более, что форум открывается нормально. Посмотрел, ничего подозрительного в коде главной страницы нет.

Попробуйте удалить временные файлы в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вместо главной страницы , открывается сайт Астры Флори Венус !!!!

И так уже два дня!

Работает только форум (((

Я не знаю что это за эффект такой, тем более, что форум открывается нормально. Посмотрел, ничего подозрительного в коде главной страницы нет.

Попробуйте удалить временные файлы в браузере.

Павел!

Наверное с этим нужно разобраться повнимательнее. У меня это происходит периодически! :angry2:

Первый раз в марте. Продолжительность перенаправления - примерно час. Причём браузер уверяет, что открывается labrador.ru. Затем работает всё нормально без всяких манипуляций с браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел!

Наверное с этим нужно разобраться повнимательнее. У меня это происходит периодически! :angry2:

Первый раз в марте. Продолжительность перенаправления - примерно час. Причём браузер уверяет, что открывается labrador.ru. Затем работает всё нормально без всяких манипуляций с браузером.

И у меня то же самое :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое возникнет - пожалуйста, сразу пишите мне на support@labrador.ru

Я в письме увижу Ваш ip и приблизительно время, когда это произошло.

Посмотрю в логах, может что-нибудь нехорошее увижу, исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, если заходить через ссылку labrador.ru (без WWW), открывающуюся при наборе ретривер клуб в поисковой строке яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я увидел Вашу ситуацию. Я только что получил письмо с аналогичной ситуацией от Natali.

При наборе ретривер клуб в поисковой строке яндекса я попадаю на главную страничку нашего сайта.

А у Вас вот что происходит:

Я вижу в логах запросы на загрузку графики для странички Астры. Еще я вижу ошибки, ведь на сайте labrador.ru нет этой графики.

Я НЕ вижу запроса самой странички Астры, и на сайте Астры Ваши IP в логах отсутствуют.

Это значит, что запрос на загрузку главной страницы нашего сайта не дошел до сервера, а его обслужил и Вам ответил какой-то промежуточный компьютер, и ответил, выдав страничку Астры. Почему так произошло я не знаю.

Далее браузер, загузив и проанализировав выданную страничку, увидел, что надо еще загрузить картинки. Пути к картинкам на страничке астры прописаны относительные, вот браузер и посылает 12 запросов типа www.labrador.ru/images/menu2.gif - этих файлов нет на промежуточном компьютере, который Вам выдал страничку Астры, он отправляет эти запросы на сервер www.labrador.ru я их вижу в логах веб сервера и в логах ошибок.

Я попросил Natali немного перенастроить браузер, чтоб он не использовал прокси. Сейчас жду ответа.

Может кто умеет пользоваться командной строкой DOS (у кого загружается ошибочная страница) и может выполнить команду

tracert www.labrador.ru

У меня так же, если заходить через ссылку labrador.ru (без WWW), открывающуюся при наборе ретривер клуб в поисковой строке яндекса.

Кстати, у яндекса под ссылкой labrador.ru прописано www.labrador.ru и сохраненная копия от 09.04.2013 правильная, а не Астра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ответила, что ей помогло нажатие Ctrl+F5, когда она находилась на странице Астры. Даже не пришлось пробовать перенастраивать браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...