Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

Бабушка с внучкой: смотри какая красивая, умная собачка! Да! Умная, некоторые собачки умнее, чем люди. Иду гордая с красивой и умной собачкой. И тут мой балбес начинает лаять и рваться, что бы его отпустили играть к другим собакам, я чуть со стыда не сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с мамой, проходя рядом с нами:

- Мама, какая собака! Это что за порода? Пудель?

- Да, пудель.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с мамой, проходя рядом с нами:

- Мама, какая собака! Это что за порода? Пудель?

- Да, пудель.

:gleam:

)))) я тут как то описывала разговор 2-х девушек по поводу черного лабра. Сошлись на том, что это кане-корсо не купированный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я тут как то описывала разговор 2-х девушек по поводу черного лабра. Сошлись на том, что это кане-корсо не купированный))))

:crazy:

обычно Коба ротвейлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

обычно Коба ротвейлер)

это про кане-корсо просто никто не слышал) :lol2:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке.

С утра был жуткий, просто непроглядный туман.

Гуляем с Дримкой, вдруг к нам выбегает щенок спаниеля, продолжаем идти своим маршрутом, но хозяин щенка не появляется, начинаю волноваться, щенок мне не знаком. Возвращаюсь назад, думая, что щенка ищут, но никого не встречаем. При этом напоминаю, туман очень сильный и ничего не видно.

Решаюсь попросить о помощи пробегающих мимо бегунов, прошу, если увидят, что кто-то ищет и зовет собаку, что бы сказали, что я со щенком буду ждать у фонтана.

Пришли к фонтану играю с Дримкой, щенок носится рядом. Время идет, но никто не появляется, по прошествии получаса, решаю уже идти домой. И тут появляется хозяин щенка и говорит, что он сразу не и понял, почему его направляют к фонтану. А еще он меня спрашивает, что это у моего собаки светится на ошейнике, дескать полезный девайс, так как видно собаку даже в такой туман, и где купили, и сколько стоит. Вот он купит себе такой же и будет видеть своего щенка далеко и хорошо.

На что я отвечаю, что щенка нужно не видеть, а смотреть за щенком.

Мне в ответ, что вот купит брелок и будет не только смотреть, но и видеть

Здесь у меня сдали нервы и я немного наорала на этого горе хозяина. Пришла домой злая…… Вот зачем люди заводят собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке.

С утра был жуткий, просто непроглядный туман.

Гуляем с Дримкой, вдруг к нам выбегает щенок спаниеля, продолжаем идти своим маршрутом, но хозяин щенка не появляется, начинаю волноваться, щенок мне не знаком. Возвращаюсь назад, думая, что щенка ищут, но никого не встречаем. При этом напоминаю, туман очень сильный и ничего не видно.

Решаюсь попросить о помощи пробегающих мимо бегунов, прошу, если увидят, что кто-то ищет и зовет собаку, что бы сказали, что я со щенком буду ждать у фонтана.

Пришли к фонтану играю с Дримкой, щенок носится рядом. Время идет, но никто не появляется, по прошествии получаса, решаю уже идти домой. И тут появляется хозяин щенка и говорит, что он сразу не и понял, почему его направляют к фонтану. А еще он меня спрашивает, что это у моего собаки светится на ошейнике, дескать полезный девайс, так как видно собаку даже в такой туман, и где купили, и сколько стоит. Вот он купит себе такой же и будет видеть своего щенка далеко и хорошо.

На что я отвечаю, что щенка нужно не видеть, а смотреть за щенком.

Мне в ответ, что вот купит брелок и будет не только смотреть, но и видеть

Здесь у меня сдали нервы и я немного наорала на этого горе хозяина. Пришла домой злая…… Вот зачем люди заводят собак?

Локи ходит, как новогодняя ёлка, вечером. Маячок моргает и ошейник светящийся. Нас меня, как на больную, смотрят "навешала фигни на собаку". Когда объясняю, что чёрную собаку вечером не видно, начинают кивать, что "да, правильно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем люди заводят собак?

Меня один товарищ агитировал гулять с Неро в городе без поводка, рассказывая "вот у меня был лабрадор, я его на поводке никогда не водил, ну убегал он за суками, конечно, потом через пару дней всегда приходил, или знакомые приводили, ну под машину попадал пару раз, но прожил 11 лет". Вообще не представляю, что у таких людей в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно на самовыгуле такса у соседей - даже в течку!

Не прекратилось это даже после того как она укусила моего сына при воплях хозяйки, что ее собака не кусается - кусается еще как, но продолжает гулять... Понимаю, что собака не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду сегодня рано утром ( а темненько, фонарики плохо горят)... две дамы на поводках, одна в течке...протискиваемся к лесу между машин -вижу дворика...мы сразу в стойку, моя рука тянется за шокером (у нас с осени иногда мигрирующая стая в лес заглядывает)...голос из темноты:"Это же Бимка, вы что его не узнали? Он же с вами поиграть хочет" Сообщаю, что мы не в том состоянии, когда хочется поиграть с кобелями...хозяйка сообщает, что Бим кастрат и безопасен...пустила младшую погулять, так этот кастрат к старшей прискакал :angry2:

кобель он и есть кобель... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на вечерней прогулке проходящий дедуля насмешил интересным анектодом.

Гуляем мы с Дримкой в центральном парке, поэтому стараюсь выходить после 9 часов вечера, каждый раз надеясь, что мамы своих деток уже увели баиньки. Вот и вчера, гуляем, нашли чистую полянку с травкой, Дримка в предвкушении игры с мячиком застыл в позе «Зайки» и тут рядом с Дримом появляется малыш, ну года 4, во всяком случае, он был не выше Дрима. И сразу с места в карьер «Тетя, а можно собачку погладить, а что это он так стоит? А что это светит?» и ручки уже обнимают собачью шею. Немного пришла в себя и произношу «А мама….» закончить мне не дали, ребенок в слезы «А мама, не хочет собачку». Кое-как, успокоив ребенка, все-таки спрашиваю, где же мама.

А мама с папой где-то там….. гуляют. Тут к нам подбегаем еще один мальчик, по виду школьник.

И тоже давай Дримку обнимать и гладить. Спрашиваю старшего, где же Ваши родители? В ответ машет рукой и говорит – там…. Дети игрались с собакой, и жаловались, что родители не хотят им купить ни собаку, ни кошку, ни даже хомяка. Минут через 20, пожаловали родители….. Сразу же отругали детей, что они играют с собакой, а она же грязная, и опасная и вообще может быть все что угодно….. Стою в ступоре, мама уволакивает ревущего ребенка, а я и сказать ничего не могу.

После всего этого, ко мне подходит дедуля, который все это время стоял рядом, и рассказывает анекдот.

«Семья на озере отдыхает. Отец ловит рыбу, мама загорает, а несмышленый отрок играет в песочке. И тут у отца клюет и ловится Золотая рыбка. Все как водится «отпусти меня, исполню 3 желания»

Отец в ступоре, мама в шоке, а сынуля и говорит «Хочу хомячка» Упс и хомячок у ребенка в руках. Тут отмирает папаша и говорит «В п…..у хомячка», следом мамкин вопль «Из п…….ы хомячка»

А рыбка хвостиком вильнула и уплыла, ведь прозвучало три желания и все исполнились.

И сказал дедулька, что мораль этого анекдота в том, что хотя бы хомячка детям все же нужно покупать.

Изменено пользователем Dream life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог этим ребятишкам не растерять любви к братьям нашим меньшим и вырасти настоящими людьми (хотя, к сожалению, при таком воспитании это практически нереально...)

А дедуля - молоток !!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

На днях дочка выводила днём собак собак и спешила в парикмахерскую. А Джэфке взбрыкнулось вместо того, чтобы делишки по-быстрому сделать, с палочкой играццца. Вобщем так и пришёл домой непокаканый. О чём мне было незамедлительно доложено. Я с работы пришла и сразу его за шкирку на улицу. Гуляем. Я слежу, чтоб всё случилось. Тут соседка мимо чапает. "Ой, а что это вы одни..? А где все..?":default_search:
А "все" добросовестно покакали днём, поэтому остались без внеплановой прогулки... 
Остаётся только надеяться, что они не установят причинно-следственную связь и не сделают правильных выводов:default_crazy:

 

Моя честнАя компания

6ea6def2e2eb.jpg

Изменено пользователем Nataly-Nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают, еще как сделают)))) У меня младшая сразу поняла, что деть ее выгуливает днем до тех пор пока дела не сделает... так она даже по- маленькому откладывает на последок... чтоб гуляли подольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Сделают, еще как сделают)))) У меня младшая сразу поняла, что деть ее выгуливает днем до тех пор пока дела не сделает... так она даже по- маленькому откладывает на последок... чтоб гуляли подольше)))

Оооо, моя тоже это уловила))) Правда, у нас есть волшебная фраза "Фиона, приличные собаки зачем на лицу ходят?" Она, правда, не считает себя приличной, но явно хочет таковой выглядеть в моих глазах, поэтому быстро вспоминает, зачем мы вышли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тебе пока еще везет))) Фиона хочет быть приличной собакой:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну так Фиона знает, что если она таковой не будет, она получит по наглому носу и мохнатой заднице, и причем не только от меня)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Оооо, моя тоже это уловила))) Правда, у нас есть волшебная фраза "Фиона, приличные собаки зачем на лицу ходят?" Она, правда, не считает себя приличной, но явно хочет таковой выглядеть в моих глазах, поэтому быстро вспоминает, зачем мы вышли)))

Мой дурик, днем большие дела делает, только после моих слов "Нюшик, пошли домой", сразу надо поглубже в к кусты забраться, и ....:default_french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла с собаками, подходит мужчина, спрашивает (глядя на Тепу) как называется порода. Дальше следующий диалог:

Я - вельш корги.

Он - они на лис охотятся?

Я - нет, это пастухи.

Он (уверенно так) - нет, конечно на лис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, охотится на лис, догоняет и отбирает у лис Уши))) которые потом и носит с огромной гордостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжал к нам "на первый снег" Джэфкин братик Нэдди. Устроили семейные бесилки. :default_sm12:
Домой возвращались из полей, встретили "специалистов-породников". :default_crazy:
Вопрос:"Ой, это у вас все лабрики?" 
Ответ:"Вообще-то это голдены. Ну, кроме вон того рыжего!"
Вопрос: "Ой, ну это и так понятно! Что ж мы двортерьера от лабра не отличим!?!"

ЗАНАВЕС!:default_frusty:

 

5bba5ca92f57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nataly-Nord сказал:

Вопрос: "Ой, ну это и так понятно! Что ж мы двортерьера от лабра не отличим!?!"

Знатоки какие! :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у нас в посёлке такой безобидный старичок (не совсем  умственно здоровый, возможно в силу возраста) Ходит с утра до вечера со старой детской коляской, доверху наполненной всяким хламом. Песни поёт, смеётся. Его издалека видно и слышно.
Мы на утренней прогулке. Я заприметив это наше местное  "радио" быстренько Лаки и Джэфа на поводки, а Норду - "сидеть!"  Отошли подальше от траектории его движения, ждём. А он увидел нас и давай: "Ух ты! Раз! Два!! Три!!! :default_sm12: А эти два - ОДИНАКОВЫЕ!!!  Отдай одного! Зачем тебе столько?" Я головой качаю, мол не отдам.:default_no: А он: "Жадная-Жадная! Жадная-Жадная!"  (как в "Женитьбе Бальзаминова" помните? Мордюкова была Добрая-Добрая) Так и пошёл дальше по посёлку с этой песенкой обо мне жадной, долго было его ещё слышно.:default_rolleyes:

 

Изменено пользователем Nataly-Nord
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...