Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JAN ROGER SAUGE


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ну в общем, спасибо, как говорится... получается, что коли б не Яна, то моя собака с очхором ушла бы, да? :thumbup:

Таня, а у Вас еще лабрадор появился? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а у Вас еще лабрадор появился? :thumbup:

Ир, так Яна и в голденах выигрывала! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, ты только не расстраивайся из-за результатов, войти в расстановку - совсем неплохо! Я считаю, украинская команда очень здорово смотрелась! Прекрасные собаки, спасибо, что ты их привезла :dribble: Приезжай еще, будем рады!

Оля, спасибо, ведь у меня тоже украинская сука! :1st:

(только вот жалко, что не грузинская :) там, кажется, нету голденов :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, ты только не расстраивайся из-за результатов, войти в расстановку - совсем неплохо! Я считаю, украинская команда очень здорово смотрелась! Прекрасные собаки, спасибо, что ты их привезла :1st: Приезжай еще, будем рады!

оль, божу упаси, чего расстраиваться... если руки у меня кривые, ничего с этим не поделаешь, ведь того комментария, что сделал на расстановке эксперт я вполне могла избежать :thumbup: + я ведь в россию езжу не только ради результатов, но и ради учёбы у столь прекрасных хэндлеров, как яна и оксана, у которых собаки практически всегда первые или, как минимум, входят в расстановку (ещё раз браво!). к вам приеду ещё, обязательно... куда я ж денусь, нам то, впринципе, есть что показывать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой извините если влезу со своей глупостью, но повторюсь (уже писала) мне и моему мужу запомнилось то, что всё что хендлеровала Яна выигрывало....У меня даже муж ушел говорит ничего не понял, понял что Яна выигрыла..... :) :)

вотьььь :) :thumbup:

это я к чему, это я просто так...мнение новичка о выставке....

ну в общем, спасибо, как говорится... получается, что коли б не Яна, то моя собака с очхором ушла бы, да? :dribble:

LovelyForerunner, не расстраивайтесь, это ведь муж "Марина и Джус" говорил… :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LovelyForerunner, не расстраивайтесь, это ведь муж "Марина и Джус" говорил… :1st:

да спабо, я ж нисколько не расстраиваюсь (хотя в субботу, по свежим следам, рвала и метала :thumbup: ) дальше пусть уж муж мой ходит. а он делает так: сначала требует себе стульчик, потом поворачивает этот стульчик спиной к рингу, и далее сидит спокойно, держа в руках всякие там сумки-пакетики, ИНОГДА соглашаясь подержать также свою собаку (на это его уговаривать приходится - у него своя логика, он на выставку ведь отдыхать пришел, радоваться, а вовсе не трахаться опять с этими гребаными собаками, а-а-а! :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж мой ходит. а он делает так: сначала требует себе стульчик, потом поворачивает этот стульчик спиной к рингу, и далее сидит спокойно, держа в руках всякие там сумки-пакетики, ИНОГДА соглашаясь подержать также свою собаку (на это его уговаривать приходится - у него своя логика, он на выставку ведь отдыхать пришел, радоваться, а вовсе не трахаться опять с этими гребаными собаками, а-а-а! :dribble: )

Вот интересно, но мой муж ТОЧНО так же по выставкам жодит! :) В общем мы так выигрываем, проигрываем, взмыленные бегаем, нервничаем, а потом слышим вопрос: НУ КАК ТАМ, МЫ ВЫИГРАЛИ, что ли? :1st: :) :thumbup: одни эмоции, без комментарий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем, спасибо, как говорится... получается, что коли б не Яна, то моя собака с очхором ушла бы, да? :)

нет конечно.. :) ....но было прикольно.....а я новичек, вообще не сразу просекла что Яна хендлер....думала это все её собаки :thumbup: :) так что респект и вам и хендлерам.... :dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместила на нашем сайте интервью с Жан Роджером:

http://www.labrador.ru/vistavki/2006autumn/sauge.php

Завтра утром уезжаем с Пашкой на пару дней отдохнуть и начать отмечать его день рождение, которое состоится 7го ноября, так что появлюсь во вторник, не волнуйтесь, приеду - на все письма отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместила на нашем сайте интервью с Жан Роджером:

http://www.labrador.ru/vistavki/2006autumn/sauge.php

Завтра утром уезжаем с Пашкой на пару дней отдохнуть и начать отмечать его день рождение, которое состоится 7го ноября, так что появлюсь во вторник, не волнуйтесь, приеду - на все письма отвечу!

Интересное интервью, отличный доброжелательный эксперт :)

Правда видел их не так много в жизни, но даже с учётом того что на Державе мы не выставлялись, сударыня, судившая там, как мне показалось была далека от уровня Роджера...

Хотя может я не вправе их сравнивать, но как и на любой выставке таково моё субъективное мнение :)

Прошу не пинать, спрошу:

действительно ли при вязке палевого лабра с шоколадным может получится 100% чёрный помёт или это описка? :) Может кто даст ссылки про генетику лабров, типа кого с кем, прогнозы по окрасу при вязке "разноцветных" лабров и т.д. Не для применения на практике - просто ради удовлетворения природного любопытсва :thumbup::dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью, отличный доброжелательный эксперт :)

Правда видел их не так много в жизни, но даже с учётом того что на Державе мы не выставлялись, сударыня, судившая там, как мне показалось была далека от уровня Роджера...

Хотя может я не вправе их сравнивать, но как и на любой выставке таково моё субъективное мнение :)

Прошу не пинать, спрошу:

действительно ли при вязке палевого лабра с шоколадным может получится 100% чёрный помёт или это описка? :) Может кто даст ссылки про генетику лабров, типа кого с кем, прогнозы по окрасу при вязке "разноцветных" лабров и т.д. Не для применения на практике - просто ради удовлетворения природного любопытсва :thumbup::dribble::1st:

Если шоколадный лабрадор не несет палевого гена, а палевый лабрадор не несет шоколадного, то при их вязке получатся черные щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000

Я когда увидела Машу в ринге с красной ринговкой и с ее манерой выставлять просто начала ворчать. Ну хоть ринговку нормальную купили потом, Джорж помогал им с выбором. :dribble:

..... нуууу по поводу ринговки.... бОльшинсво моих палевых и рыжемордых ттож на красной, по разным соображениям и что?! Ринговка может грубо говоря "идти" или "не идти".... На дефффчушке она очень мне понравилась, да и манеры выставления бывають на порядок хужееее... Так шо я б не была столь категорична :thumbup: Дорабатывать НАДО эт без вопросов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью, отличный доброжелательный эксперт :)

Правда видел их не так много в жизни, но даже с учётом того что на Державе мы не выставлялись, сударыня, судившая там, как мне показалось была далека от уровня Роджера...

Хотя может я не вправе их сравнивать, но как и на любой выставке таково моё субъективное мнение :)

Прошу не пинать, спрошу:

действительно ли при вязке палевого лабра с шоколадным может получится 100% чёрный помёт или это описка? :) Может кто даст ссылки про генетику лабров, типа кого с кем, прогнозы по окрасу при вязке "разноцветных" лабров и т.д. Не для применения на практике - просто ради удовлетворения природного любопытсва :thumbup::dribble::1st:

Мне тоже очень приятно было читать мнение эксперта. Вообще самое интересное это сравнивать, что про твою собаку написали эксперты, мнение которых для тебя важно. По моим судя, все лучшие, кто их судил за 2006 год, а большинство их титулов получены в этом году, очень близки в оценках. Мне кажется, это говорит о том, что профессионалы из самых разных стран смотрят похоже. Другое дело, что у них разный тип выигрывает, есть свои предпочтения, но описания похожи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, но мой муж ТОЧНО так же по выставкам жодит! :) В общем мы так выигрываем, проигрываем, взмыленные бегаем, нервничаем, а потом слышим вопрос: НУ КАК ТАМ, МЫ ВЫИГРАЛИ, что ли? :thumbup::dribble::1st: одни эмоции, без комментарий !

А некоторые мужья и отцы в общепит бегают. м выставка оценивается по качеству еды в буфете!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые мужья и отцы в общепит бегают. м выставка оценивается по качеству еды в буфете!!! :thumbdown: :) :clap_1:

ага! вот теперь пусть поводит собачку по выставкам БЕЗ меня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шоколадный лабрадор не несет палевого гена, а палевый лабрадор не несет шоколадного, то при их вязке получатся черные щенки.

Оль, а я интервью почитала, нам написано, что он еще и учитель? И как все успевает? А чего преподает?

Я почему то представила его где то в сельской школе, в валенках :thumbdown: и в лыжной шапочке на блестящей голове:), рассказывающего детям историю страны... Так чего то, прикольнуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а я интервью почитала, нам написано, что он еще и учитель? И как все успевает? А чего преподает?

Я почему то представила его где то в сельской школе, в валенках :clap_1: и в лыжной шапочке на блестящей голове:1st:, рассказывающего детям историю страны... Так чего то, прикольнуло!

А я представила его...учителем по труду. :thumbdown: В фартучке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я представила его...учителем по труду. :thumbdown: В фартучке. :)

Он учитель начальных классов. А шапочку на лысину я ему здесь купила в подземном переходе :clap_1: , а то он в Коломенском замерз. Теперь будет ходить в смешной полосатой шапке из России и нас вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я представила его... В фартучке...

А если так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он учитель начальных классов. А шапочку на лысину я ему здесь купила в подземном переходе :clap_1:

:thumbdown: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так?

:thumbdown: Деффчата, я не можу работать. :clap_1: Что ни тема, то :)

А Ж-Р фигура, конечно, колоритная. Вот бы в его питомнике побывать, собанек посмотреть! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Деффчата, я не можу работать. :clap_1: Что ни тема, то :)

А Ж-Р фигура, конечно, колоритная. Вот бы в его питомнике побывать, собанек посмотреть! :1st:

Работать вредно :1st: От этого портится характер и дохнут кони :1st:

Я б тоже не прочь позырить собанек в заграничных питомниках разных. Тока нас там не ждут :doh::(:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Деффчата, я не можу работать. :1st: Что ни тема, то :)

А Ж-Р фигура, конечно, колоритная. Вот бы в его питомнике побывать, собанек посмотреть! :1st:

ну и его конечно еще разок... в одном фартучке и смешной полосатой шапочке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и его конечно еще разок... в одном фартучке и смешной полосатой шапочке :thumbdown:

:clap_1:

можно без шапочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

можно без шапочки :thumbdown:

шапочки-фартучки... нифига вы не понимаете - он КРАСИВЫЙ и ШТУЧНЫЙ! (хоть и лысый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...