Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок - мальчик,2 мес, будет небольшим. ИЩЕТ ДОМ!


tori760

Рекомендуемые сообщения

Блин, мне в этом году везёт! :sm35: 15-ая собака!

Возвращаюсь со своим стадом сейчас с прогулки и на тебе, прямо у дома подростки забрасывают камнями вот такую кроху!

Сейчас отмыла, покормила, спит. Рахитик заглистованный! Завтра у нас как раз плановая обработка от глист, и его туда же.

Будет не выше 40 см, пока около 2х мес, пацанчик. Так что у нас уже два "метиса малинуа"!

Отзовитесь кто хотел небольшую собачку, а то меня муж из дома скоро выгонит! :sm28:

Обработаю, привью, отдам с приданным!

Пока такие только фотки:

819a97d15f8a.jpg

b27544aab5c9.jpg

2c46084eef51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне в этом году везёт! :sm35: 15-ая собака!

Возвращаюсь со своим стадом сейчас с прогулки и на тебе, прямо у дома подростки забрасывают камнями вот такую кроху!

Сейчас отмыла, покормила, спит. Рахитик заглистованный! Завтра у нас как раз плановая обработка от глист, и его туда же.

Будет не выше 40 см, пока около 2х мес, пацанчик. Так что у нас уже два "метиса малинуа"!

Отзовитесь кто хотел небольшую собачку, а то меня муж из дома скоро выгонит! :sm28:

Обработаю, привью, отдам с приданным!

Пока такие только фотки:

819a97d15f8a.jpg

b27544aab5c9.jpg

2c46084eef51.jpg

[/quot

Почему у нас дети такие жестокие стали:((, мы раньше наоборот ухаживали за щенками во дворе. Ласковых и хороших хозяев мальчишке:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-почему... потому что многие родители-дебилы с детства приучают своих детей, что собаки - это плохо.... сама сколько раз сталкивалась... вот и вырастают потом уроды...

Пусть детеныш с этого момента видит только доброту и ласку!!!! Лучших ручек ему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего убила фраза "подростки забрасывают камнями..." :ranting: самых-самых любящих пап-мам малышонку, спасибо, что не бросили его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, он молявочка по сравнению с моими. Они его "затоптали"! Динка (хоть и ровесница, но больше его в 2 раза) грызёт его нещадно! Пришлось попроситься на передержку. Так, что если кого-то заинтересует это маленькое чудо, то звоните мне: Ольга 8 916 019 76 46 или Лене (передержка в Орехово -Зуево, МО) 8 909 981 53 03.

Маленький зайчонок ждёт своего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке такой трогательный,ухастый :blush2: .Удачи малышу и самых-самых папомам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Мальчика (пока он был с нами): http://video.mail.ru/mail/tori760/_myvideo/53.html

Растёт общительным и активным! Очень ждёт своего хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааа!!! прям хорошая новость за новостью утром в понедельник :clap_1: Удачи ребятенку в новом доме!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик остался в Орехове в семье друзей Елены. :thumbup: Очень он их тронул, хотя прохиндей тот ещё!!! Набедокурит как будто не одна собака в доме бесилась, а потом такими невинными глазами смотрит, что не то, чтобы ругать, так ещё пожалеть хочется... В общем, парень балованный растёт, этакий дамский угодник. И всё-то ему с рук, то бишь с лап, сходит! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...