Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочь Боба и Лизы стала мамой


Рекомендуемые сообщения

Я что-то торможу, и не нахожу кнопку "Жалоба" :dntknw: Маша сейчас без интернета, просит перенести тему в.... ну, куда-нибудь - наверное, в "собаки ищут новый дом". Кто-то может нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вряд ли... Да, и история не придуманная, Маша в курсе, все советы были даны.

Настя, это НЕ в раздел племенное разведение - щенки все равно, извини за откровенность, дворняги, даже если, кроме черного Адольфа, ни одного кобеля там не приложилось.

Это самое главное.

Я что-то торможу, и не нахожу кнопку "Жалоба" :dntknw: Маша сейчас без интернета, просит перенести тему в.... ну, куда-нибудь - наверное, в "собаки ищут новый дом". Кто-то может нажать?

Я уже написала жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант:

соседка видела ос девушкой рядом дворняжку из соседнего поселка(иначе откуда она взялась в истории?). НО когда щенки родились все черные, то стрелки перевели на Адольфа, как виновника :))))

Настя, это НЕ в раздел племенное разведение - щенки все равно, извини за откровенность, дворняги, даже если, кроме черного

Не поняла немного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка за 5 минут - и итог - 13 щенков - вполне себе реально без всяких контрольных вязок. 1,5 года назад сама прошла через это. А вот выкормить такой помет - маме одной точно не под силу. Тут ох как жизнь научит следить за течной сукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант:

соседка видела ос девушкой рядом дворняжку из соседнего поселка(иначе откуда она взялась в истории?). НО когда щенки родились все черные, то стрелки перевели на Адольфа, как виновника :))))

да какая разница, кого там видели? Хоть йорка соседского. Теперь имеется 13 шт метисов (о чем предупреждалось еще какое-то время назад, когда можно было предпринимать какие-то меры), которых надо выкармливать и пристраивать.

Не поняла немного :blush2:

А что непонятного?

А, это я, собственно, Насте - автору темы и юной хозяйке Дейзи :doh:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного?

Настя, это вы ко мне обращались или к другой Насте?

Если ко мне, то я так и писала, что это тема для раздела пристройства в добрые руки.

что теперь делать?

как можно быстрее начать пиарить щенков где только можно.

тему нужно перенести в Собаки ищут новый дом (ретриверы).

только ради Бога не пишите, что папа лабрадор. Можете написать, что возможно, лабрадор.

потому как нет никакой гарантии. А если щенки вдруг вырастут совсем не лабрадорами люди взявшие их как лабриков могут выкинуть их на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это вы ко мне обращались или к другой Насте?

Если ко мне, то я так и писала, что это тема для раздела пристройства в добрые руки.

Написала выше... Просто Настя - это автор темы, юная хозяйка Дейзи. Прошу прощения за путаницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! кстати, чем больше милых качественных фотографий, тем легче будет пристроить деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще - с таким кол-вом щенков надо очень пристально наблюдать за собакой, и ветеринар всегда должен быть на связи. Они ее просто сожрут за неделю, если не докармливать заменителем сучьего молока. Но с этими вопросами надо в раздел "Течка, беременность, роды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: Даже говорить ничего не буду!

Пы.сы.Юль,это Яськина сестра что-ль?Машка поди в шоке пребывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка поди в шоке пребывает?

Машка сейчас пребывает не в шоке, а в Белоруссии на отдыхе :)

Да, это Яськина сестра-однопометница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут реально повязаться? Замок отпустит? :hmm:

вот-вот! :dntknw::hmm:

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! :dntknw::hmm:

?

скорей всего вязка была без замка, такое тоже возможно, сперматозоиды выбрасываются в суку еще до замка, поэтому даже если замка не было, кобель в полной мере мог оплодотворить суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут реально повязаться? Замок отпустит? :hmm:

Вязка может быть и без замка. При том, что успешность вязки от замка далеко не всегда зависит, насколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязка может быть и без замка. При том, что успешность вязки от замка далеко не всегда зависит, насколько я знаю...

Успешность вязки вообще не зависит от наличия замка, плодотворно можно повязаться и за пару минут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как... думала, замок обязателен и неизбежен. :doh:

Спасибо!

Вспомнился анекдот про королеву в госпитале. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец, ребята...

Маша не просто в шоке- Маша о.......ла в натуре...

нет слов...

Какое, на ... племенное разведение?????

Кому оно нужно, когда высокопородная сука убегает и вяжется с ... фиг его знает с кем...

У меня нет слов...

Жалко собаку- вот и все...

Сейчас немного остыну и напишу еще. Повнятней...

И все таки это тема не для Племенного разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего вязка была без замка, такое тоже возможно, сперматозоиды выбрасываются в суку еще до замка, поэтому даже если замка не было, кобель в полной мере мог оплодотворить суку.

У нас сука оба раза разрывала замок через 5 минут, несмотря на наши усилия и усилия инструктора их удержать. Т.е замок был, но очень ненадолго. Итог 8 щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дела у мамы с детками? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие дела у мамы с детками? :dntknw:

какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...