Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИПЯГИН Г В SIPYAGIN GENNADY


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

СИПЯГИН Г В SIPYAGIN GENNADY CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ни одного отзыва :thumbdown:

Кто-нибудь выставлял лабрадора под ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит классику- приземистых и крепких собак. Но если одна собака в классе- САС даст, даже с не очень гладким описанием.

Из нашего описания- отметил Лизку высоконогой, при этом никаких претензий к короткому крупу не было. Смотрит движения, очень пристально, любит, когда собачка двигается хорошо. Показался каким то неулыбчивым, но при этом вполне вежливым. Не смотрит на размер собаки- и небольшая и крупная собака вполне получат под ним титул, если при этом будут хорошо сложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а как он на зубы реагирует? считает? (блин, у меня прям дежурный вопрос :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он на зубы реагирует? считает? (блин, у меня прям дежурный вопрос :clap_1: )

Ну у нас намедни посчитал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зубы смотрел очень внимательно, и прикус, и премоляры. Прокомментировал оценку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более детального знания породы(голден), своих собак я под него не водила, но внимательно наблюдала за экспертизой голденов на двух выставках. Создалось впечатление, что чем прямее и белее шерсть, тем лучше собака, к сожалению. Совсем не щупает собак, если на сравнении будет стоять безгрудая собака но с обильной прямой белой шерстью и идеальная анатомически такая же белая собака но с волнистой шерстью, САС отдаст безгрудой с прямой шерстью.

зы. и даже очень породная рысь с прекрасным толчком задних вам не поможет.

зы.зы. знаю этого эксперта по другой породе, по китайцам, вот их он знает великолепно и китайку под него запишу с большим удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более детального знания породы(голден), своих собак я под него не водила, но внимательно наблюдала за экспертизой голденов на двух выставках. Создалось впечатление, что чем прямее и белее шерсть, тем лучше собака, к сожалению. Совсем не щупает собак, если на сравнении будет стоять безгрудая собака но с обильной прямой белой шерстью и идеальная анатомически такая же белая собака но с волнистой шерстью, САС отдаст безгрудой с прямой шерстью.

зы. и даже очень породная рысь с прекрасным толчком задних вам не поможет.

зы.зы. знаю этого эксперта по другой породе, по китайцам, вот их он знает великолепно и китайку под него запишу с большим удовольствием!!!

А нас вот щупал - голову, корпус. Но мы не голден и у нас пока и так все видно, в принципе. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Создалось впечатление, что чем прямее и белее шерсть, тем лучше собака, к сожалению. Совсем не щупает собак, если на сравнении будет стоять безгрудая собака но с обильной прямой белой шерстью и идеальная анатомически такая же белая собака но с волнистой шерстью, САС отдаст безгрудой с прямой шерстью.

зы. и даже очень породная рысь с прекрасным толчком задних вам не поможет.

зы.зы. знаю этого эксперта по другой породе, по китайцам, вот их он знает великолепно и китайку под него запишу с большим удовольствием!!!

Гыыыыы! :thumbup: Китайцы ж лысые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выставлялись под ним в Орле. Лабров любит незаруженных, с ровной спиной и широкой, крупной головой. Любит наполненность морды. Очень внимательно смотрит на движения, но если сомневается и не может выбрать последнее слово делает после долгого остмотра в стройке. Мне он понравился как эксперт. Места раздаёт начиная с последнего места, поэтому наш ЛПП в 10 месяцев мы ощутили только когда получали диплом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Лабров любит незаруженных, с ровной спиной и широкой, крупной головой. Любит наполненность морды. Очень внимательно смотрит на движения, но если сомневается и не может выбрать последнее слово делает после долгого остмотра в стройке. Мне он понравился как эксперт.

С этим согласна , нам дал второе только за то , что "чуть загружен" описание было без замечаний , и это прокомментировал . Любит однозначно мощных породных лабров . Произвел приятное впечатление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Судил Best'ы на всероссийке в Армавире. У нас лабрадор. Мы остались безумно довольны! Приятный человек. Немногословеный. Действительно, видит собак. Оценивает строго, но справедливо. Смотрит движения собак, может долго гонять. Любит красивый показ - не хендлерский, а чтобы сама собака себя "продавала" . Выбирает гармоничных и куражных собак, любит шоу! Смотрит на темперамент! Не смотрит на "лица" в ринге и "причёски" собак. Мы взяли под ним BEST IN GROUP и в итоге BEST IN SHOW. После выставки ещё раз нас поблагодарил за отличного пёса. :nyam:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Произвел очень приятное впечатление! Не многословен, но вежлв, к каждому, кто проигрывал, подходил, и спрашивал, есть ли вопрос, почему такая оценка... Думала нам не светит под ним, потому что объема головы пока не хватает у юниорки нашей, но в итоге ЛЮП заработали свое)СОбак выбирал очень достойных ЛПП получила очень красивая сука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня к нему очень двоякое чувство, если честно. Выставляла свою Дери под ним, было еще пару сук, выиграла моя. Но на сравнении ЛПП отдал кобелю, который был грязный, плоский, углы минимальны, нечесанный, нестриженный, на ошейнике, которого выставляла хозяйка, возможно первый раз!! Не, пожалуй я упущу возможность сходить под этого эксперта еще раз.. Ах да, сказал, что любит большие головы, а у моей оочень узкая. После этого я не считаю его породником, нее :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...