Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Примажусь к теме. Владельцы айПадов не подскажите, что за фигня у меня. Захожу на YouTube, а он меня не на главную страницу выкидывает, а на http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU и пусто... Вообще не под каким соусом на главную YouTube не заходит :dntknw: Если что-то надо посмотреть ищу в яндексе, а потом по ссылке иду - тогда показывает.

Немного не поняла ;) у вас на iPad есть приложения YouTube, оно там стоит по умолчанию. Каждый раз, когда вы заходите на сайт YouTube вас перебрасывает на приложение, видимо, в этот момент вы жмете на home и пытаетесь снова открыть Safari, и видите пустую страницу, в то время как видео уже открыто в приложении YouTube ;)))

А как можно перекинуть контакты на сим карту?

Приложения iSim ;) в бесплатной версии, правда, придется переносить контакты по одному, в платной можно пакетами ;)))

Как обстоят ваши дела с отчетом о доставке? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, приложение есть - работает :dribble: А почему сайт не фурычит? Захожу на сафари и ввожу YouTube и вот фигня такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения iSim ;) в бесплатной версии, правда, придется переносить контакты по одному, в платной можно пакетами ;)))

Как обстоят ваши дела с отчетом о доставке? ;)))

ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за названия программ! :thumbup:

Может есть еще какие-то нужны програмки? :blush2:

С отчетом пока никак :blush2: скачала приложение, разобраться не могу :doh: т.е. мне смс надо писать с приложения? :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я же тебя спросила тогда по телефону хочешь ли ты джейлбрейк делать, раз тебе сидия нужна :lol2:

ну в общем. я не стала делать. покупали телефон в Лондоне (не был залочен, у меня четверка, если что). дилемма была и я как ты металась. не понимала что делать, джейлбрекать или нет. решила что не буду. и в последствии укрепилась в этом мнении.

тоже не завязана под смс, поэтому мне всё равно. качаю бесплатные приложения в основном, иногда и платные если они этого достойны. пользуюсь им и в хвост и в гриву. и аудиокниги слушаю и музыку, и снимаю видео, и фото. также, он меня в прошлом году из леса вывел (впервые заблудилась!). так что я девайсом довольна. изначально мне нужен был плеер+телефон в одном флаконе, но я считаю что в результате получила более функциональный девайс, чем изначально думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я же тебя спросила тогда по телефону хочешь ли ты джейлбрейк делать, раз тебе сидия нужна :lol2:

убьюсьапстену :doh: я так и не поняла что это такое и для чего оно надо :doh:

но внешне мне он так нравится :blush2: поэтому или он меня доканает или я с ним справлюсь и перестану быть блондинкО в наших отношениях :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще флэш плеер требует :dribble: И фотки я не могу никуда вставить с iPad :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убьюсьапстену :doh: я так и не поняла что это такое и для чего оно надо :doh:

но внешне мне он так нравится :blush2: поэтому или он меня доканает или я с ним справлюсь и перестану быть блондинкО в наших отношениях :blush2::doh:

ну тебе вроде уже тут объяснили. джейлбрейк по сути взлом системы. да, ты сможешь качать приложения не нашего производства (соотвественно без русского языка) в других местах. бесплатно. но как уже написали джейлбрейк может повлиять на мозги телефона в том числе. а сидия это спец прога, которая после взлома устанавливается.

ты думай сама конечно, но мне кажется не стоит ломать. меня например не отсутствие отчета напрягло, а такая вещь как невозможность отправить контакт по смс (из раздела контакты). там либо ммс, либо эмейл. Поэтому приходится копировать контакт и вставлять в смс. Но в принципе нормальная альтернатива.Привыкла быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за названия программ! :thumbup:

Может есть еще какие-то нужны програмки? :blush2:

С отчетом пока никак :blush2: скачала приложение, разобраться не могу :doh: т.е. мне смс надо писать с приложения? :blush2::doh:

Смс с приложения ;)

У меня стоит IPB для общения на форуме, удобное приложение )))

Dragon dictation - это конспектировалка )) ты говоришь - он записывает )) правда, на английском, но мне все равно, проблем с языком у меня нет )))

iBook - читалка для электронных книг, не самая удобная, но я обожаю "родной" дизайн )))

iStudiez Pro - для меня, как для студента назаменимая вещь )))

iPeriod - это так, между нами, девочками. Ничего думать и считать не надо, все само )))

Pages, Numbers - Ворд и Эксель соответственно ;) я студент-экономист, Эксель мне в самый раз)))

Weather HD - красотааа )) шикарнейший прогноз погоды )))

SoundHound - для узнавания музыки )) даешь телефону послушать трек, или просто его напеваешь, он выдает название ))

HeyWire - бесплатные смс )) если ты в зоне wifi, абсолютно бесплатные ))

Ань, я же тебя спросила тогда по телефону хочешь ли ты джейлбрейк делать, раз тебе сидия нужна :lol2:

ну в общем. я не стала делать. покупали телефон в Лондоне (не был залочен, у меня четверка, если что). дилемма была и я как ты металась. не понимала что делать, джейлбрекать или нет. решила что не буду. и в последствии укрепилась в этом мнении.

тоже не завязана под смс, поэтому мне всё равно. качаю бесплатные приложения в основном, иногда и платные если они этого достойны. пользуюсь им и в хвост и в гриву. и аудиокниги слушаю и музыку, и снимаю видео, и фото. также, он меня в прошлом году из леса вывел (впервые заблудилась!). так что я девайсом довольна. изначально мне нужен был плеер+телефон в одном флаконе, но я считаю что в результате получила более функциональный девайс, чем изначально думала.

Как я вас понимаю ;)) мне так хочется легальный телефон, но увы ;)

А у меня еще флэш плеер требует :dribble: И фотки я не могу никуда вставить с iPad :blush2:

С флэш плеером - это привыкайте ;) Apple против флэш плеера ))

На YouTube все видео можено просматривать без него ))

А по поводу фоток не знаю, у меня все вставляется ;)) попробуйте подкидать пальчик на экране секунды 3 и выплывет "копировать", а потом аналогичным действием вставить куда надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На YouTube все видео можено просматривать без него ))

Ютубовское видио со встроенной рекламой может тока через флеш крутится, т.к. из ХТМЛ5 реклама слишком легко режется :thumbdown:

По крайней мере весной вроде так было, может что поменяли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флэш плеером - это привыкайте ;) Apple против флэш плеера ))

На YouTube все видео можено просматривать без него ))

А по поводу фоток не знаю, у меня все вставляется ;)) попробуйте подкидать пальчик на экране секунды 3 и выплывет "копировать", а потом аналогичным действием вставить куда надо )))

Ну вот например мне надо ВКонтакте вставить фотку, которая в памяти айпада - ни фига!

А некоторые приложения уже скачала, спасибо :dribble:

Гениальное айпериодс!!! :thumbup:

Темно-зеленые квадратики это О что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы АйПада, ответьте пожалуйста на 2 вопросика:

1. Могу ли я читать на нем свои pdf-файлы, не скачанные из ихнего сторе. Просто закинуть файлы на железку и открыть читалкой. Надо ли для этого джейлбрейкать айпад и ставить какой-то пиратский софт?

2. Беру в поездку фотик и айпад. Фотки нащелкала, флешку вынула, в айпад через USB воткнула. Айпад фотки увидит или без компа никак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы АйПада, ответьте пожалуйста на 2 вопросика:

1. Могу ли я читать на нем свои pdf-файлы, не скачанные из ихнего сторе. Просто закинуть файлы на железку и открыть читалкой. Надо ли для этого джейлбрейкать айпад и ставить какой-то пиратский софт?

2. Беру в поездку фотик и айпад. Фотки нащелкала, флешку вынула, в айпад через USB воткнула. Айпад фотки увидит или без компа никак ?

У меня стоит PDF expert, поэтому у меня все открывает.

Увидит. Компа не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит PDF expert, поэтому у меня все открывает.

Увидит. Компа не надо!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А Вы фотки через какую приблуду будете скидывать? У меня просто специальная фигня какая-то для карты памяти. Вот её он видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы фотки через какую приблуду будете скидывать? У меня просто специальная фигня какая-то для карты памяти. Вот её он видит.

Понятия не имею. Я и хочу выяснить, как все это делается и возможно ли вообще. Я так поняла, что стандартными средствами нельзя, надо что-то качать дополнительное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютубовское видио со встроенной рекламой может тока через флеш крутится, т.к. из ХТМЛ5 реклама слишком легко режется :thumbdown:

По крайней мере весной вроде так было, может что поменяли уже.

Не согласна ;)

Ни разу не сталкивалась с тем, что YouTube требует флеш ;) стаж 5 лет ;)

Понятия не имею. Я и хочу выяснить, как все это делается и возможно ли вообще. Я так поняла, что стандартными средствами нельзя, надо что-то качать дополнительное ?

У меня все вставляется в контакт или куда-то еще, ничего дополнительного не стоит, так что я не могу помочь ((

Владельцы АйПада, ответьте пожалуйста на 2 вопросика:

1. Могу ли я читать на нем свои pdf-файлы, не скачанные из ихнего сторе. Просто закинуть файлы на железку и открыть читалкой. Надо ли для этого джейлбрейкать айпад и ставить какой-то пиратский софт?

2. Беру в поездку фотик и айпад. Фотки нащелкала, флешку вынула, в айпад через USB воткнула. Айпад фотки увидит или без компа никак ?

iBooks увидит PDF, скаченное из интернета ;) и заникутые через iTunes тоже )))

2. У меня есть специальный card reader для iPad - с фотика все качается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Я и хочу выяснить, как все это делается и возможно ли вообще. Я так поняла, что стандартными средствами нельзя, надо что-то качать дополнительное ?

Вот что у меня:

iPad 2 Camera Kit

Набор для подключения к камере позволяет импортировать фотографии и видео из цифровой камеры двумя способами. Можно импортировать фотографии и видео в iPad / iPad 2, используя USB-кабель камеры. Или можно использовать устройство чтения карт памяти SD, чтобы импортировать фотографии и видео напрямую из SD-карты камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например мне надо ВКонтакте вставить фотку, которая в памяти айпада - ни фига!

А некоторые приложения уже скачала, спасибо :dribble:

Гениальное айпериодс!!! :thumbup:

Темно-зеленые квадратики это О что-ли?

Ага, а розовые кружочки - планируемые М ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие приложения использует интересные (помимо Энгри Бёрдз, заразу такую) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня:

iPad 2 Camera Kit

Набор для подключения к камере позволяет импортировать фотографии и видео из цифровой камеры двумя способами. Можно импортировать фотографии и видео в iPad / iPad 2, используя USB-кабель камеры. Или можно использовать устройство чтения карт памяти SD, чтобы импортировать фотографии и видео напрямую из SD-карты камеры.

Поняла, что за зверь, и нашла, где продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие приложения использует интересные (помимо Энгри Бёрдз, заразу такую) :dribble:

Из игрушек я обожаю Pocket Frogs ))

Моя подруга называет меня легушачей сутенершей ;))

Doodle God - прошла за 2 дня, сочетатать элементы земли, воды, огня и воздуха и получать всякие разности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какие приложения использует интересные (помимо Энгри Бёрдз, заразу такую) :dribble:

ой, жуткое залипалово это sky burger и сейчас tiny tower (последняя просто тамагочи какая-то).из игрушек моя любимая - cut the rope (купила и очень довольна, периодически апдейтится и выпускает новые уровни уже бесплатно).Ещё играю в Балду и морской бой.

Люблю рецепты Белоники. Приложение бесплатное, иногда выручает в магазине, когда не помнишь ингридиентов!Да и оформлено красиво)

Самое реально полезное и просто потрясное приложение для меня в афоне (не знаю как в айпаде) это Теврская аудиогид. Это потрясный материал, отличный чтец и очень интересная подача. Я его скачала бесплатным, теперь оно платное. Но оно того стоит. История Тверской улицы, прогулка по ней, всё живо и интересно :gleam:

Из игрушек я обожаю Pocket Frogs ))

Моя подруга называет меня легушачей сутенершей ;))

Doodle God - прошла за 2 дня, сочетатать элементы земли, воды, огня и воздуха и получать всякие разности ))

я устала от лягушек))дошла до 16 уровня лягушек и забила :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устала от лягушек))дошла до 16 уровня лягушек и забила :nonono:

Я тоже на какой-то период забивала, а потом снова начала ;) sky burger - это круто, но надоедает ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё скачала :dribble:Для меня открытие, что и по русски там выбирать варианты можно :doh: деревня!!! :blush2:

Мне нравится Bubbles и Talkin Tom/Ben, Дурак, SPB TV.

Вопрос, как сменить поисковик? По умолчанию google в настройках либо google, yahoo, bing. А мне бы yandex...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...