Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИКИ,палевая лабрадорша 1г 1 мес.


infiniti911

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прививку я сделать смогу ветклиника под боком. Так как буду в отпуске смогу в полной мере уделить внимание воспитанию девчонки. Главное, чтобы у Кики не началась течка, так как мой раздолбай со своим переходным возрастом с ума сойдет, а развести мне их будет некуда))), сегодня вечером поговорю с мужем. В отпуске я с 15-29.08.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот про какую девочку ты вчера звонила, жалко что не смогла помочь! ;(

По поводу того, что надула лужу! Моя мелкая тоже дует переодически! Это случается после бурных игрищь дома, поэтому или стараюсь не разрешать, или смотрю после внимательно за ней и в случае опасности выбегаю на пару минут на улицу!

А Ганс вообщем-то игривый парень у Вас :)) Только он и правда доминантный. Он от меня то всех оттестнял, лишь бы с ним играли! Представляю как от Ольги может отгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та, какую глистогонку дать Кики и Гансу - что-то я не помню, какая из них получше. Сегодня дам глистогонку, а через положенный промежуток времени будем ставить прививку от бешенства.

Каниквантел плюс :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш (Котенок Гаф) а на почте ФПР нет подходящей анкеты, может, если Nastenka i Wasabi сможет хотя бы пока подержать малышку,можно пока заняться отбором ручек. Ну и скорее всего пиар нужен.

Я не Катюшка конечно, но анкеты просматриваю. Подходящей пока неть) :hmm:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще будет нужно, смогу взять на передержку после отпуска с 12 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще будет нужно, смогу взять на передержку после отпуска с 12 сентября

Спасибо! Будем иметь Вас в виду, но очень надеюсь, что девочка в сентябре уже найдёт свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19e63d5716af.jpg

6c6901232884.jpg

6955e364f1ef.jpg

407153bfe66d.jpg

338e17a3bd99.jpg

25d0bae6bba1.jpg

0c7a21226de7.jpg

96fce8fe2604.jpg

368cecd4d8bb.jpg

d42b549c1497.jpg

174b29938c5e.jpg

4067722cb149.jpg

4df8faa80db8.jpg

94d474193575.jpg

4cd6eb2517a1.jpg

cd2767741a9d.jpg

088a160a9d97.jpg

116ca6bc6cf6.jpg

f443ecc8a6b0.jpg

4565ff46fb59.jpg

08091b9fa625.jpg

Девочки, редактировать не успеваю - нужно на работу бежать. Посмотрите, может что подойдёт для пиара этой рыжей красотки.

Фотографии бесилова с Гансом вечером выложу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Ганс) чьи контакты давать (помимо моих), текст какой?

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш (Инфинити) спасибо тебе за отклик, что не оставила девчушку в беде.

Мариш, ну что ты меня в краску вгоняешь :blush2: это огромное спасибо вашему форуму и отдельное Олечке, что так быстро забрала деваху. :clap_1: я честно говоря уже смирилась, что ее отдадут молодому парню, который за ней рванул вчера.

на фото она такая чуда чудесная, еще совсем дите, я думаю она быстро найдет новых родителей!

П.С. насчет передержки-могу сказть телефон девуши с Пика, которая вчера ее хотела брать себе на передержку, териториально она живет м. Красногвардейская. если надо, координаты у меня есть, хотя здесь столько народу может помочь с передержами, уж лучше если за нее возьмутся породники. ИМХО. спасибо еще раз огромное! у меня просто камень с плеч упал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну что ты меня в краску вгоняешь :blush2: это огромное спасибо вашему форуму и отдельное Олечке, что так быстро забрала деваху. :clap_1: я честно говоря уже смирилась, что ее отдадут молодому парню, который за ней рванул вчера.

на фото она такая чуда чудесная, еще совсем дите, я думаю она быстро найдет новых родителей!

П.С. насчет передержки-могу сказть телефон девуши с Пика, которая вчера ее хотела брать себе на передержку, териториально она живет м. Красногвардейская. если надо, координаты у меня есть, хотя здесь столько народу может помочь с передержами, уж лучше если за нее возьмутся породники. ИМХО. спасибо еще раз огромное! у меня просто камень с плеч упал! :thumbup:

Надюш телефончик придержи, мало ли. На счет камня, ты права,я читала сообщение о том, что едет парень за девушкой и так зубами скрипела, думала на фиг сточу, шУпеляфлить буфу.

Оль (Ганс) контакты мои и твои давать или пока только мои, а стоящие я тебе перенаправлять буду, как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш телефончик придержи, мало ли. На счет камня, ты права,я читала сообщение о том, что едет парень за девушкой и так зубами скрипела, думала на фиг сточу, шУпеляфлить буфу.

ок, поняла. телефончик сберегу. держу кулачки, лапки и хвостики за Кики, пусть все сложится! я к вам иногда буду на форум заглядывать, я думаю никто не против? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, поняла. телефончик сберегу. держу кулачки, лапки и хвостики за Кики, пусть все сложится! я к вам иногда буду на форум заглядывать, я думаю никто не против? :blush2:

Я против :lol2: Ты с цвЯтами али как??? :gleam:

Конечно заходи!!!!Тоже уверена, что нашими силами (Инфинити, твоими тоже - не отлынивай :) ) у Кики будет все отлично!!!:thumbup:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против :lol2: Ты с цвЯтами али как??? :gleam:

Конечно заходи!!!!Тоже уверена, что нашими силами (Инфинити, твоими тоже - не отлынивай :) ) у Кики будет все отлично!!!:thumbup:

конечно с цветами! :lol2: обязуюсь не отлынивать! чесслово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш телефончик придержи, мало ли. На счет камня, ты права,я читала сообщение о том, что едет парень за девушкой и так зубами скрипела, думала на фиг сточу, шУпеляфлить буфу.

Оль (Ганс) контакты мои и твои давать или пока только мои, а стоящие я тебе перенаправлять буду, как лучше?

Марина, думаю, что лучше сначала твой телефон указывать, а ты мне перенаправишь... Если не против :blush2::blush2:

Хотя... что ж тебя одну на съедение желающим получить молодую щенявку кидать - указывай и мой, что ли...

8 915 129 63 93

Девочки, может кто писарный текстик составить? я вечером попробую тоже..

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co,а как Вам удалось ее раньше забрать,чем тот парень?Я так понимаю,что он уже за ней ехал? :blush2:

Молодец Вы!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co,а как Вам удалось ее раньше забрать,чем тот парень?Я так понимаю,что он уже за ней ехал? :blush2:

Молодец Вы!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мальчик там уже был - ему 15 лет ))) поговорив с хозяином и мальчиком многое стало понятно, и Сергей (хозяин) принял правильное решение - отдать собаку в наш фонд )))

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я очень извиняюсь, что пообещала помочь с передержкой :sorry: Но "после 3 трехдневных рыданий по Багирычу, тема передержек в нашей семье закрыта навсегда" :cray:

Простите пожалуйста :sorry:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что забрали ее Вы.Да уж...думали,что парень взрослый собаку захотел взять,а там 15 летний подросток.

А Кики чудо.Мордень озорная.))))

Думаю,что такая собака долго не засидится.

Спасибо Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики - улыбающая юная красотка! Удачи ей в поиске мампап!

Все-таки имя человека многое в себе несет, тут много Оль, и все :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девица.Поскорее бы найти любящих родителей!!!!

Красивая девица.Поскорее бы найти любящих родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила Кики на сайт http://www.vfpr.ru/lfhome/97.html

Катя, спасибо!

Девочик-Пиарщицы, по возможности порекламируйте нас, пож-та :blush2::blush2:

Примерный пиарный текст такой:

Фонд помощи ретриверам ищет хозяев для палевой девочки лабрадора 1,1 года.

Кики сейчас –очень ласковый, ориентированный на хозяев, в меру активный и любознательный лаброподросток. Хочет выполнять команды, но радость совместного обучения и достижения высот дрессировки она оставила для своей новой и единственной семьи. Может попробовать на зуб тапочки, но только если рядом нет любимого хозяина и игрушек. Хорошо переносит поездки в машине.

У Кики нет проблем со здоровьем и психикой. В еде она непривередлива, но лучше кормить сухим кормом. Пока нуждается в 3-х разовом выгуле.

Ласковая и нежная девочка Кики переустраивается по семейным обстоятельствам только в ответственные руки. Отдается в Москву и ближнее Подмосковье по договору под паспортные данные под обязательную стерилизацию.

Телефон Марины (акула) и мой.

Спасибо!!!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!красотень то какая!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Девочки,сейчас сижу и сердце начало биться раза в 2 чаще!!!!даже не знаю с чего начать писать...

думаю это не секрет что Кики просто волшебная!!и информации о ней передали много)))если это возможно то очень хотелось бы познакомиться с ней поближе :blush2: конечно же с самыми серьезными намерениями :)

Правда вы написали что только Мсква и область...мы живем в Иваново..это километров 300 от москвы...но если нужно могли бы поддерживать связь..фото,видео,как будет нужно..если проблема только в этом))ответьте пожалуйста про возможность нашего города.Если было бы нужно могла бы приехать для знакомства хоть завтра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...