Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИКИ,палевая лабрадорша 1г 1 мес.


infiniti911

Рекомендуемые сообщения

ОГО!!!красотень то какая!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Девочки,сейчас сижу и сердце начало биться раза в 2 чаще!!!!даже не знаю с чего начать писать...

думаю это не секрет что Кики просто волшебная!!и информации о ней передали много)))если это возможно то очень хотелось бы познакомиться с ней поближе :blush2: конечно же с самыми серьезными намерениями :)

Правда вы написали что только Мсква и область...мы живем в Иваново..это километров 300 от москвы...но если нужно могли бы поддерживать связь..фото,видео,как будет нужно..если проблема только в этом))ответьте пожалуйста про возможность нашего города.Если было бы нужно могла бы приехать для знакомства хоть завтра :blush2:

Кристина, доброе утро.

Готовы рассмотреть вашу семью -только нужно мне будет с вашими родителями пообщаться. Без обид - вам пока только 18, а значит денежный вопрос по содержанию собаки ляжет на плечи родителей. Мой телефон 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, доброе утро.

Готовы рассмотреть вашу семью -только нужно мне будет с вашими родителями пообщаться. Без обид - вам пока только 18, а значит денежный вопрос по содержанию собаки ляжет на плечи родителей. Мой телефон 8 915 129 63 93

:clap_1: конечно конечно

свяжимся с вами в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотим познакомиться с барышней :)

Анкету на форуме заполнила, на дальнейшие вопросы с удовольствием отвечу: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48674&pid=1450218&st=0entry1450218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотим познакомиться с барышней :)

Анкету на форуме заполнила, на дальнейшие вопросы с удовольствием отвечу: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48674&pid=1450218&st=0entry1450218

Алла, добрый день.

Позвоните мне 8 915 129 63 93 - Ваша анкета мне понравилась.

Девочки, кто сможет взять Кики на передержку?

До конца недели я продержусь, но потом каждый день отпрашиваться и мотаться домой для выгула Кики я не смогу.

Пока у девочки нет прививки от бешенства (поставим через 2 недели), т.е. загород её отдать на передержку не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс и Ко) могу взять ее,тогда просто будем гулять и бесится только на участке, благо ничего не посажено

у нас собак мало гуляет по дачам, контактов не будет.

Плюс, тьфу-тьфу-тьфу никаких случаев заражения собак в последние годы не было.

мы с мужем думаем по поводу воторой собаки, вот в тайне надеюсь, может мы Кики понравимся и все сложится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс и Ко) могу взять ее,тогда просто будем гулять и бесится только на участке, благо ничего не посажено

у нас собак мало гуляет по дачам, контактов не будет.

Плюс, тьфу-тьфу-тьфу никаких случаев заражения собак в последние годы не было.

мы с мужем думаем по поводу воторой собаки, вот в тайне надеюсь, может мы Кики понравимся и все сложится....

Ирина, спасибо за предложение. Если Вы серьёзно подумываете о 2-ой собаке, то может быть сможете подъехать ко мне - познакомиться. Предварительное мнение составите о Кики - ваш ли это ребёнок и про передержку поговорим... :blush2::blush2:

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка... Самых лучших ей мамы и папы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и хотели все вместе(я, муж и собака) подъехать к вам , чтобы сразу посмотреть примут они друг друга или нет.

я поговорю с мужем и тогда напишу и отзвонюсь вам.

мы думали о второй собаке уже давно, а передержка - возможность понять и оценить реально ли это для нас)))

Изменено пользователем Ирина и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/-LqovZKlchQ

Видео с вечерней прогулки :-) И достанется же кому то такое чудо :thumbup::thumbup::thumbup:

А вот так мы играем с Гансом)))

:thumbup::thumbup::thumbup:

[media]http://youtu.be/zctoomGyMOQ

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестное создание!!! :dribble: :dribble: :dribble: Любящих ей мамы и папы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а Вы говорите кобель доминантный, у него просто Кики не было :Jumpy:

Молодец мужчин надо держать в тонусе.

Удачи тебе малышка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co

Ольга, Сергей, спасибо за гостеприимство и беседу!

Кики - совершенно очаровательный шилопопый бесенок!

На видео - лаброметеор вообще :) Ганс, джентльмен мохнатый, как ты это терпишь? :)))

Держу себя в руках, чтобы не принять поспешное решение.

Саша (муж) тоже очарован, хотя перед визитом и бухтел про "зачем взрослую собаку, возьмем щенка". В общем, выдыхаем и взвешиваем все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у Вас и игрища дома!!!!!! :dribble::dribble:

Может себе ;)

Себе очень хотелось бы )))

Девчонка очень классная - смышленая и красивая, с замечательным лабровским оптимистичным темпераментом.

Но.... Ганс только на время скачек "оттаивает", а так всё больше старается уйти в самый дальний угол и обиженно оттуда наблюдать. Он очень переживает, что в доме появилась ещё собака. Я не могу с Кики позаниматься- он тут же её от меня оттирает и может даже её прикусить больно. А игрушки в доме все убраны повыше - за них просто бойня идёт. Даже если каждому выдам по игрущке (((((

Так что ищем самую-самую семью для Кики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Ганс у Ольги такой парень! Ему тяжело, когда не только ему все-все-все внимание :) Он даже на прогулке, пытается всех охватить, что бы все с ним игрались :) Он даже за неделю у меня так и не привык, что не все команды ему :) Исполнял за троих :))

Кики - хороших хозяев! Переживаем за девченку :) Красавишна, и щенок еще совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера уже были 2-ое смотрин - приезжала Алла и семья Кристины Чистовской из Иваново.

Пока вкратце отпишусь о впечатлениях от семей 2-х соискателей:

Алла с мужем прорывались по пробкам в среду вечером на встречу с Кики, а эта мелкая засранка встретила их громким лаем и наскоками собаки, защищающей всё самое дорогое... Алла с мужем даже растерялись от такого приема и поэтому были очень немногословны во время знакомства. Я была уверена, что они, посмотрев на этого агрессора, решат выбрать более флегматичную особь, но я ошиблась. :P Вближайшее время Алла планирует приехать на встречу с Кики ещё раз - уже с сынишкой.

Семья Кристины приезжала утром в четверг (тоже в полной мере оценили утренние пробки на въезде в столицу) - в общем мне понравились мама Наташа и дочка Кристина, однако несколько раз повторённые уговоры отдать Кики сразу меня немного насторожили (я сразу говорила, что при первом знакомстве собаку не отдам). Не хочу обидеть семью Кристины, но я уже перестраховываюсь...

В субботу приедут к нам на знакомство Ирина и Арни.

Вот...

А так у нас всё нормально - глистогонку дала. Животных не обнаружила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера уже были 2-ое смотрин - приезжала Алла и семья Кристины Чистовской из Иваново.

Пока вкратце отпишусь о впечатлениях от семей 2-х соискателей:

Алла с мужем прорывались по пробкам в среду вечером на встречу с Кики, а эта мелкая засранка встретила их громким лаем и наскоками собаки, защищающей всё самое дорогое... Алла с мужем даже растерялись от такого приема и поэтому были очень немногословны во время знакомства. Я была уверена, что они, посмотрев на этого агрессора, решат выбрать более флегматичную особь, но я ошиблась. :P Вближайшее время Алла планирует приехать на встречу с Кики ещё раз - уже с сынишкой.

Семья Кристины приезжала утром в четверг (тоже в полной мере оценили утренние пробки на въезде в столицу) - в общем мне понравились мама Наташа и дочка Кристина, однако несколько раз повторённые уговоры отдать Кики сразу меня немного насторожили (я сразу говорила, что при первом знакомстве собаку не отдам). Не хочу обидеть семью Кристины, но я уже перестраховываюсь...

В субботу приедут к нам на знакомство Ирина и Арни.

Вот...

А так у нас всё нормально - глистогонку дала. Животных не обнаружила ))))

Оль как хорошо,что смотрины есть, а то, я сегодня предлага Кики в качестве варианта, но людям Баська болше нравится :blush2:

Надеюсь на скорейши Хэппик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль как хорошо,что смотрины есть, а то, я сегодня предлага Кики в качестве варианта, но людям Баська болше нравится :blush2:

Надеюсь на скорейши Хэппик :blush2:

Я тоже надеюсь на Хэппик. Такая красотка и умница должна поскорее обрести любящий дом :nyam:

Но если вдруг будут ещё соискатели на лапу Кики- присылай ))))

Сегодня оставила Кики на 3 часа одну дома - ездила с Гансом в клинику.

По пришествии домой обнаружила, что Кики как настоящая девочка в моё отсуствие воспользовалась моими вещами - стащила со стола булочку с творогом, потом "зажевала" пачку жевательной резинки Орбит сладкая мята (в коридоре спёрла) и уничтожила мой любимый и дорогущий крем для глаз.... Взяла только мои вещи - не Сережкины!!! Вот коза :lol2::lol2:

Естественно мне радовались так, как будто меня давно не видели и вели себя на "5" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за вам за встречу в субботу.

Кики - просто прелестное создание, она запала нам в душу.

Фотографии сегодня вечером постараемся выложить.

Нам нужно все хорошо обдумать и взвесить, пока не можем принять окончательное решение.

P.S. Как Кики к вам относится, а вы к ней - сразу видно, что собка ваша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс), а ты как хотела???Кики наводила марофет, а ты ей "мешаешь" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка, просто отпад :thumbup: Я чуть живот не надорвала от смеха :lol2: :lol2: :lol2:

Удачи лабродевочке!!!

Что-то подсказывает, что ей у вас нравится и это у Вас взаимно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс), а ты как хотела???Кики наводила марофет, а ты ей "мешаешь" :lol2:

Да, Марина, она разбирается в косметике :lol2::lol2:

В субботу эта вертихвостка очаровала Ирину, её мужа и их лабрика Арни, а потом продолжила испытывать свои чары на ротвейлере (на пруду встретились) и Умке (собаке Наташи с собаками).

Мы часть субботы и полвоскресенья провели в гостях у Наташи с собаками - и Ганс и Кики на "ура" восприняли смену городской квартиры на дом с участком и вкусными яблоками :nyam::nyam: Сначала накинулись на ковёр из яблок так, что я уже преставила, что будет после их яблочного "застолья" - но всё обошлось )))

1a7504c1dd7b.jpg

С хозяином дома- Умкой

8a4ec933600c.jpg

Разговор по душам с Умкой ))) Умка безоговорочно поддался чарам Кики и что-то трепетно на ушко ей нашёптывал )))

95561fb38b3b.jpg

849c89bdb6b5.jpg

6361b19ff6c2.jpg

d888ace0cf3d.jpg

f412f8951a6f.jpg

Ганс ))) секретничают там - мне ничего не рассказывают... Надулся и лежал в отдалении под стулом :lol2:

829e59af2644.jpg

7d350795ad53.jpg

c49de72dcc8a.jpg

Сон - собаки убегались, накупались и наобщались и устроили себе сиесту :shout:

c7a058cc9387.jpg

Эх... Выходные заканчиваются.... Нам бы понедельники взять и отменить )))

d2d6f88bc2ea.jpg

9bc79795f932.jpg

Оля как там у вас дела? :blush2:

Ирочка, спасибо за беспокойство ))) Всё нормально - стараюсь успевать везде. В обеденный перерыв лечу домой - гулять, после работы лечу домой - гулять ))) испытываю все особенности общения со щенёлей - ранние подъемы и ночные пробуждения "...ммм..ммм..а мне бы в туалет... пошли погуляем" - и это в 3 ночи :lol2:

Но у Кики огромный прогресс - почти не тянем на поводке. По образу и подобию Ганса приносим (но пока не отдаем тапочки), уже более степенно идём гулять, а не тащим меня по лестнице. Учимся подольше гулять, садиться по команде и лететь во весь опор на зов на прогулке (только если в это время не жрём какую-нибудь гадость :lol2::lol2: )

В общем, скорее бы найти красотке маму и папу - привязываюсь я к ней.... А мне пока ну никак не получается взять 2-ю собаку :sorry:

Да! Забыла - у нас течка! Заметила пятна крови на полу - рванула в БК в Строгино к терапевту Артамоновой (неплохой вроде специалист). Посмотрели нас, сделали УЗИ матки - в общем, всё со здоровьем хорошо, но течём )))

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...