Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Я могу куриные крылышки замариновать или голени и мангал одноразовый привезти ну и соки -воды если нужно. И овощи, зелень. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки черт меня вчера попутал, это меня Марь Ивановна на пироги сподвигла. Ну нет, конечно же какие пироги, как я их довезу тоdribble.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я безработная, сижу без денег. В таком виде принимаются люди на сходку? В смысле - без всего, только сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то нет желающих везти земаринованное мясо, т.е. шашлык на шашлычную тусу :dribble:

ой девочки черт меня вчера попутал, это меня Марь Ивановна на пироги сподвигла. Ну нет, конечно же какие пироги, как я их довезу тоdribble.gif.

первое слово дороже второго :gleam: ждем тебя с пирогами

А нам чего?Кстатие у нас есть палатка Маша mariam видела))и стол,плитка газовая,мангал что брать?

да...палатка у вас знатная, настоящая мобильная дача. Юль, а она в сложенноми виде много места занимает, долго ставить? просто на случай дождя туда можно детей запихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки черт меня вчера попутал, это меня Марь Ивановна на пироги сподвигла. Ну нет, конечно же какие пироги, как я их довезу тоdribble.gif.

эхххх :lol2: а я уж нарисовала картинку - сидим на полянке, "смеемся и тряпки жжом", а потом тортик так кстати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ДА!все в жизни бывает, что теперь-дома сидеть что ли?приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх, вот я б всех бы подхватила и привезла на место встречи!!!!!!!

но в мой микроМайломобиль мало кто поместится :sorry:

а неужели шашлыка не будет, ммм?? :cray::cray::cray::cray: я тогда блины свои на шампурах зажарю :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я безработная, сижу без денег. В таком виде принимаются люди на сходку? В смысле - без всего, только сами

Приезжайте - голодными не останетесь. Всё равно притащим еды с запасом )))

С нас замаринованный шашлык из индейки, лепёшки с сулугуни, овощи. Чай в термосе и чай в термосе с коньяком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девочки черт меня вчера попутал, это меня Марь Ивановна на пироги сподвигла. Ну нет, конечно же какие пироги, как я их довезу тоdribble.gif.

:roflmao:

привезу овощи, сыр, хлеб, термос и еще что-нибудь по ходу посмотрю,

в шашлыке вообще не разбараюсь, поэтому никогда не покупаю его, но мяска бы еще не мешало докупить :)

еще можно соленья какие-нибудь купить,

вроде у меня в машине уголь есть, обязательно жидкость для розжига нужна,

а то в прошлый раз все угля набрали, а жидкость никто не купил))))

А я безработная, сижу без денег. В таком виде принимаются люди на сходку? В смысле - без всего, только сами

Оля, не вопрос, у нас еды всегда полно, с кем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, я тогда не буду куру покупать куплю ведерко шашлыка 3 кг, или 2 получится 6 кг, мы все лето покупаем одной фирмы, очень фкусный. Хватит на всех 6 кг? :hmm: Овощи, соки, воды, ну и сладенького что-нибудь к чаю :nyam: Жидкость для розжига я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. вы так все пишите, как будто я туда обижарится едой поеду :)

Не, поесть не помешает, но главное ж в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, мы могём куриные крылышки маринованные в соевом соусе с лимоном, мммм :nyam: Рулетики с красной рыбой и плавленым сыром в лаваше, нарезки всякие, еще у меня свежемороженный лосось лежит на стейки порубленный, чет никто не ест, везти? Любители рыбы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для разнообразия пару кг шашлычка свиного замариную (попробую), ну и еще чего нибудь по ходу дела.

Вообще то хочу напомнить, что еды всегда остается мама дорогая сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то хочу напомнить, что еды всегда остается мама дорогая сколько!

Вот и я говорю!

Поэтому, ребята - привозите всего по чуть-чуть! Не помногу, иными словами. ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВИНА ОСТАНЕТСЯ! Если каждый приволокет то, что уже написано. А потом все обратно волочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашли ведь тему для разговоров в предобеденное время :angry2::angry2::angry2:

яуже хочу все это съесть, привезите мне на работу :nyam::nyam::nyam::nyam:

а я смогу взять трехлитровую банку соленых огурцов с дачи, надо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашли ведь тему для разговоров в предобеденное время :angry2::angry2::angry2:

яуже хочу все это съесть, привезите мне на работу :nyam::nyam::nyam::nyam:

а я смогу взять трехлитровую банку соленых огурцов с дачи, надо?????

Еще как надо!!!!!!!!!! :nyam::nyam: Абажжжаюююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашли ведь тему для разговоров в предобеденное время :angry2::angry2::angry2:

яуже хочу все это съесть, привезите мне на работу :nyam::nyam::nyam::nyam:

а я смогу взять трехлитровую банку соленых огурцов с дачи, надо?????

Это точно! А я как раз сёдня обед дома забыла, теперь слюнями клаву заливаю)))))))))))))) Мучители! :lol2:

Огурцы - это веСЧ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбу надА :dribble:

Юлины шашлычки из рыбки всегда на ура улетают, в первую очередь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы роллы накрутим, только много наверно не получится притащить, ибо своим ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! А я как раз сёдня обед дома забыла, теперь слюнями клаву заливаю)))))))))))))) Мучители! :lol2:

Огурцы - это веСЧ!!! :nyam:

Ой, мы тоже привезём огурцы и помидоры - мамины соленья. Все, кто пробовал, просят рецепт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы роллы накрутим, только много наверно не получится притащить, ибо своим ходом

А че Вы своим ходом то? Давайте кооперироваться и уже определяться по машинам!

Я еду с собакой и наверное МЧ, скорее всего возьму с собой Машу (mariam) и в принципе думаю поместимся, если ещё и Катю (Katpkat) из Подольска зацеплю.

А из Климовска едет Настя и пока вроде без пассажиров, думаю, она не откажет Вас зацепить! Спишитесь с ней! :nyam:

Ой, мы тоже привезём огурцы и помидоры - мамины соленья. Все, кто пробовал, просят рецепт ))))

ааа))) ну всё слюни уже до пола))) везите! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не съешьте все сразу, некоторые ведь с опозданием будут :D Встреча в час дня!многие едут издалека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не съешьте все сразу, некоторые ведь с опозданием будут :D Встреча в час дня!многие едут издалека...

В час? Уже точно? А то про 12 вроде разговор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...