Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

А можно порцию безалкогольного??? :blush2: Я его так люблю и греет он отлично, но я за рулем((

нууу уж нет))занимать котелок безалкогольным глинтвейном это кощунство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто верил что будет солнце весь день и плюс 20?))

Ну да с детьми в дождь это не из лучших вариантов. Так что утром надо будет еще проверить.

Может хоть 10ок приедет.

да как бы видели мы и град, и дождь и было очень классно

Вопрос только в том, придут ли те, кто собирался взять с собой мангал. А то может оказаться, что побояться приехать люди с мангалом, а с шашлыком - придут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно порцию безалкогольного??? :blush2: Я его так люблю и греет он отлично, но я за рулем((

Ой, я тоже за рулем... Может тогда я безалкогольный сварю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже за рулем... Может тогда я безалкогольный сварю :nyam:

Было бы просто отлично!

Мы едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы видели мы и град, и дождь и было очень классно

Вопрос только в том, придут ли те, кто собирался взять с собой мангал. А то может оказаться, что побояться приехать люди с мангалом, а с шашлыком - придут :hmm:

Ну я полюбому с мангалом иидаже углй суток есть, уже в багажнике лежит;)

Ой, я тоже за рулем... Может тогда я безалкогольный сварю :nyam:

Ой! Было бы здорово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с меня курица пару кг и безалкогольный глинтвейн в большом термосе. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы видели мы и град, и дождь и было очень классно

Вопрос только в том, придут ли те, кто собирался взять с собой мангал. А то может оказаться, что побояться приехать люди с мангалом, а с шашлыком - придут :hmm:

Ну вроде если тигры не отвалятся то три мангала сейчас получается.

В любом случае я утром или из аэропорта или если успею из дома посмотрю еще раз форум если что может старый вытащу тот мангал.

Розжига тут откопал бутыль 500мг.Покупался правда для иного дела, но уже все равно делать с ним нечего.)

З.Ы. Через 40м в Домодедово еду, может еще посмотрю форум. Лишь бы рейс сестры не перенесли. Из Италии встречать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да, я тож за рулем. пока еще порой забываю, что когда за рулем - пить незя, не привыкла. вы мне там поднапомните, что мне пить незя, если я забуду вновь :blush2: так что безалкогольный глинтвейн круть! надо запомнить, что пить мне можно токо Настино творение и чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та вы все напутали!Это не тропаревский лесопарк. Это ландшафтный заказник "Теплый стан" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, аналогично :lol2: Надо было мне себе на бейдике написать " мне не наливать"

Чё-та вы все напутали!Это не тропаревский лесопарк. Это ландшафтный заказник "Теплый стан" :dntknw:

Чегооооооо? Кать этта ты ща о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, аналогично :lol2: Надо было мне себе на бейдике написать " мне не наливать"

Чегооооооо? Кать этта ты ща о чем?

Смотрю яндекс карты и это место не Тропаревским лесопарком называецо :lol2:

Хотя на мск рус автобус ру называется тропаревским))короче никто так и не определился что это за место :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шашлык куриный замариновала, картофана намыла, 1 лаваш купила, 1 упаковку тарелок и 2 коричневых чашек.

Я что-то не поняла, чего там с Теплым станом? мне как-то стало не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шашлык куриный замариновала, картофана намыла, 1 лаваш купила, 1 упаковку тарелок и 2 коричневых чашек.

Я что-то не поняла, чего там с Теплым станом? мне как-то стало не по себе.

Если открыть яндекс карты и найти тот парк что указан на схеме, там совершенно другое название!

Я-то вообще от ваших районов далека, поэтому пошла изучать как добраться. Вот и наткнулась на такое называние :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное попасть на улицу этого Академика, а там по стрелочкам идти - какая разница, как этот парк называется? для протокола что ли?? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное попасть на улицу этого Академика, а там по стрелочкам идти - какая разница, как этот парк называется? для протокола что ли?? :) :)

Ну драсте)это у вас непьющих автомобилистов навигаторы есть!а у нас ..у пьющих пешеходов..нема :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыть яндекс карты и найти тот парк что указан на схеме, там совершенно другое название!

Я-то вообще от ваших районов далека, поэтому пошла изучать как добраться. Вот и наткнулась на такое называние :dntknw:

а, спс, стало немного легче - фиг с ним, как он называется, буду ориентироваться по карте.

Где эти улицы я примерно знаю, но в парке ни разу не была почему то.

Ну драсте)это у вас непьющих автомобилистов навигаторы есть!а у нас ..у пьющих пешеходов..нема :lol2:

пьяным, говорят, везет :thumbup: ноги сам выведут.

Неее, она не врет, она "потерялася"lol.gif. Последний раз в Тропорево ее не было.

По месту, выбранному в последний раз, подтверждаю - очень отличная поляна. Заход в парк на пересечении улиц Островитянова и Ак. Бакулева, далее по асфальтовой дорожке левее, через мостик и никуда не сворачивать. Идти минуты 3.

8edc37bf014b.jpg

Мы данное мероприятие в этот раз пропускаем.

еще раз схему подниму, чтобы утром долго не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну драсте)это у вас непьющих автомобилистов навигаторы есть!а у нас ..у пьющих пешеходов..нема :lol2:

мой пожизненный навигатор это бумажная карта и собственное чутье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну драсте)это у вас непьющих автомобилистов навигаторы есть!а у нас ..у пьющих пешеходов..нема :lol2:

Смарт+карта города, хоть таже яндексовая и все. Плутать становиться намного веселее.))

Я У ЮЗ помню тока путь до республиканки и от нее к институту .)

Бу тоже блуждать пугая прохожих сонным взглядом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу лютю увидеть в живую..что постараюсь приехать...напьюсь лекарств и приползу

Простите, не удержался(в смысле была шутка юмора).

Лютер, конечно, уже постарел, но испоганить любую встречу(если присутствют кобели) ещё очень даже способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, посмотрела я на карте - ехать элементарно. если уж кто-то совсем не ориентируется по Москве - МКАД все знают поворот на Ленинский пропустить трудно, а оттуда 2-й поворот направо и фсе. Теплостанский проезд, потом Академика Бакулева (она кривоватая такая эта улица, но идет вдоль парка).

фсе, спокойной ночи, товарищи, до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни у меня неудалась шарлотка :sorry:

Привезу куриный шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не удержался(в смысле была шутка юмора).

Лютер, конечно, уже постарел, но испоганить любую встречу(если присутствют кобели) ещё очень даже способен.

т.е.я его так и не увижу в живую...

Как жаль...

да как бы видели мы и град, и дождь и было очень классно

Вопрос только в том, придут ли те, кто собирался взять с собой мангал. А то может оказаться, что побояться приехать люди с мангалом, а с шашлыком - придут :hmm:

зимой без мангала на палочках уже жарили :)

И в снег\дождь\град с детьми были...

И сегодня с мангалом приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...