Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как сделать экспертную оценку собаки без участия в выставках?


Лорд Ка

Рекомендуемые сообщения

Пусть они купят. Халявы захотели? :ranting:

Если бы ко мне обратились с просьбой - у вас голден (и обращались, идиоты) и у нас, давайте повяжем, я даже не посылала. Я понимала, что они и так оттуда.

У меня нет слов...а потом еще кто-нибудь из ваших друзей захочет халявного лабрадора? Тоже будете дур искать?

Вы своего купили или друзья подарили?

вы судьбу халявных щенков знаете??

У нас с друзьями все в порядке. Люди ответственные. Шпица давно хотели, потому что красивая собака, но они в основном все суетные и тупые...а наш только внешне шпиц, спокойный и дрессированый, поэтому надеятся что дети тоже адекватные будут, не в деньгах тут дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кобелем, который будет потом по всем течным сука бегать, тоже будут друзья справляться?

кобелей для вязок пруд пруди, хозяйки сук только ходят и выбирают такой чемпион или сякой чемпион, так что Ваш с одной экспертной оценкой никому интересен не будет, кроме соседей, у которых мало забот и много времени, что бы повязать суку "для здоровья" и потом полгода выхаживать...

А он у нас и не развянаный если бабу учуит то крышу у него сносит. не спит ночами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в деньгах тут дело.

А в чем?

А он у нас и не развянаный если бабу учуит то крышу у него сносит. не спит ночами.

Заниматься надо с собачкой. А удовлетворить можете и ручками, раз уж хотите малышу удовольствие доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем?

Заниматься надо с собачкой. А удовлетворить можете и ручками, раз уж хотите малышу удовольствие доставить.

Может поможете?! А то опыта нет, как бы что не оторвать...ненароком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем?

Заниматься надо с собачкой. А удовлетворить можете и ручками, раз уж хотите малышу удовольствие доставить.

Я бы удовлетворила ножкой. Хорошим таким пинком.

Ребята, вы тут удовлетворяйтесь, как хотите, мне есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у нас и не развянаный если бабу учуит то крышу у него сносит. не спит ночами.

а представьте что будет, если он ещё и познает это удовольствие...

ночами вся округа спать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тупые эти шпицы как банки консервные (да простят меня любители породы)! Суетятся почем зря, орут и мозгов не капли. А наш с детства достойный, цирковой почти. Да и красавчик к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься надо с собачкой. А удовлетворить можете и ручками, раз уж хотите малышу удовольствие доставить.

Фи, Ирен, Чего ты мешаешь людям устроить личную жизнь кобеля с одновременным осчатлививанием страждущих друзей? И потом, судя по манере общения, смею предположить, что ТС мужчина, а мужчинам такие предложения - сельхоз орудием по органам. Стыдись, Белое Перо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представьте что будет, если он ещё и познает это удовольствие...

ночами вся округа спать не будет...

Если вязать 4 раза в год, то (говорят) норма будет. У нас есть одна сука на примете, но они говорят, развяжитесь сначала.

а какой у вас возраст?

У меня? У шпица или у лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже думали, зачем нам нашего шпицекобеля вязать...а потом увидели...как наш шпиц затрахал (простите!) лабродора...да и вообще парень мучается очень и переживает...вот боимся что и этот тоже начнет)

Заводчик Ольга Егорова питомник LabSPb

как вы это поняли?он что по ночам порнуху смотрит? :blush2:

а садки он на вашего лабра делает потому что он пытается доказать,что он главный.

поймите!что выставки к вязкам не имеют никакого отношения.

ваш кобель может побеждать на очень многих выставках,но при этом быть совсем не интересным по родословной,а в вашем случае скорее всего такие крови легко найти т.к. питомник российский.и наоборот кобеля с редкими очень интересными кровями можно редко выставлять на крупных выставках,а вязки будут постоянными.

ну а первое,что вы должны сделать так это тесты на дисплазию.

второе,
/>http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html
/>http://rkf.org.ru/shows/international/2011.html

регистрируйтесь

третье,получайте рабочий диплом

четвертое

давайте рекламу

и пятое ждите невест,в жесткой конкуренции с другими кобелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вязать 4 раза в год, то (говорят) норма будет. У нас есть одна сука на примете, но они говорят, развяжитесь сначала.

У меня? У шпица или у лабрадора?

у всех)

вы же на лабрадорский форум пришли,значит я спрашиваю возраст лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы это поняли?он что по ночам порнуху смотрит? :blush2:

а садки он на вашего лабра делает потому что он пытается доказать,что он главный.

поймите!что выставки к вязкам не имеют никакого отношения.

ваш кобель может побеждать на очень многих выставках,но при этом быть совсем не интересным по родословной,а в вашем случае скорее всего такие крови легко найти т.к. питомник российский.и наоборот кобеля с редкими очень интересными кровями можно редко выставлять на крупных выставках,а вязки будут постоянными.

ну а первое,что вы должны сделать так это тесты на дисплазию.

второе,
/>http://rkf.org.ru/shows/other/ranga-chf-kchf.html
/>http://rkf.org.ru/shows/international/2011.html

регистрируйтесь

третье,получайте рабочий диплом

четвертое

давайте рекламу

и пятое ждите невест,в жесткой конкуренции с другими кобелями.

Тесты на дисплазию у нас отрицательные, мать и отец привозные (папа фин, мать американка). А что такое рабочий диплом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вязать 4 раза в год, то (говорят) норма будет. У нас есть одна сука на примете, но они говорят, развяжитесь сначала.

У меня? У шпица или у лабрадора?

Удачи в поиске 4х дур. И ведь найдутся. Вязки для здоровья, бла-бла-бла...

А щенка я могу приехать посмотреть. За очень дополнительные деньги. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех)

вы же на лабрадорский форум пришли,значит я спрашиваю возраст лабрадора.

Лабрадору 1 год и 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вязать 4 раза в год, то (говорят) норма будет. У нас есть одна сука на примете, но они говорят, развяжитесь сначала.

А сука не сможет рожать 4 раза в год, хоть чё делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень близится...

По нашему осень в самом разгаре уже))

А сука не сможет рожать 4 раза в год, хоть чё делайте.

А хранить верность одной суке мы и не собираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сука не сможет рожать 4 раза в год, хоть чё делайте.

Ира, я уже радостно хихикаю. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты на дисплазию у нас отрицательные, мать и отец привозные (папа фин, мать американка). А что такое рабочий диплом??

Про родителей наверное все же наоборот.

И расскажите пожалуйста про "отрицательные" тесты на дисплазию, очень интересно что это такое? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вязать 4 раза в год, то (говорят) норма будет. У нас есть одна сука на примете, но они говорят, развяжитесь сначала.

У меня? У шпица или у лабрадора?

простите,но вы пришли на породный форум тут очень много людей которые занимаются собаками десятилетия,а вы что доказываете,что кто-то говорил :ranting:

вы или прислушивайтесь,или тогда надо было назвать тему "я все равно буду вязать своего лабра и мне наплевать на породу,здоровье щенков и ваше мнение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хранить верность одной суке мы и не собираемся)

А про венерические болячки у собак знаете? Нет? Почитайте на досуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родителей наверное все же наоборот.

И расскажите пожалуйста про "отрицательные" тесты на дисплазию, очень интересно что это такое? :dribble:

Про родителей все так.

в родословной у нас "свободен от диплазии" с подтверждением от ветеринара что дисплазии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про венерические болячки у собак знаете? Нет? Почитайте на досуге...

Угу. И просто стафилококк какой, тоже долго и трудно лечится. :thumbup: вперед, за инфекциями.

Вообще, это все уже смахивает на троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...