Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок лабрадора,помогите!


Анна love gold

Рекомендуемые сообщения

Мы создали на территории огромный вальер, с пруом, огражденный сеткой,но так как собака первая у нас,даже не думали что от туда сможет выбраться,собака исчезла буквально за полчаса, уже неделю не можем найти,город маленький,а собаки не видно,каждый день обходим город полностью,помогите,если кто что знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы создали на территории огромный вальер, с пруом, огражденный сеткой,но так как собака первая у нас,даже не думали что от туда сможет выбраться,собака исчезла буквально за полчаса, уже неделю не можем найти,город маленький,а собаки не видно,каждый день обходим город полностью,помогите,если кто что знает

Что делать если Вы потеряли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Прочтите и действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

А зачем Вы продолжаете создавать дубль темы?Одной вполне достаточно.

Лучше потратьте свои силы на другие сайты и ресурсы для бОльшего охвата аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких известий,неужели больше не увижу!?

не отчаивайтесь. Советую в огромных количествах расклеивать макеты с суммой вознаграждения. Очень действенно. Если сами не можите сделать макет, попросите народ, вам помогут. Мы свою месяц искали (интернет, телевидение) и только благодаря расклейки объявлений нашли. Клейте на остановках, магазинах, фонарных столбах. Если есть в районе какие либо СНТ, туда тоже стоит наведаться.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клею объявления с фото в размере а4,на остановках срывают постоЯнно,клею снова. Больше всего боюсь вдруг ее вывезли в деревню,то уже все...........(((((((((((((((

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клею объявления с фото в размере а4,на остановках срывают постоЯнно,клею снова. Больше всего боюсь вдруг ее вывезли в деревню,то уже все...........(((((((((((((((

Спасибо

Разместите объявления в и-нете. Я Вам ранее давала ссылку http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Там есть доски объявлений, куда нужно разместить и Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы создали на территории огромный вальер, с пруом, огражденный сеткой,но так как собака первая у нас,даже не думали что от туда сможет выбраться,собака исчезла буквально за полчаса, уже неделю не можем найти,город маленький,а собаки не видно,каждый день обходим город полностью,помогите,если кто что знает

читала, как лабрадор сбежал из президентского особняка.. потому что там он не был кому-то действительно нужен. Возможно, ваша собака отправилась на поиски семьи живущей в 1 комнатной квартире? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже живу в однокомнотной квартире,там ее выгуливала. на сайтах разместила объявление,только на авито не получается,блокируют. Ветклинику нашу тоже предупредила,но они думают,что с ней туда не появяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже живу в однокомнотной квартире,там ее выгуливала. на сайтах разместила объявление,только на авито не получается,блокируют. Ветклинику нашу тоже предупредила,но они думают,что с ней туда не появяться

Вы надежду не теряйте конечно. Продолжайте клеить объявления. Помимо ветклиники и остальных объектов ещё у зоомагазинов надо поклеить.

Но могли увезти..могли.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже думаю,я очень много знакомых предупредила по всему городу и никто ее до сих пор не видел............а читаю объявление недавно нашли лабрадора,женщина икала хозяина,так оказывается хозяева сами от него отказались......кошмар,даже такое бывает....я о своей годами мечтала, видимо плохо проинформирована была,о том что они такие любознательные,моя вина,конечно,мечтать мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже думаю,я очень много знакомых предупредила по всему городу и никто ее до сих пор не видел............а читаю объявление недавно нашли лабрадора,женщина икала хозяина,так оказывается хозяева сами от него отказались......кошмар,даже такое бывает....я о своей годами мечтала, видимо плохо проинформирована была,о том что они такие любознательные,моя вина,конечно,мечтать мало....

Анна, не отчаивайтесь!!! Мы своего малыша искали практически 2 месяца!!! И нашли как раз через ветеринарную клинику!!! Надо проинформировать всех ветов, оставить свой номер телефона. И конечно же через форумы, девочки с этого форума помогли разместить объявления! Разместить объявления в газетах и хорошо бы на местном телевидении. Ребенок обязательно найдется!!!Мы это только что сами пережили :sorry:

Постарайтесь проехать все близ лежашие деревни. Удачи Вам!!!

И конечно клеить постоянно объявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,я бы с радостью проехала, но у меня маленький ребенок 8 месяцев,и мы каждый день с ним в двоем обходим город. у нас нет возможности ездить,город маленький -клиника одна,вет врач знакомый,он позвонит если что. Вчера женщина позвонила,сказала что видела похожую с объявления собаку в стае бездомных,я весь тот район обошла нету,сегодня еще пойду. сердце кровью обли.вается,если это она,то ведь как она питаеться! но сказали,что собака с ошейником,а моя пропала без ошейника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот прошло больше месяца,видела издалека мужчину с черным щенком,шла за ним,он оглядывался и шел быстрее,после чего свернул в лес и исчез,потом у меня заболел сын,поиски приостановились,дала объявления в газеты,тишина,уже не вериться,что вновь увижу,мечта из детства оказалась мимолетной................

Вот прошло больше месяца,видела издалека мужчину с черным щенком,шла за ним,он оглядывался и шел быстрее,после чего свернул в лес и исчез,потом у меня заболел сын,поиски приостановились,дала объявления в газеты,тишина,уже не вериться,что вновь увижу,мечта из детства оказалась мимолетной................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошло больше месяца,видела издалека мужчину с черным щенком,шла за ним,он оглядывался и шел быстрее,после чего свернул в лес и исчез,потом у меня заболел сын,поиски приостановились,дала объявления в газеты,тишина,уже не вериться,что вновь увижу,мечта из детства оказалась мимолетной................

А чего шли?Бежать надо было.А вдруг?

Ну а если обознались,то извинились бы.

Ищите!!! Не теряйте надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала, как лабрадор сбежал из президентского особняка.. потому что там он не был кому-то действительно нужен. Возможно, ваша собака отправилась на поиски семьи живущей в 1 комнатной квартире? :)

Что за бред... У меня голден жила и в однокомнатной, что выделяли для рождения щенов, и в весьма приличных загородных домах... Сбегала пару-тройку раз за свои одиннадцать лет, притом, что постоянно "пасла" хозяев, все равно случалось... Нужна была невероятно, и всегда это знала... Характерец и искушения, уж извините...

Как же Вам помочь... Держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже два дня рождения, 5 и 6 месяцев без нее,она сниться часто))))))))))) сын скучает,я даже и не знаю почти два месяца,надежды мало,но жду ее,любимую,кто то забрал значит,ведь знает и не отдает,город маленький,а объявления везде...............на чужом несчастье радуются чужие люди,а мы так долго о ней мечтали,и так полюбили....

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фотография похожа и возраст. Уши по другому выглядят...

Свяжитесь, через картотеку.


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=11243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моя,там метис и телосложение совсем другое, все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...