Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок лабрадора,помогите!


Анна love gold

Рекомендуемые сообщения

Возможно фото искажает.А потом Вы уже давно собаку не видели.Позвоните или поедьте посмотрите.Клеймо было? Я бы летела туда смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да клеймо есть

А собака я так поняла из Москвы? просто мы далеко от Москвы. я звонила,пока не дозвонилась,буду еще звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в инете попробуйте клеймо пробить-вдруг кто нашел и выложил клеймо и обьявление о находке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерянные собаки нередко всплывают в больших городах за сотни километров. Иногда через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

:sorry:

Очень хочется верить,что ее тогда кто-то подобрал и оставил себе,и сейчас с ней все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на выставке добрый мир разговорилась с парой, которые нашли собаку. Вроде как клеили объявления и давали инфу в интернет. Удивило, что собаку они нашли толи в августе, толи в сентябре, а уже в октябре ходят с ней по выставкам. (и по их словам это уже вторая выставка) По каталогу ей даже дали приставку "местного клуба" BIS)))))

По их совам клейма и чипа нет (я смотрела в одном ухе не заметила, а на пузо лезть было не удобно,т.к. "хозяевам" не понравилось, что я их распрашиваю про собаку и рассматриваю ее)

В каталоге есть адрес владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая девочка была точно, черная моя знакомая рассказала мне эту историю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая девочка была точно, черная моя знакомая рассказала мне эту историю тоже.

и по фотке мордаха похожа.

ТС где у Вашей собаки было клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как адрес посмотреть7 У моей клеймо на ухе внутри. Хочется верить, но не знаю даже,все еще ищем и ждем............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А как адрес посмотреть7 У моей клеймо на ухе внутри. Хочется верить, но не знаю даже,все еще ищем и ждем............

я Вам вечером пришлю адрес в личку.

Наверно как вариант можно позвонить организаторам выставки, возможно у них есть телефоны владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна М,пробуйте!Не опускайте руки!Ведь если ничего не делать-то и ждать нечего!Удачи!

( В этой истории утешает одно:что какая-то собака все ж нашла своих новых хозяев,и ей сейчас хорошо... Конечно,сложно понять людей,не пытавшихся даже поискать ее бывших владельцев :sorry: ,но Бог им судья...По крайней мере пригрели,ухаживают,дай Бог полюбили...Ведь все могло закончиться гораздо печальнее...

Ксати,а в такой ситуации можно доказать,что собака,к примеру,-ваша?)

Сорри,прочитала-хозяев эти люди все же искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес в личку отправила

( В этой истории утешает одно:что какая-то собака все ж нашла своих новых хозяев,и ей сейчас хорошо... Конечно,сложно понять людей,не пытавшихся даже поискать ее бывших владельцев :sorry: ,но Бог им судья...По крайней мере пригрели,ухаживают,дай Бог полюбили...Ведь все могло закончиться гораздо печальнее...

Ксати,а в такой ситуации можно доказать,что собака,к примеру,-ваша?)

Хозяева щенка с выставки мне понравились. Не понравилась сама организация, к которой прикрепили щенка. Сложилось стойкое ощущение, что ДМ вяжет все что движется :doh:Им плевать на тесты и на гены

Если клемо есть, то доказать можно, а вот как быть если клейма нет- не знаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблемы с интернетом,спасибо за адрес,попробую связаться с заводчицей,(т. к. у меня нет возможности приехать сейчас в москву), она не один раз нам очень помогала,это замечательный человек с большим сердцем. Мы все тоскуем,младший сын то не понимает(ему 11 мес.),но благодаря Нашей Висте он очень рано научился ползать,играли вместе,а старший сын до сих пор каждый день спрашивает где его собака и не понимает почему ее нет,ждет. Про сны вообще молчу,скучаем все очень. Огромное Вам спасибо за помощь и сочувствие. У моей девочки клеймо MMF,рождена 13 марта 2011 года. Каждый день проходит, а я не знаю что с ней,что она ест, здорова ли.............. я не вижу как она растет,все ли в порядке и сделали ей прививку..........вообщем эти мысли убивают( :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,очень сочувствую и понимаю Вас...Держитесь,верьте! (конечно,скажете Вы,легко советовать держаться,когда своя соба на диване сопит ).Но,тк помочь ничем не могу,хочется просто посочувствовать... Ваша девочка такая солнечная,вряд ли кто-то мимо прошел,скорее ее просто забрали и оставили себе.Дай Бог,чтобы это было так...А ведь лабры по своей сути приспосабливаются быстро,так что вряд ли при таком исходе она страдает (это я Вас так утешаю :blush2: )Верьте,что ей хорошо,тепло и сытно,ведь ночные бессонницы и самоедство никому еще облегчения не приносили...

ПС. И кто знает,а вдруг случится чудо? Ведь чудес еще никто не отменял! Не бросайте пока поиски,действуйте!

ППС. К сожалению,опыт иногда нам достается ценой горьких ошибок...

Расскажу свой случай:наш мальчик убегал 1 раз,давно,ему тогда было 7 месяцев.Дело было в Чертаново,летом,была жуткая жара,и мы остановились на обочине,чтоб его напоить... И вот надо было мне выйти из машины...Нет,чтоб напоить прямо на сидении.Просто у нас с собой не было воды и из чего собаке пить,тоже не было.Вот я и остановилась у палатки,купила воды и...пластиковый стаканчик,и попросила ребенка подержать поводок,пока я на улице собу напою.А пес мой возьми да и дерни в сторону,к стайке собак! Ребенок честно держал поводок до последнего,ехал за ним на пузе по асфальту...Потом отпустил...Как я бежала,не глядя на машины,перепрыгивала через какие-то заборчики,ограждения...Не помню уже.А те собаки как бросились на моего,он-от них,в др.сторону,в общем,ппц!Я чисто случайно,"в полете",поймала конец поводка.Как меня трясло,я Вам передать не могу!И,мне очень стыдно,вернувшись к машине,я...отшлепала ребенка :sorry: .За то,что не удержал :sorry: .Это просто был стресс...Но что я запомнила совершенно четко-то,что на бегу,задыхаясь,я твердила себе,что,если он сейчас убежит,я отсюда НЕ УЕДУ вообще!Буду тут ночевать,ходить-бродить,звать...Но без него-не уеду! Как заклинание сама себе повторяла...

Но вот на следующий же день после этого случая я нашла кинолога (индивидуального)и пошла с собом на занятия...И деньги сразу нашлись,и время...А так-может,и никогда б не собралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие, нет,новостей нет, осталась только надежда на то что с ней все хорошо и ее не вывезли,и когда-нибудь увижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а может быть другого лабра возьмете, который тоже терялся и тоже очень хочет обрести свою семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем об этом,сейчас собираемся на мат.капитал покупать дом,чтобы поставить забор хороший и такой ситуации больше не повторилось,я себя буду винить,надо было лучше смотреть,еще раз просто такого я не вынесу.Обеспечить будущую собачку надежными условиями и будем брать.еще надеемся ищем конечно нашу.Очень ее любим.когда будет дом,и если найдется наша малышка,можно и двух держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна есть такая история. Хозяева потеряли своего лабрика, они уже отчаялись прошло примерно 3 недели. Искали, давали объявления в местные газеты, но все безрезультатно. Интернета у них нет, других вариантов розыска собаки у них не был. 02 ноября кто-то из людей сказал им что видел лабрадора сидящего на остановке. Они поехали, увидели что не их, но все равно взяли, ведь он тоже искал своих пап и мам. И в тот же день вечером им позвонили и сказали, что их родной нашелся. Иначе как чудом они сами это назвать не могли, сказали что наверное кто-то свыше отблагодарил их хороший поступок. Теперь они сами включились в поиски хозяев лабрика подобранного на улице. точнее здесь, наверное уже читала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...