Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок лабрадора,помогите!


Анна love gold

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! только воостановила пароль, после ремонта компьютера. у нас есть предположение что у одной семьи есть щенок,там есть маленький ребенок,и поэтому вряд ли заведут какую либо другую породу,узнаю адрес,я знаю что это частный дом и собачка за забором,до завтра попробуем узнать и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже,какие страсти!..Я Вам очень сочувствую!Не вините себя и ПУСТЬ СЛУЧИТСЯ ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет,не пробила,до заводчицы не дописалась,я далеко от москвы и с детьми одна,вот не знаю что я сижу и не знаю как что делать, была бы возможность с кем оставить все бы обошла везде и в москву бы съездила. Сейчас детям легчше,взяли годовалого голдена,но правда с браком (хотя не важно,он от этого не хуже,главное душа),но сердце мое с ней,хожу гулять с ним,думаю каждый раз о ней,он любит безумно,залижет досмерти и я его люблю,но и еще раз но!!!!!!!!!!!!!! Она в сердце,я ее сама воспитывала,первая моя собака,моя мечта мой лабрик! Нашему голдену уже год и два месяца, его не смогли продать из за брака и он мерз в вальере,и я забрала его к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открою фотки там она везде,до сих пор как сон,что ее нет со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, открывая Вашу страничку, надеюсь на чудо. Пусть Ваша девочка найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не пробила,до заводчицы не дописалась,я далеко от москвы и с детьми одна,вот не знаю что я сижу и не знаю как что делать, была бы возможность с кем оставить все бы обошла везде и в москву бы съездила. Сейчас детям легчше,взяли годовалого голдена,но правда с браком (хотя не важно,он от этого не хуже,главное душа),но сердце мое с ней,хожу гулять с ним,думаю каждый раз о ней,он любит безумно,залижет досмерти и я его люблю,но и еще раз но!!!!!!!!!!!!!! Она в сердце,я ее сама воспитывала,первая моя собака,моя мечта мой лабрик! Нашему голдену уже год и два месяца, его не смогли продать из за брака и он мерз в вальере,и я забрала его к себе.

:clap_1::clap_1::clap_1:

Снимаю шляпу...

Вы молодец,а ваша девочка..что ж,кто знает,может и вернется еще к вам.Она жива-здорова,почему-то так кажется :hmm: А в вашем сердце найдется место и голдену,который уже у вас в доме.Пустите его туда окончательно!

Кстати,а где фотки вашего голдочуда?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем огромное спаибо за поддержку,долго не было интернета,переезд.......Девочка наша не нашлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спаибо за поддержку,долго не было интернета,переезд.......Девочка наша не нашлась...

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень жаль,ей уже больше года,хочу взять взрослого лабрадора,которому будет нужна помощь в поиске дома, который уживается с другими собаками. Или лучше тогда щенка,подскажите? Не могу отказаться от своей мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Анна сегодня написала в группу ВФПР в одной из соц.сетей, спрашивала, не проходила ли через нас собака с таким клеймом - до сих пор ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...