Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените сайт, недавно открыла ))


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

Это сайт интернет магазина, на сайте представлены пока только металлические двери, но планирую еще и межкомнатные и фурнитуру. Делала общими усилиями моих знакомых, как говорится "с миру по нитке"... Сайт у меня конечно не первый, пыталась сделать чтото уютное и неброское.

Прошу оценить функционал, цветовую гамму и юзабилити. То есть удобно ли им пользоваться в принципе или чего то где то накосячили. Буду благодарна за любые самые честные ответы. Ругайте наздоровье :thumbup:

Магазин стальных дверей - ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сайт,все подробно написано про каждую дверь,цены на все услуги присутствуют.

И я как раз сейчас ищу дверь металлическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сайт )

Не мелко, что для меня важно, лазаю по инету с айпада, не люблю долго целиться в ссылку ;))

Радует, что есть цены, а не "стоимость уточняйте у оператора" ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сайт понравился,все четко и без излишеств,т.е все по делу.

Понравилась цветовая гамма,какая то теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, я дверь поменяла...

А такой вопрос - когда вы начнете заниматься межкомнатными дверьми? И есть ли у вас установщики? История вопроса - мы поменяли дверь 4 с лишним года назад, но при этом счастливо забыли про наличники, доборы и прочую красотень. Никто из мастеров не хочет связываться с одной единственной дверью. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт хороший, только мне общий, коричнево-зеленоватый фон не нравится, глаз режет.

вот , например, по-спокойнее цвет и приятнее для глаз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший грамотный сайт. Производит приятное впечатление, с логичной структурой.

Небольшие замечания:

1) Нету keywords и description в коде на главной странице, возможно нету где-то еще, полностью не смотрел все страницы.

2) Впишите адрес сайта (URL) в контакты в шапку, потому как сейчас, если я сохраню страницу, то потом не смогу найти с какого сайта это было.

+ Тудаже добавьте е-мейл и график работы, чтобы это было в шапке на каждой странице, т.к. это оч. важная информация, размеры шапки у Вас позволяют.

3) Немного ошиблись с шириной страницы - при просмотре на 1024 на 768 появляется полоса прокрутки горизонтальная - хоть по сути и не мешает, но не оч. красиво. Тем более что промазали там пару десятков пиксилей всего похоже.

4) В пункт "Контакты" добавьте схему проезда со ссылкой на Яндекс-карты.

5) Пролистывание дверей не оч. понятное, имхо логичней сдвигать при нажатии на 1 дверь, а так, на вскидку не оч. понятно на сколько смещается и как пролистать последовательно все.

Как вариант, вместо такого пролистывания дверей сделать горизонтальный скроллинг внутри блока, возможно так будет понятней посетителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, я дверь поменяла...

А такой вопрос - когда вы начнете заниматься межкомнатными дверьми? И есть ли у вас установщики? История вопроса - мы поменяли дверь 4 с лишним года назад, но при этом счастливо забыли про наличники, доборы и прочую красотень. Никто из мастеров не хочет связываться с одной единственной дверью. :helpsmilie:

Не в ближайшие пару месяцев межкомнаткой точно.

Про остальное наличники доборы и прочее - звоните по указанному на сайте номеру, Вам все компетентно расскажут. Я занимаюсь только сайтом (внешний вид функционал раскрутка) :blush2:

DaneSoul, благодарю за тщательное изучение вопроса и все что написали. будем править

NATALYA и Найт, спасибо, учту :nyam:

Спасибо всем кто отписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно косметическое: скорее всего текст можно выравнивать по середине страницы, сейчас края текста справа рваные(выравнивание явно по левому краю сделано). Кое-где в текстах я бы сделала отступы между строчками, читать стену текста может быть сложновато. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сайт очень понравился, удобный, цены все видно, телефон в шапке, навигация простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы у вас дверь входную заказали) Сегодня поставили, мы очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...