Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕДЫХ Н Е SEDYH NATALYA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

СЕДЫХ Н Е SEDYH NATALYA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась, хорошо судит. Доброжелательная, как мне показалось, ценит хороший костяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется, она хорошо нашу породу знает. всегда под ней своих с удовольствием выставляю. Любит хорошие движения, хорошую, но не тяжелую, кондицию. Конкретно борется с усами голденов!!! Говорит, "уже язык устал всем повторять, что усы стричь надо!" Но, если собака хороша, дает САС и с усами, хоть и ворчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет усов - это ЛИЧНАЯ маня эксперта, совершенно НЕ обязательно усы стричь! НИГДЕ данное требование НЕ прописано. хотя, конешно, эстетичнее - когда БЕЗ усов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, честно говоря, ни разу усы не стригла ни одной из своих собак. Вообще, очень веселилась, прочитав о таком требовании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит светлых собак.

вот этого не заметила я - наша Донка довольно ТЕМНАЯ, получила у нее однако САС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого не заметила я - наша Донка довольно ТЕМНАЯ, получила у нее однако САС :D

Сорри, забыла добавить , лабров светлых, насчет голденов не знаю.Ваша Донка ведь голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, забыла добавить , лабров светлых, насчет голденов не знаю.Ваша Донка ведь голден?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Неполнозубым лабрам можно под нее идти - за это не режет.

Ценит хороший показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она, кстати, насчет стрижки усов ничего не говорила уже. И вполне у нее выигрывали "усатые" голдены.

Мне понравилось, что она очень доброжелательна в ринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может это флуд но я однажды состригла своему усы,во первых это тяжело далось ,во вторых он сразу заболел,не знаю может совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась и нам, рыжим с усами дала САС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди опытных заводчиков слывёт хорошим специалистом, очень ценит хороший силуэт с крепким верхом и свободные движения собаки. Были под ней в сентябре, нормально отсудила ринги.....Можно под неё ходить, будем ещё посещать выставки с её экспертизой. ( Про усы ни слова). Дала САС моей ярко окрашенной собе.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приятная женщина, хороший эксперт. Смотрит внимательно движения, правда, в описании их не указала. Внимательно смотрит на прочный/не прочный верх собаки. Любит хороший хендлинг, по крайней мере, отмечает его в описании.

Моей собаке дала второе место с отличным описанием и объяснениями: "девушки, у вас у обеих замечательные собаки, я ставлю вам отлично, но у вас (нас) не достаточно пигментирован нос, так что вы будете вторыми."

Следовательно - не любит зимние носы. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня несколько другое впечатление от эксперта. Мой пес стал лучшим кобелем и на сравнении с сукой ЛПП отдали ей - черной лабрадорше с реальной белой бородой.... Вот так... Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что мы трижды были под ней, как мимимум САС давала всегда, и одной и не одной в классе.

А на последней выставке так просто кинулась к Данке, как к родной, :thumbup:

мне еще девочки говорили-смеялись, что уже узнает нас.

Отмечала хороший показ (разные были хендлеры все 3 раза), качество шерсти

прочный верх, да и вообще все её описания примерно одинаковые у нас были, что радует.

Жаль уже неинтересно, а так ходили бы под неё.

Сук любит, мне показалось, больше, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не любит неразвитую мускулатуру, всегда это отмечает.

Не любит слабый толчок и свободные локти.

Также смотрит подготовку по шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень понравился эксперт. Мы не светлые, усатые, но получили ЛС. Смело можно идти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Недавно были на выставке(моно лабров) под ней, очень понравилась, обращает внимание на шерсть, даёт рекомендации собакам которые проиграли и которые выиграли, очень общительная :thumbup: , но не любит когда с ней спорят.Не очень любит худых и толстых собак.Но между сравнением толстой и худой выберет худую(сухую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что скажете про ее мужа? Кто был? Стоит ли писать под него неполнозубую собаку? Наказывает за это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилась её экспертиза. Она с любовью относится к каждой собаке, даёт тщательное описание, обращает внимание на всё, даёт рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agidel, а под мужем ее не выставлялись случайно? А то про него отдельной темки нет...

Изменено пользователем Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, под её мужем не выставлялись, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...