Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма Innova, Golden Eagle Holistik как вы к ним относитесь?


Рекомендуемые сообщения

Про План он заглатывал как удав, не жуя

наш Про План из миски буквально россыпал по кухне от неохоты есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила Инновой, это- классный корм, жаль теперь не могу его нигде найти, а то бы просто была счастлива им кормить!

:blush2: если найдёте где, то киньте ссылку в личку, плизззззз! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!Тоже самое, кушаем голден игл, сейчас ягненок-рис, он нам лучше всего подошел, ест с огромным аппетитом, но не поправляется, на мой взгляд худенькая, даю 350гр.в сутки.

и мой на нем худоват) а все остальное, ттт, устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мой на нем худоват) а все остальное, ттт, устраивает)

Прибавила корма, сейчас кушаем грамм 400,собанька поправилась,мне так больше нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавила корма, сейчас кушаем грамм 400,собанька поправилась,мне так больше нравится :thumbup:

и я как раз уже неделю как прибавила полстакана, будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим всего 2 дня, пока все ТТТ у наc нормально, правда пока мешаю с Про Планом. Есть стал очень хорошо утку, выход значительно уменьшился, и "каки" из глаз пропали.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила Инновой, это- классный корм, жаль теперь не могу его нигде найти, а то бы просто была счастлива им кормить!

:blush2: если найдёте где, то киньте ссылку в личку, плизззззз! :sorry:

Иннову выкупила компания Проктер Энд Гэмбл. С тех пор от её дистрибьюции в РФ отказались. И правильно сделали. Вместо неё бывший поставщик Инновы теперь продает Голден Игл.

Мы сейчас опять вернулись на него. Два месяца ели гипоаллергеного ягненка с рисом, всё ок. Но опять проблемы с поставками, заказала ягненка холистик пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы ягненка холистик и лопаем) Отлично все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннову выкупила компания Проктер Энд Гэмбл. С тех пор от её дистрибьюции в РФ отказались. И правильно сделали. Вместо неё бывший поставщик Инновы теперь продает Голден Игл.

Мы сейчас опять вернулись на него. Два месяца ели гипоаллергеного ягненка с рисом, всё ок. Но опять проблемы с поставками, заказала ягненка холистик пока что.

Да, я знаю, но- мне нужна Иннова или что-то такое же! Очень нужна!

А Голден Игл- не подходит для моих целей.

И не ягнёнок нужен, а курица, такая же, как и в Иннове, с его- яблоками, розмарином и прочими прелестями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Голден Игл три месяца (перешли на него с Акана (старшая), Биомил (мелкая)). Уши очистились полностью, шерсть перестала лезть, язык посветлел и исчез запах изо рта. Девчонки лопают с удовольствием. Корм чередую: мешок утки, мешок лосося. :thumbup: Сейчас пробуем ягненка. Собачки довольны, а я то как!!! Надеюсь, что мы корм подобрали :nyam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Голден Игл утка с овсянкой уже более полугода. Всё устраивает - ухи после Аканы очистились, пузо посветлело, какахи красивые, едят с аппетитом. Но!... За последние 4 месяца мои голдяхи не набрали на этом корме не грамма. А должны были бы, т.к. им сейчас по 16 и 17 месяцев - ещё расти и расти. Причем, порцию ели даже чуть больше, чем рекомендовано производителем с учетом веса/возраста. Буду, наверное, думать о переходе на другой корм.

Думали мы, думали и ушли с Голден Игл на Роял. Причин тому две: 1 - проблемы с поставкой ГИ в нашу сибирскую глушь, 2 - самая главная - девахи мои на ГИ выглядели хорошо, но худые были жуть просто! За полгода ни одного грамма ни набрали (ни одна, ни другая).

Едим Роял юниорский, результат за месяц: старшая +1 кг, младшая +1,5 кг (хоть уже не так на гармошку похожа).

Хороший, конечно, корм Голден Игл, состав мне очень нравится, но он, видимо, больше подходит для собачек, склонных к полноте, а моим сучечкам это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, те кто менял корм собам, я это делаю честно сказать первый раз. Мы едим ГИ утка с овсянкой с прошлой недели, все было ОК, был пару раз выход мягковат, но уменьшился существенно после прошлого корма. Сегодня с утра погуляла, смотрю глаз потек :sorry: . Так вот у меня вопрос если это слезотечение будет продолжаться нужно сразу уходить с корма или доесть этот мешок и посмотреть что дальше будет? И переходить на другой корм или попробовать что-то этой же марки? Ягненок с рисом или с картохой корма, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, те кто менял корм собам, я это делаю честно сказать первый раз. Мы едим ГИ утка с овсянкой с прошлой недели, все было ОК, был пару раз выход мягковат, но уменьшился существенно после прошлого корма. Сегодня с утра погуляла, смотрю глаз потек :sorry: . Так вот у меня вопрос если это слезотечение будет продолжаться нужно сразу уходить с корма или доесть этот мешок и посмотреть что дальше будет? И переходить на другой корм или попробовать что-то этой же марки? Ягненок с рисом или с картохой корма, например?

Есть четкая уверенность что от корма?Вообще ничего не давали?Ничего не подбирал?

Не знаю, я бы посмотрела дальше чтобы понять от корма или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, те кто менял корм собам, я это делаю честно сказать первый раз. Мы едим ГИ утка с овсянкой с прошлой недели, все было ОК, был пару раз выход мягковат, но уменьшился существенно после прошлого корма. Сегодня с утра погуляла, смотрю глаз потек :sorry: . Так вот у меня вопрос если это слезотечение будет продолжаться нужно сразу уходить с корма или доесть этот мешок и посмотреть что дальше будет? И переходить на другой корм или попробовать что-то этой же марки? Ягненок с рисом или с картохой корма, например?

А Вы сразу корм поменяли или плавно переходили? Если сразу, то вернитесь на старый корм и следите за глазками. Когда всё нормализуется, переходите на корм плавно. Если слезотечение будет продолжаться, и Вы на 100% уверены, что это от корма, то уходите с него сразу. Вообще, не слышала, чтобы на ГИ, тем более на утку с овсянкой, аллергия была. Может, действительно, резко перешли и это просто реакция организма на дисбаланс в питании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сразу корм поменяли или плавно переходили? Если сразу, то вернитесь на старый корм и следите за глазками. Когда всё нормализуется, переходите на корм плавно. Если слезотечение будет продолжаться, и Вы на 100% уверены, что это от корма, то уходите с него сразу. Вообще, не слышала, чтобы на ГИ, тем более на утку с овсянкой, аллергия была. Может, действительно, резко перешли и это просто реакция организма на дисбаланс в питании?

Спасибо за ответы! Переводила плавно, неделю, мешая со старым кормом и постененно уменьшая его количество. Сегодня ТТТ уже не плачет, вчера с утра был сильный ветер, может от ветра прослезился :dntknw: Но с утра каки в глазах все равно есть. :sorry:

На улице он ничего не подбирает ТТТ, на прогулках даем только вкусняхи, но он их есть с 4 месяцев ест одни и оте же не думаю, что от них на слезу прошибло.

В общем продолжаем есть ГИ пока, дальше посмотрим.

Спасибо еще раз большущее за советы!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Переводила плавно, неделю, мешая со старым кормом и постененно уменьшая его количество. Сегодня ТТТ уже не плачет, вчера с утра был сильный ветер, может от ветра прослезился :dntknw: Но с утра каки в глазах все равно есть. :sorry:

На улице он ничего не подбирает ТТТ, на прогулках даем только вкусняхи, но он их есть с 4 месяцев ест одни и оте же не думаю, что от них на слезу прошибло.

В общем продолжаем есть ГИ пока, дальше посмотрим.

Спасибо еще раз большущее за советы!

А вкусняхи отмените пока. На улице кормом можно заменить вознаграждения.

Мало ли партия вкуснях попала плохая. Или раньше организм их принимал а сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съели чуть больше половины мешка утки с овсянкой: локти краснючие стали, в глазах постоянно каки, доедим мешок-закажу ягненка, если и он не подойдет будем уходить на другой корм :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели чуть больше половины мешка утки с овсянкой: локти краснючие стали, в глазах постоянно каки, доедим мешок-закажу ягненка, если и он не подойдет будем уходить на другой корм :sorry:

Мы и утку ели и рыбу, подошел тока ягненок! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и утку ели и рыбу, подошел тока ягненок! :dntknw:

Рыбу даже пробовать не буду, я один раз уже сдуру покормила рыбным кормом :doh: Очень надеюсь, что как и вам нам подойдет ягненок!

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Аканы перебазировались теперь на ГИ картошка с лососем. Съели пока 10 кг, полёт нормальный.

Акана тоже была рыбная. На рыбном корме у моего лучше состояние шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Аканы перебазировались теперь на ГИ картошка с лососем. Съели пока 10 кг, полёт нормальный.

Акана тоже была рыбная. На рыбном корме у моего лучше состояние шерсти.

Моему тоже рыбные корма лучше всего подходят.

девахи мои на ГИ выглядели хорошо, но худые были жуть просто! За полгода ни одного грамма ни набрали (ни одна, ни другая).

Та-же история. Увеличила пайку прилично, смотрю.... Подходит корм, жалко очень. Локти в порядке, вечный отит прошел, линька трехмесячнаяжуткаясыпучка прошла, шерсть заблестела.

Съели мешок гипоаллергенного лосося, теперь доедаем обычного лосося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему тоже рыбные корма лучше всего подходят.

Та-же история. Увеличила пайку прилично, смотрю.... Подходит корм, жалко очень. Локти в порядке, вечный отит прошел, линька трехмесячнаяжуткаясыпучка прошла, шерсть заблестела.

Съели мешок гипоаллергенного лосося, теперь доедаем обычного лосося.

Наташ, у меня Ладка Arden Grange кушает ягненок и рис. Деваха она тоже очень аллергичная. Может тебе его попробовать?

Я до этого ей тоже рыбный давала, и аллергия ушла. Но уж очень тощая стала. Она у меня итак стройняшка, а после совсем похудела. На ягненок перешли, так совсем по другому стала выглядеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Едим ягненка вторую неделю ухи очистились, на утке пачкались не сильно, но пачкались. Блин, но локти наши меня реально задолбали :angry2: на утке они были бордовыми, а на ягненке становятся коричневого цвета... буду дальше смотреть, но эти локти будь они не ладны :ranting: В остальном всем устраивает: выход отличный, Васяныч ровненький стал прям такой-чуть набрал вес, шерсть практически не сыпется.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расскажите пож-та москвичи - как вы заказываете этот корм? Сейчас звонила им - оказывается по программе работы с питомниками они привозят домой от 30 тыс, а если меньше - то самовывоз из строгино. Может кто нибудь знает варианты попроще? На зоокомфорте получается дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...