Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Днюшка ребенку


Julist

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Ум - хорошо, а коллективный разум - это сила!!!

Помогите сообразить идею для дня рождения сыну. Пацану 13 лет будет. Всяческие парки развлечений с игровыми автоматами и аттракционами уже поднадоели, да и сын уже как то охладел к ним. Вот и хочется что то устроить и ему в радость и чтоб пару-тройку друзей можно было пригласить из класса, да и моей мелочи семилетней не в напряг было.

Если у кого есть мысли интересные - кидайте, буду только рада свежим идеям.

Днюшка 11 сентября будет..так что времени не так уж и много осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Вегас? Там и развлекательный и много всего (правда сама там не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей столько же в октябре. На вопрос: как отмечаешь? Ответ -с подругами в кино сходим, потом домой придут на тортик. В парки-атракционы не хочет - типа это для маленьких, клоунов уже не позовешь для развлечения. Тоже думаю, чем их занять, чтоб просто-так не сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Дарье в марте исполнилось 13. Последние года четыре отмечает свой д.р. с друзьями только в боулинге. Больше всего ей понравилось в этом году, когда мы вместе туда пришли, все заказали, я оплатила и ушла, а они веселились сами. А салатики и тортики уже для семейного праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Ум - хорошо, а коллективный разум - это сила!!!

Помогите сообразить идею для дня рождения сыну. Пацану 13 лет будет. Всяческие парки развлечений с игровыми автоматами и аттракционами уже поднадоели, да и сын уже как то охладел к ним. Вот и хочется что то устроить и ему в радость и чтоб пару-тройку друзей можно было пригласить из класса, да и моей мелочи семилетней не в напряг было.

Если у кого есть мысли интересные - кидайте, буду только рада свежим идеям.

Днюшка 11 сентября будет..так что времени не так уж и много осталось)))

А может в аква-парк? Моей 16, но думаю не отказалась бы там с подружками потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в аква-парк? Моей 16, но думаю не отказалась бы там с подружками потусить.

Аква-парк - здорово, но вроде тока с моря приехали..нан подумать!

Как идею на работе подкинули сходить в планетарий, тока открылся да и дите увлекается..думаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше хороший подарок (телефон, игровая приставка, гитара, ну чего там ему хочется), такой чтобы можно было долго радоваться?

Вот как по мне, так никогда не был фанатом тусовок, я сторонник материального аналога.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с лошадками познакомилась... Безумно пожалела, что мои родители не разрешили мне в детстве кататься на лошадях (скинуть может). Я от них просто в диком восторге!!! Познакомилась с лошадьми нашей форумчанки, которая еще и катает на лошадях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама подросток и мне бы понравилась идея Каркуша и Лайта,обрадовалась бы очень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше хороший подарок (телефон, игровая приставка, гитара, ну чего там ему хочется), такой чтобы можно было долго радоваться?

Вот как по мне, так никогда не был фанатом тусовок, я сторонник материального аналога.

:doh:

Про материальное - подарок - уже договорились - это, как раз, будет телескоп, собстно, отсюда и планетарий.

В боулинге были у крестника на днюхе в мае - детям понравилось)))ак что можно повторить.

Еще - картинг и пейнтбол..ну это надо прорабатывать)))

А про лошадей - класс))) Это для дочки оставлю :nyam: на сладкое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с лошадками познакомилась... Безумно пожалела, что мои родители не разрешили мне в детстве кататься на лошадях (скинуть может). Я от них просто в диком восторге!!! Познакомилась с лошадьми нашей форумчанки, которая еще и катает на лошадях.

а где у нас такая форумчанка замечательная?))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас такая форумчанка замечательная?))) :blush2:

ТУТ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...